Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1110: «Пощечина по лицу - одиннадцатая форма (12)»

Кошмар, который на протяжении многих лет преследовал Город Тысячи Зверей, постепенно исчезал с этим скорбным воплем!

Шэнь Чи с ужасом наблюдал, как Цу Синь Руи падает в лужу собственной крови. Несмотря на то, что Цу Синь Руи была самой слабой среди четырех из них, она все еще была не намного слабее, и если бы они сражались с ней, то все равно не смогли бы одолеть ее в такой короткий срок.

Не говоря уже о том, чтобы просто пошевелить одним пальцем ... ..

Если сказать, что Шэнь Чи был в страхе перед Цзюнь У Яо до этого, то чувство, что охватило его сердце в этот момент, можно было назвать только чистым и глубоким ужасом!

Улыбка на лице Цзюнь У Яо не уменьшилась ни в малейшей степени, но убийственная аура в его глазах становилась все более интенсивной, подстрекаемая густым запахом крови, который висел в воздухе.

«Хотя я хочу сокрушить все кости в твоем теле по очереди, поскольку Маленькая Се хочет, чтобы ты оставалась в живых, я позволю тебе прожить немного дольше». Холодные слова извергались сквозь чувственные губы Цзюнь У Яо. Цзюнь У Се хотела взять Цу Синь Руи живьем, поэтому он позволил ей жить. Но ... ...он не хотел, чтобы этот рот, который осмелился осквернить Цзюнь У Се, существовал еще хотя бы одну минуту.

Так или иначе…..

[Если она не умрет, это уже достаточно хорошо. Не правда ли?]

Цзюнь У Яо слегка повернул голову, и его взгляд все еще оставался убийственным, когда он упал на Шэнь Чи и двух других мужчин рядом с ним.

Шэнь Чи почувствовал, что вся кровь в его теле превратилась в лед, ему внезапно стало так холодный, что его зубы начали стучать сами по себе!

«Ч ... Кто ... .. Кто ты на самом деле ... ..» Все тело Шэнь Чи стало холодным. Он знал только то, что этот человек перед ним был страшнее любого, кого он когда-либо встречал в своей жизни!

Эта абсолютная и тираническая сила, которая заставила бы любого впасть в глубокое отчаяние, с которой даже их Лорд Дворца, возможно, не смог бы сравниться!

Шэнь Чи не смог обнаружить не единого признака духовной силы Цзюнь У Яо, но его подавляющая мощь была несомненной!

[Кем мог быть этот человек?]

[С такой силой, даже в Среднем Царстве, никто не смог бы противостоять ему!]

Цзюнь У Яо слегка прищурился и поднял руку. Из его ладони выскочило облако черного тумана. Туман сгустился, чтобы стать огромным черным драконом, который тут же бросился на Шэнь Чи и двух других мужчин!

В тот момент, когда Шэнь Чи увидел черного дракона, в его разуме вспыхнуло осознание!

Он когда-то слышал легенду о таком человеке, который превзошел пределы царства духовных сил и обладал силой, которую никто никогда не видел, сокрушая бесчисленное множество самых могущественных бойцов!

Сила, которой обладал этот человек, была не духовной силой, а черной субстанцией, которой он мог управлять согласно своей воле, и которая приносила людям бесконечные кошмары!

В тот же самый момент, когда черный дракон полетел к Шэнь Чи, глаза Шэнь Чи увидели его собственный конец. Последним, что он видел, был Цзюнь У Яо с дьявольской улыбкой на губах, и внутри его черных глаз, которые смотрели на них, вспыхнул фиолетовый свет!

В одно мгновение огромный черный дракон полностью поглотил Шэнь Чи и двух других мужчин!

Яркая красная кровь взорвалась в черном тумане, охватившем их, когда громкие вопли и болезненные крики были вырваны из этих мужчин вместе с плотью и кровью, сливаясь вместе с хрустом костей, раздающимся из черного тумана!

Внутри этого закрученного черного тумана можно было увидеть слабый оттенок крови, но он полностью удерживал ее в себе, как яростный торнадо, сокрушая людей на части в мощной смертельной спирали!

Цу Синь Руи была в ужасе, лежа на земле и беспомощно наблюдая за тем, как Шэнь Чи и два ее других спутника уровня «фиолетового духа» измельчаются черным туманом до капель крови ... ..

Когда ее глаза смотрели на это, сердце почти выпрыгнуло из ее груди!

http://tl.rulate.ru/book/302/317217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку