Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 983 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 983: «Жертвенный Кролик Крови (2)»

До того, как его врожденные способности пробудись, Жертвенный Кролик Крови почти никак не отличался от большеухого, за исключением обладания большей жизненной силой. С точки зрения способности сражаться, они были примерно на одном уровне, и именно поэтому этот кролик был сильно ранен зверем духа низкого уровня, оказавшись в таком плачевном состоянии.

После того, как Цзюнь У Се спасла его, кровь, вытекшая из его ран, пробудила его врожденные способности. Потому теперь его внешний вид соответствовал типичному облику Жертвенного Кролика Крови.

Цзюнь У Се безмолвно посмотрела на застенчивого кролика, глядя на его кроваво-красный мех, и на ее лице отразилось колебание. Ее привычки ветеринара взяли над ней вверх, и это не позволило ей спокойно смотреть, как пушистый маленький кролик умирает прямо у нее на глазах. Но она никогда бы она подумала, что кролик, которого она подобрала по чистой случайности, на самом деле имеет столь уникальное происхождение.

Если бы первоначальный владелец Жертвенного Кролика Крови узнал о том, что большеухий кролик, которого он так старательно пытался убить, на самом деле был духовным зверем уровня Стража ... .. Он бы начал плеваться кровью от бесконечных сожалений.

«Пуу ~» Жертвенный Кролик крови поднял глаза, застенчиво глядя на Цзюнь У Се.

После пробуждения его врожденных способностей, его прежде невежественное сознание также прояснилось. Он вспомнил все, что произошло с ним в прошлом, и он знал, что его предыдущий владелец оставил его, но Цзюнь У Се спасла ему жизнь.

В то время как его сознание становилось яснее, он вспоминал, как лежал на коленях Цзюнь У Се, пока она осторожно обрабатывала его раны. Тепло, которое он почувствовал в этих руках, заставило его пробудившееся сознание ощутить сильную привязанность к Цзюнь У Се.

Совсем как незрелый птенец, который только что вылупился из яйца.

Когда она увидела надежду в глазах кролика, который так жалобно смотрели на нее, сердце Цзюнь У Се сжалось.

Если бы это был обыкновенный большеухий кролик, она бы ухаживала за ним, пока он полностью не восстановится, и передала бы его Цу Лин Юэ.

Но со зверем уровня Стража все было не так просто.

Даже в таком молодом возрасте, его сила и интеллект уже начали проявляться. Если она будет настаивать на том, чтобы отдать его Цу Лин Юэ вопреки его воле, кролик не останется с ней надолго. Возможно, в гневе он даже причинить вред человеку.

И глядя в эти жалобные глаза, наполненных надеждой, в памяти Цзюнь У Се всплыла та сцена еще в Лесу Боевого Духа , где Лорд Ме Ме тайно последовал за ней.

Вопреки своим желаниям, она нашла эти глаза довольно знакомыми.

Этот Жертвенный Кролик Крови, очевидно, решил остаться с ней!

Лорд Ме Ме заметил намерения, которые Жертвенный Кролик Крови питал по отношению к его хозяйке, и потому он так решительно протестовал против его спасения. Он боялся, что когда Жертвенный Кролик Крови проснется, ему придется бороться с ним за свою кормилицу!

«Ме Ме Ме!!»

[Лорд Ме Ме не допустит, чтобы кролик остался здесь! Кормилица принадлежит Лорду Ме Ме! Плохой кролик! Вали отсюда!]

Лорд Ме Ме встал прямо перед Цзюнь У Се, объявляя о своем праве собственности.

«Пуу!» Принимая вызов Лорда Ме Ме, Жертвенный Кролик Крови поднял голову и сузил свои кровавые глаза. Его зрачки превратились в вертикальные щели.

«Если вы собрались драться, то можете оба проваливать отсюда.» Когда два очаровательных зверя духа уже собирались сцепиться, раздался ледяной голос Цзюнь У Се.

Лорд Ме Ме тут же жалобно заскулил, а Жертвенный Кролик Крови задрожал и обнял лапами свои гибкие уши, сжимаясь от стыда.

«Пуу».

[Клолик будет хорошим, хозяйка не отказывайся от клолика.]

Маленький черный кот невыразительно перевел его речь слово в слово. Цзюнь У Се больше ничего не сказала. Вспоминая о настойчивости Лорда Ме Ме, она знала, что если она попытается прогнать Жертвенного Кролика Крови прочь, шансы на успех будут крайне малы!

http://tl.rulate.ru/book/302/227776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку