Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 927 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 927: «Пощечина чужой рукой - первая форма (3)»

Лей Чэнь кивнул головой. «Вдовствующая императрица не хотела видеть, как я трачу столько энергии и такую огромную сумму денег. Поэтому она не приняла подарок.»

Император кивнул и сказал: «Неважно, может быть, это лекарство, которое так долго хранилось в твоей резиденции, было предназначено для того, чтобы спасти Маленького Фаня в это время нужды. Я действительно очень рад видеть, что у него есть такой брат.»

Внешне Лэй Чэнь был очень почтительным, но в своем сердце он холодно рассмеялся. Однако его лицо не отражало ни унции его истинных чувств, вместо них на нем застыло выражения глубокого беспокойства. «Интересно, как теперь себя чувствует Четвертый Брат? Ваш сын хотел бы доставить ему Кровь Линь Чжи лично. Я действительно хочу, чтобы Четвертый Брат выздоровел как можно быстрее ».

Император кивнул с удовлетворенным выражением на лице, и, сказать по правде, он также не хотел так долго ждать, сидя в своем кабинете. «Поскольку ты так глубоко обеспокоен, я пойду вместе с тобой, чтобы узнать, придумала ли ваша мать другое решение».

«Другое решение?» Лэй Чэнь притворился смущенным, глядя на императора.

Затем Император сказал: «Правильно. Чтобы нейтрализовать яд в теле Лэй Фаня, нужна кровь его биологического отца. Жаль, что Маленький Фань не имеет единокровных братьев, и он еще слишком молод, чтобы иметь потомков, так что только моя кровь может помочь ему. Но этот ребенок сказал то же самое, что и твоя мать. Он отказался принять мою помощь и причинить вред моему телу, мне было действительно тяжело слышать эти слова». Когда император сказал это, его голос был полон волнения.

Рот Лэй Чэня изогнулся в холодной улыбке, но он быстро спрятал ее.

«Четвертый Брат всегда был очень любящим сыном и разумным ребенком. Он, естественно, не хотел бы, чтобы отцу причинили вред.»

Император и принц беседовали, направляясь ко дворцу императрицы. С того времени, когда Лэй Фань был отравлен, прошла уже большая часть дня, и до конца срока, установленного императором, осталось не так много времени.

Однако, когда Император и Лэй Чэнь достигли дворца императрицы, они обнаружили целую толпу императорских врачей, которые, как предполагалось, должны были находиться внутри, занимаясь лечением Лэй Фаня. Вместо этого они стояли на коленях, выстроившись в аккуратный ряд за дверями дворца.

Лицо Императора сразу же потемнело, и он взревел: «Вы куча бесполезных идиотов! Что вы делаете здесь, стоя на коленях? Быстро идите к Четвертому Принцу!»

Группа императорских врачей провела на коленях большую часть дня, и их ноги уже болели и ослабли. Когда они увидели внезапное приближение императора, они почти попадали от шока.

«Докладываю Вашему Величеству! Императрица уже нашла способ нейтрализовать яд Кровь Родства, поразивший Четвертого Принца, и в настоящее время она занята его лечением. Вот почему она заставила нас встать на колени и ждать». Один из Императорских врачей неуверенно ответил.

Яростное выражение Императора мгновенно сменило недоумение, и после этого блеск радости заполнил его глаза.

«Ты говоришь правду? Императрица действительно нашла способ нейтрализовать Кровь Родства? "

«Ваши верные слуги не осмелились бы обмануть Ваше Величество!» - проговорило несколько врачей, все еще стоя на коленях.

Лей Чэнь осмотрел дворец императрицы и увидел, что рядом не было евнухов или горничных. В его глазах внезапно появился яркий оттенок радости, и он быстро повернулся к императору, на лице которого было выражение радостного ликования, чтобы сказать: «Четвертый Брат действительно благословлен Небесами. Небеса должны быть покорены любовью отца к Четвертому Брату, и они позволили матери найти лекарство так быстро ».

Император был вне себя от радости, понимая, что ему больше не нужно было резать руку, чтобы добыть кровь, и его сын все равно будет спасен, поэтому волнение было заметно даже в его глазах.

"Быстро! Следуй за мной, чтобы посмотреть и проверить, стало ли лучше Маленькому Фаню.» Император был очень обеспокоен в тот момент, и Лэй Чэнь сразу же последовал за ним.

Император был так взволнован желанием увидеть своего драгоценного маленького сына, что он совсем не обращал внимания на другого сына, который следовал за ним, в то время как ледяной холод проникал ему в глаза.

Император с нетерпением поспешил вперед, не в силах ждать еще одного мгновение. Он подошел к дверям, ведущим в покои императрицы. Он собирался поднять руку, чтобы открыть двери, когда изнутри прозвучал голос императрицы.

«Причина, по которой Маленький Фань может быть спасен, состоит в том, что ты прибыл сюда вовремя! Если бы это было не так, я оказалась бы в растерянности, не имея ни малейшего понятия о том, что мне делать! "

http://tl.rulate.ru/book/302/227720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хохохо. Кто-то сейчас лишиться головы.🤭
Развернуть
#
Да начнётся МЯСО!!! 😝
Развернуть
#
*зловещий смех* Не вовремя он прибыл.
Развернуть
#
Как У Се это расчитала!?!?!?😱
Она вообще человек??¿?¿?
Развернуть
#
Ах точно ! Какой глупый вопрос🤦‍♂️
Она - не человек, она - ГГ!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку