Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 926 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 926: «Пощечина чужой рукой - первая форма (2)»

«Мама, ты должна быстрее привести сюда отца, или твой сын может умереть».

Императрица повернулась к Лэй Фану, выглядя уязвленной, и кивнула.

Сюн Ба и другие послушно оставались в особняке, не желая принимать участие в каких-либо других инцидентах. Через некоторое время Цзюнь У Се отправилась в одну из комнат и плотно закрыла за собой дверь. Сюн Ба почувствовал, что он обидел ребенка, и он не хотел больше его беспокоить.

Никто не знал, что войдя в комнату, Цзюнь У Се тихо открыла окно сзади. И за окном ее уже ожидал Е Ша, одетый в свою обычную черную одежду. В его руке был зажат меч, которым он порезал шею Лай Фаня, и он беззвучно скользнул в комнату, чтобы встать на колени перед Цзюнь У Се.

«Докладываю молодой госпоже. Человек из дворца императрицы уже отправился в особняк премьер-министра».

«О?» Спросила Цзюнь У Се, выгнув бровь.

«Она действует довольно быстро, я должен сказать».

Е Ша продолжал: «Император дал им только полдня, и императрица не посмеет тратить ни минуты».

Цзюнь У Се неторопливо подошла к стулу и села на него. Она сказала: «Мы просто будем наблюдать. Сегодня покой императорского дворца будет нарушен.»

"Да!"

Цзюнь У Се затем добавила: «Сообщи Лэй Чэню, что он может сделать свой ход сейчас».

«Да!» Дав ответ, Е Ша выпрыгнул через окно, его черная тень поблекла и исчезла перед глазами Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се подперла подбородок рукой и наклонила голову. Она макнула кончик пальца в чай и осторожно написала несколько символов на столе.

Лэй Чэнь в спешке прибыл в императорский дворец. Император был озадачен внезапным известием о прибытии Лэй Чэня. Узнав, что он был один, император, наконец, разрешил ему войти и попросил, чтобы его привели в кабинет.

«Зачем ты пришел сюда?» Император все еще был очень обеспокоен состоянием Лэй Фаня, и он, естественно, не стал демонстрировать сердечность перед Лэй Чэнем.

Лэй Чэнь опустился на одно колено перед императором, и протянул ему парчовую шкатулку.

«Я получил известие о том, что Четвертый Принц был ранен в результате покушения, и я был очень этим обеспокоен. Меня воспитывали в императорском дворце вместе с Четвертым Братом с ранних лет, и мы естественно были ближе друг к другу, чем к другим людям. Когда я узнал, что Четвертый Брат потерял много крови, мне захотелось, чтобы это случилось со мной вместо него. Но это невозможно, и я мог только привезти для него драгоценную Кровь Линь Чжи, которая хранилась в моей резиденции. Кровь Линь Чжи очень полезна для питания крови и подходит для лечения нынешнего состояния Четвертого Брата ».

Император на мгновение был удивлен. Все это время он собирался заменить Лэй Чэня на Лэй Фаня в должности Наследного Принца, и поэтому он всегда видел Лэй Чэня в качестве врага Лей Фаня. Но он забыл, что двух братьев всегда связывали тесные отношения, и хотя Лэй Чэнь был принцем, рожденным от императрицы, императрица не проявляла ни малейшей благосклонности по отношению к Лэй Чэню, но вместо этого питала большую любовь к Лэй Фаню. Что бы ни хотел получить Лэй Фань, Лэй Чэнь никогда не соревновался со своим младшим братом из-за этого.

Когда эта мысль пришла ему в голову, Император тут же принял за правду стремительный порыв Лэй Чэня отправится в императорский дворец, чтобы привести лекарство, и не стал искать в нем никаких скрытых мотивов. Его сердце сильно успокаивало проявление их братских связей.

Видя, что Лэй Чэнь так любит и заботится о Лэй Фане, он считало, что Лэй Чэнь не будет ревновать, даже если должность Наследного Принца будет передана брату. Даже когда Лэй Фань станет правителем Страны Янь в будущем, Лэй Чэнь будет по-прежнему заботиться о своем брате благодаря сильной связи между ними.

Представив себе, как братья будут дружить и поддерживала друг друга, император несколько изменил свое поведение по отношению к Лэй Чэню.

«Меня очень утешает, что твое сердце так заботится о твоем младшем брате. Твой Четвертый Брат подвергается таким мучениям, и ты показал, что в твоем сердце есть место для него. Кровь Линь Чжи, если я правильно помню, это то лекарство, которое ты неустанно искал для вдовствующей императрицы?» - спросил Император с легкой улыбкой на лице.

http://tl.rulate.ru/book/302/227719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку