Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 923 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 923: «Занавес поднимается (6)»

Лицо императора нахмурилось еще глубже. «Императрица, вы должны лучше всех знать, как я отношусь к Маленькому Фаню. На протяжении многих лет Маленький Фань рос рядом с вами, и я видел, что вы также заботились о нем. Но теперь, когда дело дошло до этого, вы ясно слышали слова императорского врача. Если я не отдам свою кровь, Маленький Фань лишится жизни!

Лицо императрицы было полно слез, однако она все еще стояла на полу на коленях.

Тот факт, что император был готов спасти Лэй Фаня, не стал неожиданностью для императрицы, но она не могла позволить императору сделать это. Если бы Лэй Фань действительно был биологическим сыном императора, императрица, естественно, хотела бы, чтобы он сделал это. Но никто не знал лучше, чем она, кто на самом деле был биологическим отцом Лэй Фаня!

Если император прольет свою кровь, которая будет передана Лэй Фаню, и яд не будет нейтрализован, то император определенно найдет это очень подозрительным. Исходя из подозрительного характера императора, он вскоре раскроет тайну рождения Лэй Фаня.

Если это случится, то не только Лэй Фань не спасется, но они оба будут казнены!

Несмотря на то, что императрица хотела спасти Лэй Фаня, она знала, что в этих обстоятельствах она должна остановить императора и не позволить ему пролить свою кровь!

"Ваше Величество! Вы знаете Маленького Фаня лучше всех. Он любил вас с самого раннего возраста, и если бы он узнал, что вы причинили себе вред, чтобы спасти его, он, несомненно, будет ненавидеть себя за это! Я умоляю ваше величество подумать! Ваша жена уже слышала об этом яде, названном Кровь Родства, и ей известно, что существует несколько способов нейтрализовать его. Почему бы нам сначала не позволить императорским врачам стабилизировать состояние Маленького Фаня и позволить вашей жене проконсультироваться с другими врачами в императорской столице. Тогда мы могли бы найти лучший метод! »Императрица завопила, нервно глядя на императора, ее сердце замерло после этих слов.

Лицо Императора нахмурилось. Требовалось большое количество крови, и для него это было довольно тяжелое решение. Слова императрицы заставили его задуматься и после этого мгновенного колебания, Лэй Фань, который лежал на кровати, наконец, сумел обрести сознание, и что-то пробормотал.

Императрица немедленно повернула голову и увидела, как Лэй Фань медленно открыл глаза. Она подняла подол своего платья и подбежала к кровати Лэй Фаня, чтобы сказать ему в слезах: «Мой бедный Маленький Фань, как в этом мире мог найтись кто-то такой злой и жестокий, чтобы дать тебе этот яд Кровь Родства? Требуется вливание крови от твоего отца, чтобы спасти тебе жизнь. Маленький Фань, твой отец-император согласен на вливание крови, и для этого потребуются три целые чаши! О, мой бедный сын ... .. "

Императрица непрестанно болтала, давая Лэй Фаню намеки в длинной цепочке своих слов.

Из-за чрезмерной потери крови, ум Лэй Фаня все еще был туманным, и он чувствовал себя очень слабым, но тем не менее он ясно слышал, как императрица упомянула слова «отец-император».

В тот момент ему в голову пришло воспоминание о словах человека в черном, сказанное перед его уходом.

«Только кровь твоего настоящего отца может спасти тебя».

Эти слова взорвались в его голове с громким звуком. Он сразу понял, на что императрица пыталась намекнуть, и он изо всех сил пытался побороть боль в своем теле. Императорские врачи помогли ему сесть, его лицо было смертельно белым, когда он посмотрел на императора.

"Отец! Отец, ты не должен даже думать о том, чтобы сделать что-то подобное! Если бы твой сын заставил тебя принять решение причинить себе вред, то мне станет слишком стыдно оставаться в этом мире! Я умоляю отца уповать на навыки императорских врачей и дать им возможность попробовать другие методы, чтобы вылечить меня! "

Увидев, что его сын, такой слабый и бледный от яда, все еще был настолько внимателен к благополучию императора, что был готов продлить время, необходимое для нейтрализации яда, император внезапно был глубоко тронут. В нем поднялась отцовская любовь к его любящему сыну, заставив его почувствовать, что Лэй Фань действительно был ребенком от его любимой женщиной, который был столь же разумным и заботливым, как его мать.

http://tl.rulate.ru/book/302/227716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Сейчас начнёться жесть..
Развернуть
#
Кровь,мясо,кишки
Развернуть
#
Это наше всё!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку