Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 922 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 922: «Занавес поднимается (5)»

«Кровь Родства?» Брови императора поднялись, когда он посмотрел на императорского врача. Он не знал, что это было.

Императорский врач стоял на коленях на полу, и он тайно сглотнул, прежде чем продолжить: «Это яд, который заставляет жертву потерять большое количество крови. Несмотря на то, что токсичность яда не велика, он приводит к тому, что раны жертвы не могут быть закрыты. Токсин яда попадает в кровь человека, из-за чего его кровь не может свернуться. Это вызывает тяжелое кровотечение даже при незначительной травме».

«Что это значит» Императрица подумала, что слова императорского врача звучали немного странно, что заставило ее немедленно задать вопрос.

Императорский врач сказал: «Рана на шее Четвертого принца несерьезна, но из-за действия Крови Родства, она не закрывается, что привело к сильному кровотечению и чрезмерной потере крови ... ..»

Императрица была так шокирована, что ее руки прижались к ее груди, а выражение лица императора тут же стало еще темнее.

«Нет ничего, что может нейтрализовать этот яд?» Император вдруг наполнился ненавистью к преступнику. Рана, которую он нанес, была незначительной, но одного эликсира оказалось достаточно, чтобы превратить этот небольшой порез в смертельную травму, которая могла стать фатальной!

Императорский врач покрылся холодным потом. Он вытер лоб, покрытый бисеринами пота, и заговорил: «Ваш смиренный подданный уже дал Его Высочеству эликсир для питания крови, что может временно облегчить состояние чрезмерной кровопотери. Но есть только один способ полностью нейтрализовать яд Крови Родства! Название Кровь Родства происходит от метода, необходимого для его нейтрализации».

«Тогда говори быстрее!» Император чувствовал сильное желание обрушить могучий удар на заикающегося императорского врача.

«Для этого нужно ... .. чтобы родственники жертвы дали часть своей крови, чтобы разбавить и ослабить токсин в крови жертвы, также требуется использование других поддерживающих лекарств, прежде чем этот метод сработает.» Закончив говорить эти слова, императорский врач трижды ударил головой о пол, заискивая перед императором.

«Кровь его родственников?» Император был изумлен на мгновение, и сразу задал вопрос: «Подойдет ли кровь братьев?»

Императорский врач поспешно ответил. «Кровь братьев может быть использована, если они рождены от одних и тех же биологических родителей с обеих сторон, Тем, кто дает кровь, должен быть мужчина. Иначе метод не сработает.»

Слова императорского врача заставили императора умолкнуть, с другой стороны, лицо императрицы мгновенно лишилось цвета. Ее охватила паника, и кроме беспокойства, которое она испытывала из-за Лэй Фаня, в ее глазах появился оттенок ужаса, незамеченный никем из присутствующих.

Императорский врач, все еще стоявший на коленях на полу, начал дрожать сильнее. Все знали, что Четвертый принц Лэй Фань был рожден от наложницы, которая уже умерла. У той леди и императора был только один ребенок, Лэй Фань, у которого не было никаких других кровных братьев.

Таким образом, единственный человек, который был в состоянии спасти Лэй Фаня, был только сам император!

Оба кулака императора крепко сжались. Лэй Фань был его самым любимым сыном, и, хотя он очень заботился о своей собственной безопасности, он, тем не менее, не хотел, чтобы Лэй Фань лишился жизни из-за нее.

Император помолчал некоторое время, прежде чем спросить: «Сколько крови нужно?»

Императорский врач сказал: «Необходимо три чаши крови, и она должна быть влита в горло Четвертого Принца сразу же после извлечения. В случае задержки, она будет неэффективна.»

Три чаши крови, этого было достаточно, чтобы оказать большое влияние на тело и здоровье. Брови Императора глубоко нахмурились, и он как раз собирался открыть рот, чтобы заговорить, когда бледное лицо императрицы неожиданно появилось прямо перед императором!

«Ваша жена знает, что император любит Маленького Фаня, но Его Величество Сын Неба, как мы можем ранить и осквернить тело дракона, чтобы извлечь из него кровь? И при том такое большое количество. Если это действительно будет сделано, то телу Его Величества будет причинен большой вред! Ваша жена умоляет Ваше Величество не делать ничего, что могло бы навредить вам.» Умолял императрица, жалобно плача.

http://tl.rulate.ru/book/302/227714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хехе ..
Развернуть
#
Какие же упоротые яды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку