Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 959 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 959: « Город Тысячи Зверей (5) "

"Забудем об этом. Давайте не будем говорить о нем. Наша молодая госпожа только что вернулась, и мне нужно сообщить об этом Великому Вождю. Цин Ю, договорись о том, чтобы молодого мастера Цзюня разместили в Зале Яростного Огня. Молодой мастер Цзюнь, я должен уйти.» Сюн Ба был очень недоволен, что ему пришлось иметь дело с наглым Линь Фэном сразу после возвращения. К счастью, Цзюнь Се не обиделся, и это заставило его почувствовать некоторое облегчение.

Цзюнь У Се кивнула.

Фэн Юэ Ян отправился в свою резиденцию, в то время как Сюн Ба пошел проводить Цу Лин Юэ в резиденцию Великого Вождя. Цзюнь У Се последовала за Цин Ю в Зал Яростного Огня.

Цин Ю был заместителем Главы клана Яростного Огня и, хотя у него было не так много опыта, как у тех, кому было за тридцать или сорок лет, он вел дела в своей спокойной и тщательной манере, что удачно дополняло вспыльчивый характер Сюн Ба.

Благодаря Цин Ю, члены клана Яростного Огня очень скоро узнали, что среди них появился молодой гость, и все они были с ним сердечны и дружелюбны.

«Молодой мастер Цзюнь может остаться в этой комнате. Я велю принести немного еды, и вы сможете отдохнуть. Если вам что-то понадобится, скажите об одном одному из наших братьев в Зале клана.» Цин Ю говорил с улыбкой. Он относился к Цзюнь Се с большим уважением, и восхищался его изобретательностью.

«Спасибо». Цзюнь У Се кивнула.

Цин Ю вскоре ушел.

Цзюнь У Се села в комнате, и маленький черный кот вскочил на стол перед ней. Лорд Ме Ме потерся о лодыжки Цзюнь У Се.

"Мяу."

[Эта крыса, называемая Линь Фэн, кажется, питает к тебе большую враждебность.]

Маленький черный кот уставился на Цзюнь У Се, лениво вылизывая лапы. Даже он заметил, что Линь Фэн был враждебен к Цзюнь У Се.

«Не надо об этом беспокоиться». Цзюнь У Се не считала Линь Фэна достойным внимания, если он не станет провоцировать ее.

«Мяу ~?»

[Что ты намерена делать дальше?]

«Ждать», - сказала Цзюнь У Се, сузив глаза.

Единственный способ разрешить кризис, с которым столкнулся Город Тысячи Зверей, заключался в том, чтобы найти похищенных людей. Только после того, как пленники будут спасены, у людей из Двенадцати Дворцов больше не будет возможности использовать угрозы против жителей Города Тысячи Зверей.

«Хуа Яо и другие разделились, чтобы исследовать территории за пределами Города Тысячи Зверей. Согласно словам Цу Линь Юэ, в конце месяца в город привезут новую партию заключенных, в то время как люди, которые были выпущены в этом месяце, снова будут взяты в плен. Как только сюда привезут этих заключенных, Фэй Янь и другие узнают, откуда их привезли, и смогут проследовать за ними».

Цзюнь У Се не хотела спугнуть змею в траве, прежде чем неприятель начнет действовать. Сперва она просто попытается собрать больше подсказок внутри Города Тысячи Зверей.

Сейчас ей нужно было выяснить по крайней мере одну вещь - как много людей из Двенадцати Дворцов находятся сейчас здесь, и смогут ли ее спутники вместе с жителями Города Тысячи Зверей справиться с ними.

"Мяу."

Маленький черный кот свернул хвост и больше ничего не сказал.

Судя по тому, что он мог видеть, Цзюнь У Се играла в опасную игру. Если она сумеет одержать победу, то награда будет велика, но в то же время неудача может налечь на них серьезную опасность.

Сюн Ба привел Цу Лин Юэ в резиденцию Великого Вождя.

Нынешнему Великому Вождю Города Тысячи Зверей, Цу Вэнь Хао, было приблизительно пятьдесят лет. Его лицо казалось приятным и светлым, а глаза были пронизывающими и живыми. Если бы не две полоски белых волос на его висках, ему можно было дать не больше 30 лет.

Цу Лин Юэ только вошла в резиденцию Великого Вождя, и Цу Вэнь Хао сразу же вышел ей навстречу.

«Отец!» В тот момент, когда Цу Лин Юэ увидел своего отца, тугая струна, которая была натянута у нее в сердце, сразу же ослабла.

«Я рад, что ты вернулась, так рад», - сказал Цу Вэнь Хао, на его приятном и светлом лице появилась улыбка облегчения.

http://tl.rulate.ru/book/302/227752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку