Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1017 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1017: «Небесные Облачные Палаты (5)»

Цу Синь Руи ответила холодным смехом. После того, как ее духовные силы достигли прорыва к фиолетовому духу, она покинула город, получив приглашение Дворца Возвращения Души из числа Двенадцати Дворцов. Она вернулась в Город Тысячи Зверей только потому, что у нее появилась цель.

«Сын Линь Ци - бесполезный кусок мусора, но сам Линь Ци по-прежнему весьма полезен. Если бы я убила его сына, я не думаю, что он бы продолжил подчиняться мне и добровольно на нас работать. Им в любом случае придется умереть, но сначала Линь Ци должен выполнить все задачи, которые я поставила перед ним, прежде чем он умрет ».

«В соответствии с тем, что ты говоришь, ты намерена поквитаться с ним только после того, как Линь Ци поможет нам найти могилу Темного Императора?» - спросил один из мужчин, слегка приподняв бровь.

Глаза Цу Синь Руи сузились, и в ее взгляде появился жестокий блеск.

«Хотя Блуждающая Виверна не так важна, как могила Темного Императора, но она по-прежнему представляет собой ценность. Этот расточительный мусор действовал в приступе гнева, из-за чего я потеряла Блуждающую Виверну, которая фактически была у меня в руках. Как я могу отпустить его так легко?»

«Линь Ци довольно верен тебе. Он сумел найти для тебя даже такую редкость, как Блуждающая Виверна. Как жаль. Если бы не этот инцидент, и ты бы вернулась обратно во дворец вместе с Блуждающей Виверной, Синь Руи, и это принесло бы тебе много почета.» Сказал человек с улыбкой.

Цу Синь Руи взглянула на него, казалось, ее не задел сарказм мужчины.

«Если у вас на руках так много времени, чтобы говорить мне все это, вы должны взглянуть на ситуацию по-другому. Возможно, Блуждающая Виверна пропала, но разве они не предоставили нам что-то хорошее взамен?»

"Что-то хорошее? Ты имеешь в виду зверя духа уровня Стража?»

Цу Синь Руи покачала головой. «Хотя звери уровня Стража встречается редко, это не сильно поможет нам в достижении нашей цели. Но этот маленький император Страны Янь мог бы оказаться полезным. Страна Янь - самая большая страна в Нижнем Царстве. Независимо от того, идет ли речь о числе жителей или о боевом мастерстве, ни одна другая страна не в силах сравниться с ними. Если мы заставим маленького императора послушно подчиниться нам, то сможем использовать его армию, чтобы исследовать Утес Конца Небес. Естественно, результаты будут отличаться от того, что может достичь Город Тысячи Зверей в одиночку».

«Неудивительно, что ты сказала, что забудешь об этом деле. Ты уже все продумала. Я думал, что сегодня ты изменила своему темпераменту, внезапно решив не создавать трудностей для Линь Ци и бросить это дело с Цзюнь Се. Похоже, когда ты попросила отправить приглашение маленькому императору, ты уже задумала захомутать мальчика? » Человек хорошо знал, какую на злобу была способна Цу Синь Руи, и он сразу понял, что именно она запланировала.

Цу Синь Руи слегка улыбнулась и сказала: «В Нижнем Царстве не так много вещей, которые могут привлечь мое внимание, и если их можно использовать, то почему бы и нет? Если таланты маленького императора привлекут мое внимание, я, естественно, не стану относиться к нему плохо». Когда она говорила, кончик языка Цу Синь Руи слегка облизал ее красные сочные губы.

«Будет хорошо, если все произойдет так, как ты запланировала».

«Все будет зависеть от того, понимает ли маленький император, что хорошо для него. В следующие несколько дней Линь Ци будет занят организацией экспедиции к Утесу Конца Небес, и нужно решить, кто из вас троих отправится туда. Хотя никто из жителей Города Тысячи Зверей не сможет вернуться живым, мы не должны тратить все эти усилия впустую. По крайней мере, мы можем попытаться собрать сведения о том, что происходит там внизу ». Цу Синь Руи сказала мужчинам.

«Хорошо.»

После этого Цу Синь Руи махнула рукой и сказала: «Все вы свободны».

Трое мужчин обменялись взглядами, увидев насмешку в глазах друг друга, но они решили не говорить об этом. Они притворились, что проявляют почтение и спустились с верхнего этажа Небесных Облачных Палат.

Очень скоро кучка красивых молодых людей, которых она прогнала раньше, бросилась наверх и быстро окружила Цу Синь Руи, обманывая ее бесстыдной лестью.

Цу Синь Руи откинулась назад, ее глаза были закрыты от наслаждения.

http://tl.rulate.ru/book/302/244543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А потом она встретила У Се и стала лесби! Хэппи энд.
Развернуть
#
А потом пришел У Яо и убил её за похотливые мысли по отношению к У Се...
Развернуть
#
Это тоже Хэппи энд
Развернуть
#
А эта бабулька хорошо устроилась
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку