Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 958 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 958: « Город Тысячи Зверей (4) "

Линь Фэн ответил: «Даже если ты не сможешь использовать эликсиры сейчас, хорошо иметь их при себе. Твое телосложение немного хрупкое, и эликсиры из клана Цин Юнь трудно найти. Просто держи их при себе на всякий случай.»

Цзюнь У Се бросила краткий взгляд на Линь Фэна. Она видела, что Линь Фэн пытался бахвалиться перед ней, и это немного озадачило ее. Это был первый раз, когда она встретила с Линь Фэном. Так почему он демонстрирует такую очевидную враждебность по отношению к ней?

Ей было неизвестно, что тот счел ее потенциальным соперником за руку Цу Лин Юэ, и пока Цзюнь У Се все еще чувствовала себя озадаченной этим вопросом, он продолжал разглагольствовать о том о том, какими редкими и бесценными были эликсиры клана Цин Юнь.

Интересно, что бы Линь Фэн мог подумать об этом, если бы он узнал, что за исчезновением клана Цин Юнь с лица земли стоит Цзюнь Се, которого он тайно презирал в этот момент.

Сюн Ба уловил презрение в словах Линь Фэна, и поскольку тот изначально не очень нравился ему, он сразу сказал: «Линь Фэн, наша молодая госпожа только что вернулась, и мне нужно отвести ее обратно к Великому Вождю. Если у тебя нет к ней важного дела, не задерживай нас здесь дольше ».

Линь Фэн взглянул на Сюн Ба, и его губы свернулись в холодной улыбке. Основываясь на старшинстве в иерархии, Сюн Ба был бы на том же уровне, что и его отец Линь Ци, и он должен был обращаться к Сюн Ба как к дяде. Но когда он посмотрел на Сюн Ба, в его глазах не было ни капли уважения.

«Хорошо. Лин Юэ, тебе нужно отдохнуть, и я больше не буду беспокоить тебя. Я зайду к тебе завтра, после того, как ты отдохнешь». Линь Фэн даже не взглянул на Сюн Ба, а просто вскочил на свою лошадь и поскакал вперед, оставляя за собой облако пыли.

Брови Сюн Ба наморщились, и когда он посмотрел на удаляющуюся фигуру Линь Фэна, его глаза выглядели очень недовольно.

«Он ведет себя все более и более дерзко», - сказал Цин Ю. Он был слегка озадачен.

«Линь Ци уже выбрал себе нового господина естественно, что не станет проявлять уважение к Главе Зала вроде меня. Его сын разделяет мысли и взгляды своего отца.» Сюн Ба сказал со вздохом, а затем посмотрел на Цзюнь У Се извиняющимся взглядом. Хотя Линь Фэн не сказал ни слова Цзюнь Се напрямую, во время разговору с Цу Лин Юэ он выказал к нему явную враждебность и презрение, и это вызвало неловкость у Сюн Ба.

«Молодой мастер Цзюнь, должно быть, оказался в затруднении. Я глубоко извиняюсь.»

Цзюнь У Се совершенно не была задета, и она покачала головой. "Кто он?"

Сюн Ба сказал: «Он является сыном Главы Зала клана Ледяного Мороза, Линь Ци. Помимо Великого Вождя, в Городе Тысячи Зверей есть четыре Главы Зала, и Линь Ци - один из них. Это хитрый человек. Вскоре после возвращения обладательницы фиолетового духа, он втайне заключил с ней союз. Все эти годы относился к авторитету Великого Вождя без уважения, и выполнял только ее приказы. В последние годы Великий Вождь старался посылать все меньше и меньше людей в экспедиции, но чтобы угодить этому человеку, Линь Ци часто отправлял с ними подкрепления, что привело к гибели многих наших братьев.» Сюн Ба выглядел уязвленным, когда произнес это. Четыре Главы Зала были когда-то близки, как братья, и, несмотря на нынешние проблемы Города Тысячи Зверей, они все еще поддерживали Великого Вождя.

За исключением Линь Ци, который предал их доверие.

«На первый взгляд может показаться, что Городом Тысячи Зверей правит Великий Вождь, но на самом деле все попало в руки этой женщины. Лин Ци завоевал ее доверие и укрепил свою позицию в Городе Тысячи Зверей. Он уже превзошел остальных трех Глав Залов, и бросает вызов даже самому Великому Вождю ... .. "Сюн Ба глубоко вздохнул, чувствуя себя подавленным и сердитым. Неприятностям Города Тысячи Зверей действительно не было видно конца.

Цзюнь У Се слегка кивнула. Неудивительно, что Линь Фэн даже не потрудился взглянуть в глаза Сюн Ба. Помимо Цу Лин Юэ, он также полностью проигнорировал присутствие Фэн Юэ Яна и Цин Ю.

http://tl.rulate.ru/book/302/227751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Прочитала, что этот Линь Фэн "включил свою лошадь"...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку