Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1111: «Пощечина по лицу - одиннадцатая форма (13)»

Последнее, о чем подумал Шэнь Чи перед тем как умереть, теперь появилось в сознании Цу Синь Руи. Она была так напугана, что задохнулось, наблюдая, как кровавый туман медленно сжимается, пока он не превратился в красную бусину, размером не более, чем зерно риса, прежде чем внезапно взорваться в широком всплеске, разлетаясь кровавым дождем над землей, чтобы впитаться в землю ... ..

Смерть ... на самом деле может быть такой красивой ... ..

Три мощных фиолетовых духа, наконец, превратились в окрашенную кровью пыль, чтобы напитать землю Города Тысячи Зверей.

Все закончилось мгновенно. Перед тем, как люди Города Тысячи Зверей поняли, что произошло, битва достигла своего конца.

За исключением Цу Синь Руи, которая все еще была жива и лежала на земле, пока кровь извергалась из ее рта, Шэнь Чи и другие двое исчезли навсегда с лица земли, и от них не осталось ни единого следа.

Люди в толпе стояли тихо. Все они были охвачены ошеломленным молчанием, после того, что увидели.

Глаза Сюн Ба были широкими, когда он смотрел на человека, который утверждал, что он был «личным помощником» Цзюнь Се ... ...

Он знал ... ... что Цзюнь У Яо был могущественным ... но он никогда не думал ... ... что его сила достигала такой невероятной мощи!

Фиолетовый дух был вершиной силы во всех их сердцах, силой, с которой они могли бы бороться насмерть, но им бы не удалось ничего изменить. Но перед этим безупречно красивым мужчиной, фиолетовый дух был просто насекомым, которого он мог легко раздавить ... Он просто пошевелил пальцем, поднял руку, и нанес Цу Синь Руи достаточно серьезную травму, чтобы вывести ее из строя, полностью уничтожив трех других фиолетовых духов!

Что это за безумная мощь!?

Они даже не осмеливались ее представить!

Если бы не все еще висящий в воздухе запах крови, и если бы не зрелище Цу Синь Руи, все еще конвульсирующей на земле, они могли бы действительно подумать, что все это было во сне!

Цзюнь У Яо развернулся и направился к Цзюнь У Се. И в тот самый момент, когда он развернулся, Е Ша и Е Мэй внезапно появились за спиной Цу Синь Руи, небрежно вытаскивая ее из лужи крови, в которую она упала.

В тот момент Цу Синь Руи больше не выказывала никаких признаков прежнего высокомерия, уже совершенно не похожая на того человека, который держал весь Город Тысячи Зверей в страхе больше десятилетия.

Одежда на ней была пропитана кровью, а язык во рту уже сгнил до корня, гниль все еще беспрестанно распространялась по внутренней поверхности ее рта. Ее губы полностью сгнили, а ее десны превратились в разложившуюся грязь. Когда Е Ша и Е Мэй потащили ее, запятнанные кровью зубы выпадали один за другим на землю со звоном. На ее лице, где должен был быть ее рот, уже не было видно плоти, и только белая кость, запятнанная кровью, предстала глазам людей из толпы... ..

Цу Синь Руи выглядела ужасно, как будто кто-то сорвал плоть с ее лица.

Сильная и мучительная боль заставляла Цу Синь Руи почти потерять сознание, но ее внимание было сосредоточенно не на боли. Ее глаза были полны ужаса, когда она смотрела в спину Цзюнь У Яо, этой изящной и элегантной фигуры, которая ввергла ее в полное отчаяние, полностью разбивая всякую надежду.

[Человек из легенды!]

[На самом деле все еще жив!]

«Тьфу! Тьфу! Тьфу! ! »Она попыталась что-то сказать, но сгнивший язык сделал ее в неспособность к какой-либо речи, и звуки, выходящие из ее горла, были просто тарабарщиной.

Однако…..

Там не было никого, кто хотел бы услышать, что она желала сказать.

Цзюнь У Яо неторопливо подошел, чтобы встать рядом с Цзюнь У Се, улыбка все еще оставалась на его лице.

«Как ты хотела, она жива». Цзюнь У Яо слегка приподнял руку, указывая на ужасающее зрелище, в которое превратилась Цу Синь Руи, его привлекательные глаза мерцали, глядя на Цзюнь У Се.

http://tl.rulate.ru/book/302/320801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Меня всегда удивляло... У Яо сейчас прилюдно обращается к У Се как к женщине, и сама У Се воспринимает это как должное... И вокруг куча людей... неужели НИКТО не услышал и не заподозрил НИЧЕГО!?!?!?
Или у них там в порядке вещей, обращаться к тем, кто вроде как мальчик, как к особям женского пола????

Нет, ну можно было бы сказать что всем сейчас не до этого, но вокруг ТЫСЯЧИ людей неужели НИ ОДИН не обратил на это внимания???

Как у Се еще не раскрыли... с таким то "братцем"
Развернуть
#
Дело в том, что окончания женского рода ставят в русском варианте перевода, в английском варианте, когда они говорят с человеком, то пол человека не узнать. "As you wished for, alive”, ( из главы: "Как ты и хотела, она жива"), скорее получается " Как вы и желали, она жива" он обращается на "ты/вы" и никак не понять что это девушка.
Развернуть
#
Насколько я знаю, далеко не в каждом языке есть окончания, указывающие на пол. К примеру, в английском (с которого переводят) и китайском (язык оригинала) при разговоре так просто по окончаниях и не поймешь пол того, о ком говорят. Так что даже то, что у нас перевели как " Маленькая Се" указывает только на разницу в возрасте, а не на пол нашей гг. Так что пока ее прямым текстом женщиной не назовут никто и не догадается.
Переводчик, конечно, мог это учесть и изменить окончания на мужские, подстраивая ситуацию под русский язык, но вот только стал бы У Яо обращаться к своей любимой неправильно только ради окружающих? Тут ведь к тому ведется, что наш демон плевать хотел на чужое мнение и своих чувств к гг не скрывает. И на том спасибо, что на людях целоваться не лезет.
Развернуть
#
Это скорее тот вариант где : - Ах, так у них такие отношения?
Порой создается впечатление, что ничего удивительного для них в этом нет. Такие, ну и ладно, удачи вам во всём. Потому как если мужчина целует руки мужчине, то это либо женщина или нетрадиционные отношения. Даже если у них не указывается пол в произношении, поведение то должно это обозначать, не может же быть, что у них в порядке вещей братьям целоваться.
Спасибо за перевод.
Развернуть
#

Конечно, окружающие заметили, что У Яо неравнодушен к У Се, вот только предпочитают молча принять этот факт, поскольку во-первых Яо очень силен и его просто боятся разозлить , а во-вторых Се ведет себя слишком холодно, чтобы это было правдой. Да и дамы предпочитают верить в то, что красавец мужчина не голубой, а просто сверх заботливый.
Конечно, в тексте об этом редко заикаются, но такое было. К примеру, тот мужик который спас детвору, ставшую компанией У Се, побоялся даже строить теории о том, почему Император заботится о каком-то мальчишке. Или если вспомнить мнение окружающих, когда вся компания приехала на тот конкурс школ. Или, уже не помню при каких обстоятельствах, один из старичков молча офигивал от нравов современной молодежи))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку