Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 30. Исцеляющие руки (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 30. Исцеляющие руки (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30. Исцеляющие руки (4)

Цзюнь У Се, немного пораженная, хмурым взглядом оглядела его.

Он небрежно подошел к самому близкому стулу, сел, лениво подпер рукой подбородок и послал ей очаровательную улыбку. Его длинные черные атласные волосы обрамляли его великолепное лицо.

Эта картина была самим грехом.

Цзюнь У Се не видела его в течение прошлых нескольких дней и почти забыла о его существовании. Она не думала, что он появится так внезапно.

Ее чувствительный нос улавливал слабый запах крови, исходящий от него, несмотря на то, что в аптеке сильно пахло травами.

Цзюнь У Яо счастливо посмотрел на нее, но его выражение лица почти разрушилось, когда он увидел ее хмурый взгляд и то, как она прикрывает нос рукой. Его красивая улыбка застыла.

- В следующий раз, если ты не полностью удалишь запах, не появляйся в аптеке, - нахмурившись, предупредила она его. Ее не заботило откуда он пришел, пока он не провоцировал ее и дворец Линь, он мог делать все, что хочет.

Цзюнь У Яо медленно встал, глядя на нее с несчастным выражением лица.

Запах был едва заметен, кроме того, в этом комнате так сильно и остро пахло травами. Насколько чувствительным было ее обоняние, что она в состоянии вычленить запах крови среди множества других?

- Тебе так сильно не нравится этот запах? - хихикнул он.

- Да! - она наблюдала, как он медленно подходил к ней. Она подсознательно сделала шаг назад, когда он подошел ближе. Этот запах заставлял ее чувствовать себя плохо, если она не лечила пациента!

- Действительно… жаль, - когда он увидел, что Цзюнь У Се пытается отстраниться, злая улыбка внезапно исчезла с его лица. Прежде чем она смогла среагировать, она была втянута в объятие парой сильных рук.

Ее тонкое небольшое лицо было насильственно прижато к его широкой груди, и ей в нос ударил намного более сильный запах крови. Цзюнь У Се окаменела.

- Отпусти!

- Будь хорошей девочкой, в следующий раз я не позволю тебе нюхать это, - Цзюнь У Яо не только не отпустил ее, он на самом деле обнял ее еще сильнее.

Такая маленькая, такая мягкая, она походила на маленькое животное, скрывающееся в безопасном месте, но у этого маленького животного, кажется, имеются острые клыки.

Она была в бешенстве. Этот мужчина крепко обнял ее и погладил по голове так, как будто она была домашним животным! Ей нужно снова переменить только что надетую одежду, теперь она воняла кровью. Когда он, наконец, отпустил ее, она выбежала из аптеки и несколько раз вымылась, прежде чем вернулась обратно.

Будучи оставленной ее хозяйкой, маленькая черная кошка могла только сверлить взглядом Цзюнь У Яо. Который смеялся над бегством Цзюнь У Се. Черная кошка чувствовала исходившие от него сильные энергетические колебания и понимала, насколько опасным был этот человек! Она немедленно кинулась вслед за своей хозяйкой.

Хозяйка! Не оставляй меня наедине с этим сумасшедшим!

***

Цзюнь Цинь, наконец, пошевелился и увидел нечеткий, но знакомый силуэт, сидящий у его кровати. Когда его зрение медленно восстановилось, он понял, что это его взволнованный отец, казалось, постарел с того момента, когда он в последний раз видел его.

- Отец? - Цзюнь Цинь изо всех сил пытался сесть, но его кости будто были раздроблены, да так, что он совершенно не мог двинуться.

- Не двигайся! Лежи! - быстро потянулся к нему Цзюнь Сянь.

- Что произошло со мной? - хотя его вроде бы целое тело чувствовало себя так, как будто оно вот-вот развалится, и он не мог двинуться с места, он ощущал комфорт и легкость.

- Ты до смерти перепугал своего отца!

Цзюнь Цинь беспомощно посмотрел на сердитую и угрюмую фигуру у своей кровати.

http://tl.rulate.ru/book/302/33819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Маленькие главы
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку