Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1016 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1016: «Небесные Облачные Палаты (4)»

Линь Ци никогда бы не подумал, что Цзюнь Се имеет такую высокую должность. Хотя он сам занимал почетное место Главы клана Города Тысячи Зверей, он был не в том положении, чтобы противостоять правящему императору самой большой страны среди всех земель. Линь Ци внезапно полностью покрылся холодным потом.

В своем сердце он миллион раз проклял своего сына, который приносил ему столько неприятностей.

Из всех людей в мире, он решил оскорбить самого императора Страны Янь. Его план перевести гнев Старшей Тети на Цзюнь Се, казалось, вот-вот должен был с треском провалиться.

«Юноша возрастом всего четырнадцать или пятнадцать лет действительно смог стать императором Страны Янь? Это шутка? »- спросила леди с сомнением.

«Ваш подчиненный слышал, что у Цзюнь Се есть кольцо под названием Кольцо Императорского Огня, которое изначально принадлежало одному из прошлых императоров Страны Янь. Этот император давно пропал без вести, и трон был временно передан его младшему брату. По восшествии на трон, младший брат императора издал указ о том, что как только обладатель Кольца Императорского Огня вернется в столицу, его собственные потомки должны будут отречься от престола в пользу этого человека », - сказал мужчина.

«Так вот как это случилось». Леди слегка кивнула. «Маленький император только что взошел на трон, так что он делает здесь, в моем Городе Тысячи Зверей, вместо того, чтобы наслаждаться своим положением в Стране Янь? "

«Этого ... этого ваш подчиненный не знает».

Леди махнула рукой, чтобы отпустить его, и она повернулась, чтобы посмотреть на Линь Ци, стоящего на коленях на полу. Ее взгляд стал задумчивым, в то время как беспокойство Линь Ци росло.

"Забудь это. Это просто зверь. Раз он нравится маленькому императору Страны Янь, пусть это станет моим приветственный подарком».

Услышав слова Старшей Тети, в своем сердце Линь Ци тяжело вздохнул с облегчением.

«Очень скоро начнутся торжества по случаю моего дня рождения. Это такая редкая возможностью, что маленький император Страны Янь также оказался в Городе Тысячи Зверей, пусть кто-нибудь вручит ему приглашение присоединиться к нам на торжествах ».

«Да!» - поспешно сказал Линь Ци.

«Я не стану больше заниматься этим вопросом. Ты все время старался изо всех сил и не жалел себя все эти годы. На данный момент жизнь твоего сына будет в безопасности. Пришло время, когда следующая партия людей должна отправиться к Утесу Конца Небес, и ты должен знать, что делать». Леди заговорила, и ее взгляд упал на Линь Ци. Хотя это был просто мимолетный взгляд, его было достаточно, чтобы заставить кого-то угодно ощутить на себе давление.

Линь Ци ответил: «Ваш подчиненный знает, и ваш подчиненный обязательно все сделает. Но ... но когда ранее ваш подчиненный попросил Великого Вождя выделить людей для экспедиции, Великий Вождь был не слишком доволен этим.» Когда Линь Ци заговорил, он осторожно приподнял голову, чтобы посмотреть на реакцию леди.

Леди сказала с холодным смехом: «Его неудовольствие не должно быть для тебя новостью. Почему ты беспокоишься о том, как он к этому отнесется?»

«Да ... .. да. Все будет сделано так, как хочет Старшая Тетя. Ваш подчиненный приложит все усилия, чтобы добиться этого », - сказал Линь Ци.

Затем леди удовлетворенно кивнула.

«Ты свободен!»

«Да». Линь Ци попросил своих людей отдать все подарки, прежде чем он покинул Небесные Облачные Палаты.

«Все остальные, вы тоже свободны». Леди махнула рукой, прогоняя всех красивых молодых мужчин из комнаты.

Когда она осталась в одиночестве на верхнем этаже, высокий человек, который приходил к ней раньше, вернулся вместе с двумя другими мужчинами.

«Вы все слышали, что было сказано ранее?» - спросил Цу Синь Руи, садясь прямо на длинном кресле, и глядя на трех своих спутников, которые приехали в Город Тысячи Зверей вместе с ней.

«Мы все ясно слышали. То, что на этот раз ты позволила Линь Ци так легко уйти, было очень на тебя не похоже. Я думал, что тебе нужно будет разорвать его сына на миллион кусков, прежде чем ты успокоишься.» Человек, который только что относился к Цу Синь Руи с глубоким почтением, внезапно заговорил со смехом, и в его тоне не было ни следа той почтительности, которая присутствовал в нем ранее.

http://tl.rulate.ru/book/302/244542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку