Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 23. Яд (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 23. Яд (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23. Яд (1)

Слуга привез Цзюнь Циня к пруду на заднем дворе полюбоваться цветущими лотосами. Цзюнь Цинь, однако, не был в настроении наслаждаться красотами природы.

Услышав приближавшиеся мелкие шажочки, Цзюнь Цинь повернул свое инвалидное кресло в том направлении и улыбнулся, увидев немного раскрасневшуюся Цзюнь У Се.

- Ты, наконец, готова выйти? - спросил Цзюнь Цинь.

С тех пор, как Цзюнь Сянь разрешил Цзюнь У Се изучать медицину, она проводила практически целые дни взаперти, ходя только в аптеку и больше никуда. Такое ее появление было действительно редкостью.

Цзюнь У Се посмотрела на своего дядю, который радостно улыбался ей. Она была немного удивлена, потому что ее тело подверглось интенсивному улучшению с помощью семени и слез лотоса, хотя она до сих пор не могла развивать духовную силу, ее шаги стали очень легкими. Если она не попадала в угол обзора человека, ее присутствие тяжело было обнаружить.

Однако на этот раз, когда она только вошла в просторный задний двор, ее дядя, любующийся водоемом с лотосами, с самого начала понял, что это она.

Его слух удивителен!

- Ноги дяди были повреждены на поле битвы? - Цзюнь У Се с трудом восстанавливала фрагменты воспоминаний, связанных с дядей, но информации оказалось не так уж и много. Сколько она себя помнила Цзюнь Цинь всегда сидел в инвалидном кресле и редко говорил о ногах, лишь только один раз упомянув, что был ранен в сражении.

- Да, - ответил Цзюнь Цинь.

- Это не обычная рана, правильно? - не отставала Цзюнь У Се, она была уверена, что это больше, чем простая рана, оставшаяся после сражения. Когда его ранили, во дворец Линь были приглашены лучшие врачи.

Когда Цзюнь У Се упала с утеса, ее раны были очень серьезны, многие кости были переломаны. В течение месяца она смогла ходить, следовательно, простая рана с поля битвы не должна была лишить его возможности ходить.

- Это - яд, я получил удар в спину ножом со смертельным ядом. Если бы не твой дедушка, я боюсь, что тебе бы не с кем было говорить сейчас. Он смог заставить монарха клана Цин Юнь излечить меня, - меланхолично сказал дядя, подняв край одеяния на талии, чтобы показать отвратительный шрам.

Хотя рану он получил более десяти лет назад, кожа вокруг нее все еще была темно-фиолетового цвета.

- Клан Цин Юнь? - чуть нахмурилась девушка.

- Твой дедушка отдал нашу семейную реликвию в обмен на их помощь, - быстро объяснил Цзюнь Цинь и попытался разъяснить, что он думал о глубокой вражде между Бай Юнь Сянь из клана Цин Юнь и своей племянницей.

Ранее, когда Цзюнь У Се рассказала Цзюнь Сяню о намерениях развиваться в области медицины, он хотел предложить зарегистрировать ее в клане Цин Юнь - мекке медицинских исследований в этом мире.

К сожалению, из-за Мо Сюань Фэя и Бай Юнь Сянь ее присоединение к клану Цин Юнь больше не был возможно.

- Позволь мне посмотреть на твою ногу, дядя, - Цзюнь У Се вообще не думала о той паре неверных.

- Хорошо, - быстро ответил он и завернул штаны.

Ноги Цзюнь Циня оказались бледными и худыми. Если бы не рана, эта пара ног до сих пор была бы сильной и выносливой. Более десятка лет мышцы ног не сокращались, бездействуя, и теперь его верхняя часть тела и ноги выглядели очень непропорциональными.

http://tl.rulate.ru/book/302/33812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Ситуация списана из "Злого Монарха", ну, если конечно он был первым написан))
Спасибо!
Развернуть
#
Я только хотела это написать, она точно как Мосе))
Развернуть
#
на самом деле еще много где подобный сюжет есть причем только в китайских произведениях! там по разному это обыгрывают то у принца ноги покалечены, то у родственника, или учитель болен чемнибуть. а гг проявляет себя великим медиком, алхимиком или просто заботливы очень, как-то так
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
у китайцев политика партии такая что всех императоров надо показывать как идиотов-клоунов?
не помню ни одну книгу, где был бы адекватный император.

Вот к примеру зачем ему уничтожать клан Цзюнь ? ну если бы этот клан был силен, были бы наследники - тогда еще возможно.
Но в клане остался старик доживающий последние годы, калека плюнувший на всё и мусорная дочка. Да для императора этот клан вообще никакой опасности не может нести. Зато клан поддерживает армию, которую потом через пару годков можно кому-нибудь отдать.
Развернуть
#
Главу чуть дочитал. Можете такие большие главы в следующий раз разбивать на части? Столько текста реально выматывает, а останавливаться на середине не хочется.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку