Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 984 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 984: «Жертвенный Кролик Крови (3)»

Жертвенный Кролик Крови прижался к Цзюнь У Се. Когда он почувствовал, что кризис миновал, его мех вскоре потерял алый оттенок, принимая вид мягкой и шелковистой шерсти большеухого кролика. Казалось, он понял, что Цзюнь У Се была с ним немного нежнее, когда он пребывал в облике хрупкого и слабого большеухого кролика. После того, как внешний вид кролика изменился, он сразу же упал на кровать и жалобно посмотрел на Цзюнь У Се. Он заскулил, этот звук казался таким печальным, что его было почти больно слышать.

Цзюнь У Се не хотела заниматься им, но, когда она увидела этого хрупкого маленького кролика, покрытого ранами, ее сердце смягчилось, и она подошла к кровати и взяла его на руки. Она тщательно осмотрела его раны, и, убедившись, что все было в порядке, она, наконец, вздохнула с облегчением.

«Пуу». Казалось, кролик почувствовав, что сердце Цзюнь У Се смягчилось, Он мягко зарылся в объятия Цзюнь У Се, его поведение казалось очень застенчивым и кокетливым.

«Ме!»

[Подлый кролик!]

Ненависть Лорда Ме Мех стала настолько сильной, что он стиснул зубы.

Он хотел запротестовать, но увидел ледяной взгляд Цзюнь У Се, и отошел в сторону. Чувствуя себя очень обиженным, он несколько раз ударил своими загнутыми рогами о ножки стула.

[Кормилица нашла новую любовь! Кормилица больше не любит Лорда Ме Ме! Лорду Ме Ме так грустно!]

Цзюнь У Се беспомощно смотрела на истерику Лорда Ме Ме. Она вздохнула и подошла, чтобы взять его в руки. В левой руке она держала застенчивого и кокетливого кролика, а в правой руке теперь находился истеричный Лорд Мех Меха. В тот момент Цзюнь У Се чувствовала совершенное недоумение.

По сравнению с расстроенным Лордом Ме Ме, маленький черный кот был намного спокойнее.

Прекрасно осознавая, что его хозяйка питает большую слабость к прелестным пушистым существам, он догадывался, что это произойдет сразу же после того, как стало известно, что кролик был зверем духа уровня Стража.

Если бы это был обычный большеухий кролик, Цзюнь У Се могла быть обеспокоена мыслями о печали, которая постигнет ее из-за короткой продолжительностью жизни этого зверька, и отказалась бы о него. Но когда речь шла о могущественном звере уровня Стража, который мог позаботиться о себе ... .. особенно если этим зверем был застенчивый и кокетливый кролик, который к тому же был способен схитрить, то у Цзюнь У Се не было ни малейшего шанса противостоять ему.

Маленький черный кот лениво взмахнул своим хвостом в воздухе, внезапно подумав, что его рабочая нагрузка в качестве переводчика только что увеличилась.

В скором будущем он сможет стать профессиональным переводчиком с языка зверей духа!

Хотя коварный кролик остался с Цзюнь У Се, это был молодой зверь духа, который все еще не достиг зрелости, и, кроме того, он только что едва не умер, и поэтому все еще был очень слабым. По прошествии нескольких мгновений в объятиях Цзюнь У Се, он погрузился в глубокий сон. Он уснул очень крепко, так как полностью доверял своей новой владелице, и утратил бдительность.

У Цзюнь У Се не было другого выбора, кроме как перенести двух глупых зверей и маленького черного кота на кровать, где она постепенно заснула, ожидая начала завтрашнего боя против обладателя первого места на Арене Зверей Духа.

... ..

В Зале клана Ледяного Мороза, Шангуань Мяо заталкивал ягненка в огромную металлическую клетку. Его отец был заместителем Главы Зала клана Ледяного Мороза. Он был еще молод, и поэтому до сих пор официально не считался членом клана.

Внезапно слуги в особняке принесли новости.

После того, как Шангуань Мяо получил эти известия, его брови приподнялись.

«Кто-то действительно осмелился бросить вызов моей Шестирукой Черной Обезьяне?» Шангуань Мяо был весьма удивлен. Хотя его зверь духа относился к зверям низкого уровня, но он был достаточно силен, чтобы справиться с духовными зверями среднего уровня. После победы в десяти матчах подряд, он немедленно бросил вызов обладателю первой позиции на Арене Зверей Духа, и с тех пор занимал его место. Хотя за это время немало людей бросили ему вызов, все их звери духа стали пищей для его Шестирукой Черной Обезьяны. И в последние несколько дней никто не осмеливался бросать ему вызов.

«Итак, что это за идиот на этот раз?» Линь Фэн находился вне дома. Он приехал, чтобы побеседовать с Шангуань Мяо, и услышал известие о том, что ему бросили вызов.

http://tl.rulate.ru/book/302/227777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Как мило: Цзюнь У Се обрастает пушистиками уровня Стража.
Развернуть
#
Просто "убийственно" мило хах
Развернуть
#
Больше пушистиков! Больше силы!
Развернуть
#
Милота и пушистость всех победит, особенно уровня страж
Развернуть
#
Кол-во Милоты прямо пропорционально Кол-ву Силы)
Развернуть
#
Нет я просто представляю всю эпичность когда они будут драться😌
Развернуть
#
Почему мне кажется, что в скоро у неё будет гарем этих смертельных пушистиков
Развернуть
#
Для полной коллекции не хватает только циплёнка какого-нибудь и будет китайская версия принцессы диснея))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку