Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 22. Тело это сокровище (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 22. Тело это сокровище (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22. Тело это сокровище (3)

Она почти час терпела мучительную боль, и вот, наконец, все прошло. Ее одежда прилипла к стройному телу, она вся была покрыта потом и слоем черной липкой жидкости.

Ее мучения наконец-то закончились! Она облегченно вздохнула, глядя на руки и те примеси, которые были удалены.

- Этот маленький мальчик не лгал, - рассеянно пробормотала Цзюнь У Се, пытаясь почувствовать изменения в теле. Похоже, что суставы стали гибче, а само тело ощущалось более легким.

В этом мире, если кто-то хотел развивать духовную силу, ему нужно было превосходное телосложение. Ранее она не спешила начинать развиваться, желая довести свое тело до идеального состояния, прежде чем начинать трудный путь. Старт с прочной основы приведет к большим успехам в будущем!

После перенесенной боли и получения огромной выгоды, Цзюнь У Се была убеждена, что готова начать лечение Цзюнь Циня и Цзюнь Сяня. Пришло время улучшить их тела и отстоять законное положение дворца Линь!

Одна из главных причин, почему император посмел действовать так самонадеянно, была в том, что у дворца Линь не имелось преемников. Цзюнь Цинь был инвалидом, а Цзюнь У Се - высокомерной бездельницей, перед ними маячило мрачное будущее.

Если бы Цзюнь Сянь и Цзюнь Цинь были в лучшем состоянии здоровья, то из-за их отваги и ауры императору пришлось бы дважды подумать, прежде чем принимать меры против них. Если бы Цзюнь Сянь был главой армии Жуй Линь, началось бы кровопролитье!

Все последующее время Цзюнь У Се проводила, снуя туда-сюда из небольшого внутреннего двора к ее аптеке и обратно, занятая улучшением физического состояния ее тела через диету, пока ее бледное лицо, наконец, не порозовело.

Цзюнь Сянь волновался, что его внучка быстро остынет к этой игре в доктора, поэтому был приятно удивлен, услышав, что она постоянно занята в своей аптеке, он испытывал невероятное облегчение каждый раз, когда видел ее, - ведь цвет ее лица становился все лучше.

Дворец Линь все еще никак не реагировал, все это заставляло императора улыбаться. За все эти годы они записали на свой счет слишком много военных заслуг. Кто откажется от такого отличного шанса уничтожить их имя? Это было результатом, которого он очень желал - втоптать их в грязь.

К настоящему времени злобные слухи о Цзюнь У Се, якобы нанявшей армию Жуй Линь, чтобы удовлетворить ее личные эгоистичные прихоти, уже звучали далеко вне стен города.

Все это время Цзюнь Сянь пытался выследить и найти группу таинственных мужчин в черном и доказать невиновность Цзюнь У Се. У него, однако, было подозрение, что от него скрывали что-то важное.

Среди всех охранников второго принца не было ни одного целого трупа, как будто они все взорвались. Кроме того, второй принц, как говорили, был тяжело ранен из-за борьбы с незнакомцами и отражения их нападения, однако Цзюнь Сяню не позволили с ним встретиться, чтобы определить тип ранений и оружие, вызвавшее их.

Очевидно, императорский дворец отказывал ему в важных подсказках, чтобы замедлить его расследование и еще больше снизить репутацию Цзюнь У Се.

С утра до ночи Цзюнь Сянь отсутствовал, ища подсказки. Цзюнь У Яо тоже редко появлялся во дворце Линь. Там остались лишь Цзюнь Цинь и Цзюнь У Се.

http://tl.rulate.ru/book/302/32703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
ОТЗЫВ #
Если ты не "лотос-человек" было бы хорошо... Блин...ну нафига автор такое выдумал...
Пусть окажется, что и прикосновение этого духовного мальчика окажется полезным. Тогда обычное - погладил по голове, дунул в глаза - могут помочь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку