Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1048 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1048: «Расхитительница колыбелей (1)»

Брови на лице Цзюнь У Се поднялись.

"Искренность?"

Цу Синь Руи сказала: «Маленький молодой мастер Цзюнь забыл, что я сказала вчера? Хотя император обладает наивысшей властью в своих землях, но все равно не сможет избежать вызванного временем упадка. Если маленький молодой мастер Цзюнь готов оказать мне поддержку в достижении моих целей, ты сможешь забыть о тревогах, связанных со старостью. Я показала Линь Фэна маленькому молодому мастеру Цзюню, потому что хотела, чтобы он знал, что я действительно искренне желаю сотрудничать с ним. Если ты согласишься на это, тебя и меня будут воспринимать как одно целое, и любой, кто унизит тебя, станет моим врагом, даже если этот человек окажется одним из моих людей, это не спасет его». Сказала Цу Синь Руи, наклоняя свое тело к Цзюнь Се.

Ее тело имело изгибы во всех подобающих местах, и было прикрыто очень легкой и тонкой одеждой. Когда она наклонилась к телу Цзюнь Се, ее красивые глаза выглядели очень кокетливо.

Цзюнь У Се никак не отреагировала, а просто холодно смотрела на Цу Синь Руи, которая приблизилась к ней.

«Маленький молодой мастер Цзюнь. Ты уже обдумал это вчера? Готов ли ты сотрудничать и работать вместе со мной? »- сказал Цу Синь Руи, глядя на Цзюнь Се.

Цзюнь У Се слегка нахмурилась. От тела Цу Синь Руи исходил странный аромат, и судя по тому, что она могла чувствовать, этот запах был довольно подавляющим. Цзюнь У Се слегка переместила свое тело, чтобы отойти от Цу Синь Руи.

«Интересно, какую помощь ждет от меня госпожа Цу?»

Цу Синь Руи заметила, что Цзюнь Се избегает ее, и была весьма недовольна этим, но ее внимание быстро было перенаправлено на вопрос Цзюнь Се.

«В моих руках есть одна карта, на которой отмечено несметное количество сокровищ, но эта карта, однако, не закончена. Мне известно только приблизительное указание местоположения этого сокровища, и я не могу найти его. Если маленький молодой мастер Цзюнь захочет использовать силу Страны Янь, чтобы помочь мне найти его точное местоположение, то даже до того, как дело будет сделано, я смогу научить маленького молодого мастера Цзюня, как достичь фиолетового духа. После нахождения сокровища, я также хочу поделиться им с молодым мастером Цзюнем».

Цзюнь У Се посмотрела на Цу Синь Руи, с ее медовым ртом и животом, наполненными мечами, и холодно засмеялась в своем сердце. Сокровище? Это был дешевый трюк, который люди из Двенадцати Дворцов использовали, чтобы обмануть людей в Нижнем Царстве. Сокровища, о которых они упоминали, на самом деле были могилой Темного Императора, и когда они утверждали, что разделят добычу, для Цзюнь У Се это звучало как шутка.

Двенадцать Дворцов соперничали за могилу Темного Императора, не желая работать даже вместе с другими дворцами. У них был почти полный набор карт, но, пытаясь прибрать все сокровища к своим рукам, они были готовы потратить гораздо больше времени и усилий, только бы не действовать сообща.

Если им действительно удастся найти сокровище, первое, что они сделают, это заставят остальных замолчать. Не было ни одного шанса, что они действительно сдержат слово, и разделят с кем-нибудь сокровища.

Слова Цу Синь Руи были настолько смешны для Цзюнь У Се, что она действительно не могла понять, как так много могущественных бойцов по всех землях могли быть обмануты детской ложью Двенадцати Дворцов, и так глупо продать им свои жизни?

Они думали, что наткнулись на шанс получить невообразимое богатство и непревзойденную силу, не зная, что в конце концов им даже не позволено будет выжить.

Что касается интеллекта для этих людей, то Цзюнь У Се действительно не могла найти слов, чтобы охарактеризовать его.

«Если речь идет о чем-то подобном, то зачем госпоже Цу нужен я? Силы Города Тысячи Зверей должно быть более чем достаточно, чтобы справиться с этим, не так ли? » Сказала Цзюнь У Се, не давая никакого ответа.

Цу Синь Руи, естественно, не стала высмеивать своих собственных людей, и сказала: «Сил Города Тысяча Зверей может быть достаточно, чтобы выполнить эту задачу, но увы, я случайно увидела портрет маленького молодого мастера Цзюня! Хотя маленький молодой мастер Цзюнь еще довольно юн, твоя властная аура правителя показалась мне необычайной, и действительно тронула мое сердце».

http://tl.rulate.ru/book/302/244574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо огромное за перевод!
властная аура правителя… тронула сердце… это даже звучит максимально фальшиво😌 это насколько надо быть недалеким чтобы в ЭТО поверить?
Развернуть
#
Ах как заливается, прям соловей.
Развернуть
#
Обрубить бы этой птичке крылышки...
Развернуть
#
У меня такое ощущение, что это произведение читают одни садисты:)
Развернуть
#
Не, мы пацифисты с реальными взглядами на жизнь.
Развернуть
#
Латентный садюга...
Развернуть
#
Точно, в жизни я милый и пушистый кролик, но кто бы знал с каким наслаждением я когда то пнула врага по яйцам! Так что читаю то же со смаком.
Развернуть
#
Мы не садисты,мы пацифисты
простоо немного кровожадны
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку