Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 966 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 966: «Жестокое соревнование (1)»

Жители Города Тысячи Зверей любили смотреть на такие сражения, и они находили их очень интересными.

Цзюнь У Се молча наблюдала за двумя зверями низкого уровня на арене. Духовные звери низкого уровня не обладали самосознанием, и почти не были способны к последовательному мышлению или логическим суждениям. В основном они реагировали на окружающую обстановку согласно своим базовым инстинктам. Этим зверям было совершенно не известно, что их страдание и борьба были предназначены только для того, чтобы прославить их владельцев и послужить хорошим развлечением для зрителей.

Для зверя на ринге лишь следовали приказам своих укротителей, и даже несмотря на то, что они не чувствовали враждебности друг к другу, у них не было иного выбора, кроме как еще обнажить свои клыки и разорвать противника на части.

Это было чрезвычайно жестокое, злое и порочное развлечение.

Цзюнь У Се продолжала хмуриться. Она ненавидела это место до глубины души.

Когда один из зверей духа, наконец, поддался своим ранам и не смог встать на ноги, из толпы раздались радостные возгласы. Владелец победителя вскочил на платформу и взял своего окровавленного зверя на руки. Его лицо было наполнено радостью и весельем.

Казалось, он совершенно не замечал, что его зверь духа был весь в крови, а на его спине виднелась глубокая рана, на дне которой обнажились кости.

Лицо владельца выказывало только радость, на нем не было ни следа душевной боли или сожаления.

«Они просто инструменты здесь.» Цзюнь У Се вдруг выплюнула эти слова ледяным тоном.

Цин Ю посмотрел на Цзюнь Се в замешательстве, он не знал, почему юноша внезапно произнес это.

Но Цзюнь У Се больше ничего не сказала.

Было широко известно, что люди из Города Тысячи Зверей любили зверей духа. Но, судя по тому, что она могла сейчас видеть, это было не так. Она увидела, что они просто использовали духовных зверей в качестве валюты, чтобы добыть себе славу, обращались с ними как с инструментами, а не как с партнерами. Они занимались приручением зверей только для того, чтобы показать свои таланты в попытке устроить для себя светлое будущее. Это не имело ничего общего с любовью.

Зверей духа не подвергали пыткам только из-за приказов Великого Вождя.

Цзюнь У Се не верила, что вдали от глаз других людей, владельцы зверей духа будут относиться к своим питомцам с любовью и нежностью.

Если бы это было так, то разве они стали бы заставлять их принимать участие в жестоких сражениях на арене, и позволять им уничтожать друг друга?

Это был яркий пример эгоизма и лицемерия людей. Под громкие хриплые крики, раздающиеся со стороны зрительских рядов, Цзюнь У Се смотрела на двух измученных зверей духа, тела которых были покрыты ранами. В своем сердце она чувствовала крайний дискомфорт.

Духовные звери должны были жить в единстве с природой, но из-за эгоистических желаний человека, они были похищены еще в детском возрасте, в результате чего эти звери потеряли свои естественные склонности, чтобы стать источником славы для своих владельцев.

Это было грустно и очень удручающе.

Если бы не тот факт, что здесь можно было получить браслет Укрощения Духа, Цзюнь У Се не стала бы оставаться в таком грязном и отвратительном месте ни минуты дольше!

Маленький черный кот мог чувствовать неудовольствие в сердце Цзюнь У Се и он нежно положил лапу ей на плечо.

Цзюнь У Се повернула голову, чтобы посмотреть на маленького черного кота, и тот издал тихое мяуканье.

Цзюнь У Се подняла руку и успокаивающе погладила его крохотную голову. Ей не нравилось то, что она видела, но она не могла позволить этому повлиять на себя. Она больше не была той замкнутой, одинокой маленькой девочкой. Она научилась быть сильной, научилась защищать себя и людей, о которых она по-своему заботилась.

Зверь духа, который одержал победу в сражении, не смог продолжать драться в следующем матче, так как его травмы были достаточно серьезными. Очень скоро двух других зверей вывели на платформу, и когда Цзюнь У Се увидела одного из них, ледяной холод в ее глазах вдруг сменила ярость!

http://tl.rulate.ru/book/302/227759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку