Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 14. Трое - уже толпа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 14. Трое - уже толпа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14. Трое - уже толпа

Императорский указ, расторгающий помолвку между вторым принцем и Цзюнь У Се, был обнародован на следующий день.

Вчера то, что нападение на второго принца, возможно, связано с Цзюнь У Се, было лишь предположением. Однако своевременное известие о расторжении брака доказало только одну вещь: они определенно связаны!

В имперском городе репутация Цзюнь У Се достигла критически низкой отметки. После того, как распространились слухи, ее считали самой порочной женщиной. Многие женщины, тоже сраженные красотой второго принца, бесконечно осуждали ее.

Этот хаос окутал стены дворца Линь. Внутри же все было спокойно. Она заперлась в своей комнате, занятая изучением договорного духа белого лотоса.

Разгневанный Цзюнь Сянь метался по своему кабинету во дворце Линь, с трудом подавляя желание разорвать императорский указ на клочки.

- Хорошо! Очень хорошо! Теперь, когда я стар и бесполезен, все думают, что могут запугать мою внучку! - прорычал он сквозь стиснутые зубы и с силой сжал этот чертов указ в руках.

Цзюнь Цинь рассказал ему о событиях предыдущего дня и, хотя он знал, что рано или поздно императорский указ будет обнародован, он не думал, что это будет так не вовремя. Обнародование указа в такое время лишь подстегнуло распространение сплетен о том, что Цзюнь У Се приложила руку к нападению.

Хотя Цзюнь Сянь знал, что у его внучки высокомерный характер, он знал, что она не стала бы убивать кого бы то ни было. Не говоря уже о том, что она все это время находилась дома. Она лечилась и отдыхала, ни разу не покинув дом. Как она смогла бы нанять кого-то, чтобы напасть на Мо Сюань Фэя?

Хаотическая виноградная лоза сплетен вовлекла в это даже армию Жуй Линь, люди считали, что она наняла их ради мести. Как это было возможно? Несмотря на чрезмерное потакание внучке и то, что армия Жуй Линь была его собственными войсками, у него был прямой и строгий характер. Он никогда не позволял ей контактировать с войсками, не говоря уже о том, чтобы дать ей в руки такую силу.

Мо Сюань Фэй должен был уже оправиться от нападения, и все же указ отослали. Это только заставило людей думать, что дворец Линь причастен к этому, очерняя репутацию дворца Линь.

- Отец, мы собираемся сказать ей, что происходит? - Цзюнь Цинь был чрезвычайно угрюм. Он ненавидел то, что калекой сидит в инвалидном кресле, что у него нет сил защитить свою семью.

- Мы ничего не можем сказать ей! Зная ее характер, какой шум она поднимет? К тому же она еще не полностью выздоровела. Его величество поручил мне провести расследование нападения на второго принца. Я узнаю правду и очищу ее имя ото всех обвинений! - ответил Цзюнь Сянь, покачав головой. После преданного и столь долгого служения этой стране ему так отплатили. Два его сына были принесены в жертву, один умер в сражении, другой остался инвалидом.

У него была только его драгоценная внучка, но императорский указ отправил ее репутацию коту под хвост. Кто захочет жениться на ней после такого обращения с королевской семьей?

- Ваше величество, вы действительно очень бессердечны, - прошептал Цзюнь Сянь, устало закрыв глаза.

Было очевидно, что у дворца Линь не имелось больших надежд на будущее, но они хотели вовлечь его единственную внучку в эту борьбу за власть.

Цзюнь Цинь опустил голову, затихнув, и закусил нижнюю губу, неосознанно сжав руками свои искалеченные ноги.

http://tl.rulate.ru/book/302/31836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
чет мне это напомнило "Otherworldly Evil Monarch"...... только тамошнего героя разделили на 2 персонажей...
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Думаю, гг вылечит его ноги.
Развернуть
#
Вот нафига нужны вот такие вот из-за которых гг теперь страдать?
Типа выпендрился, шугнул принца - а на гг все шишки. Чеж он если не умеет прощать - не убил принца?

(вот существует хоть одно китайское ранобе про женских гг, где нет этих придурошных принцев/демонов/etc?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку