Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1049 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1049: «Расхитительница колыбелей (2)»

Маленький черный кот, который сидел на руках Цзюнь У Се, почти взорвалась от ярости, услышав слова Цу Синь Руи.

[Что, черт возьми!]

[Эта проклятая старая ведьма слишком долго жила, и она на самом деле думает о том, чтобы соблазнить ее хозяйку!]

[Какое извращение!]

[Эта старая ведьма, очевидно, была отвратительной расхитительницей колыбелей!]

Если бы не тот факт, что текущий момент был не слишком подходящим, чтобы ответить ей, маленький черный кот хотел бы прыгнуть на лицо Цу Синь Руи и нацарапать на нем шахматную доску.

Цу Синь Руи была настолько вопиюще откровенной в своих словах, что независимо от того, насколько невнимательна Цзюнь У Се могла быть к подобным вещам, она все равно смогла уловить неприкрытый намек в речи Цу Синь Руи.

Как в ее прошлой, так и в нынешней жизни, это был первый случай, когда кто-то признался в своей симпатии к ней, и это оказалась старая ведьма, что не позволило Цзюнь У Се почувствовать радость, которую обычно приносят «признания» в любви.

«Маленький молодой мастер Цзюнь, почему ты ничего не говоришь? Не говори мне, что молодой мастер Цзюнь думает, что я не достаточно хороша? »- спросила Цу Синь Руи, скорбно глядя на Цзюнь У Се, выражение на ее лице выказывало боль, но в своем сердце она была очень уверена в себе. Во всем Городе Тысячи Зверей ее внешность считалась одной из самых привлекательных, а Цзюнь Се был просто незрелым и неопытным маленьким ребенком. Несмотря на то, что он поднялся на место правителя, у него все равно было мало опыта, и учитывая уловки, которые были у нее в рукаве, какой мужчина мог бы сбежать из ее когтей?

Цзюнь У Се изначально думала о том, чтобы подыграть Цу Синь Руи, но по какой-то неизвестной причине она вдруг почувствовала, что больше не хочет продолжать эти притворные жесты вежливости.

Она внезапно встала и уставилась на навязчивую и липкую Цу Синь Руи, чтобы сказать: «Что касается предложения госпожи Цу, то я серьезно рассмотрю его. У меня все еще есть дела, на которые нужно обратить внимание, и если у вас нет ко мне ничего другого, сейчас мне надо вернуться ». Сказав это, Цзюнь У Се не стала дождаться ответа Цу Синь Руи и хотела уйти.

Шэнь Чи внезапно заблокировал ей путь, оказавшись прямо перед ней, на его лице висела все та же лицемерная улыбка.

Цу Синь Руи на мгновение удивилась. Она не думала, что после того, как она так открыто и прямолинейно попытается соблазнить юношу, Цзюнь Се не только никак не отреагирует на это, но даже ... даже начнет вести себя так, словно ему не терпится сбежать из ее общества.

Обладающей полной уверенностью в собственных прелестях, Цу Синь Руи потребовалось довольно много времени, чтобы оправиться от того, что только что произошло. Она подняла голову и уставилась на Цзюнь Се, путь которому перекрывал Шэнь Чи, и в ее глазах вспыхнула ярость.

Никогда еще ни один мужчина не игнорировал ее красоту!

Цу Синь Руи медленно подошла к Цзюнь Се. Ее руки слегка поднялись, чтобы упасть юноше на плечи, удерживая его.

«Цзюнь, моя любовь, ты так просто уходишь? Тебе действительно так не нравится говорить со мной? »- сказал Цу Синь Руи, печально глядя на Цзюнь Се. Казалось, будто она пытается прижаться к его спине всем своим телом.

Она была выше ростом, чем Цзюнь У Се, и когда она обняла Цзюнь У Се со спины, та смогла четко ощутить изгибы стройного тела женщины.

Ледяной холодок пронзил тело Цзюнь У Се, и она заставила себя успокоиться.

«У меня есть дела, которыми нужно заняться», - холодно сказала Цзюнь У Се.

Цу Синь Руи моргнула и наклонилась к плечу Цзюнь Се. Словно гром, ударивший прежде, чем человек успел закрыть свои уши, Цу Синь Руи крепко поцеловала Цзюнь У Се в щеку.

В этот момент Цзюнь У Се застыла месте.

Цу Синь Руи посмотрела на ошеломленное выражение лица Цзюнь У Се и улыбнулась в своем сердце. Как она и ожидала, этот ребенок все еще был очень незрелым.

«Все в порядке, раз у моего мужчины есть какие-то дела, я больше не буду тебя задерживать. Ты должен быстрее продумать все это, а не заставлять меня беспокоиться в ожидании». Сразу же после этого Цу Синь Руи разжала хватку и подняла подбородок, подавая знак Шэнь Чи.

Наконец сбежав из когтей Цу Синь Руи, Цзюнь У Се медленно моргнула глазами, ее взгляд выглядел немного ошеломленным. После того, как Шэнь Чи отошел, Цзюнь У Се взяла маленького черного кота на руки, и спустилась по лестнице без какого-либо выражения на лице.

Маленький черный кот свернулся в объятиях Цзюнь У Се и поднял голову, чтобы посмотреть на свою хозяйку. Он счел, что ее лицо выглядело довольно странно.

[Все кончено, все!]

Его чистая и незапятнанная хозяйка была использована старой ведьмой!

... ..

http://tl.rulate.ru/book/302/244575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо огромное за перевод!
Развернуть
#
КОД КРАСНЫЙ ПОВТОРЯЮ КОД КРАСНЫЙ У Се запятнана, срочный вызов У Яо для очистки гг и захоронения старой ведьмы🔥
Развернуть
#
Ну, это даже не первый поцелуй... Первый поцелую украл У Яо. Но... У Яо, приди и брось эту старую ведьму с того утёса!!!
Развернуть
#
У Яо! Вернись скорее! Тут твою прелесть пытаются насиловать!
Развернуть
#
При чем старая педофилка
Развернуть
#
Блин, меня одну от отвращения передернуло?! Где там У Яо носит?!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку