Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 911 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 911: «Замысловатый план (2)»

Под вопросительным взглядом Цзюнь Се, Лэй Чэнь раскрыл все, что знал о Кольце Императорского Огня. Начиная от первого императора нынешней правящей династии, и заканчивая непоколебимой настойчивостью вдовствующей императрицы... ..

Цзюнь У Се слушала все это молча. Несмотря на то, что ее догадка о происхождении кольца оказалась правильной, она не думала, что этот невинный предмет скрывал секрет такого огромного значения.

«Обладатель Кольца Императорского Огня обладает и Страной Янь? Это причина, по которой император хочет убить меня?» Цзюнь У Се подняла брови, задавая вопрос.

Лэй Чэнь кивнул.

«Отец, должно быть, обеспокоен тем, что вдовствующая императрица может узнать, что кольцо у тебя. Поэтому он решил заставить тебя замолчать навсегда.»

Лей Чэнь сделал паузу, а затем резко встал, на его лице отражалось сильное возбуждение, когда он посмотрел на Цзюнь Се.

«Этот приказ был разработан и издан первым императором нашей династии. Таким образом, даже мой отец не в силах ослушаться его! В настоящее время, идея законного наследника престола в Стране Янь стала одной большой шуткой. Мой второй Королевский Брат лишен амбиций и заслуг, мой третий Королевский брат безнадежно робок, и ему не хватает решимости, чтобы стать подходящим кандидатом на роль наследника престола. Что касается меня и Лэй Фаня, то мы оба не имеем права наследовать трон. Теперь, младший брат Цзюнь, ты ... ..»

Голос Лэй Чэня становилось все более и более возбужденным, его глаза горели от рвения.

Не дожидаясь конца фразы, Цзюнь У Се вдруг подняла руку, чтобы прервать пламенную речь Лэй Чэня.

«У меня нет интереса к Стране Янь.»

«Что?» Лэй Чэнь был ошеломлен. «Страна Янь является самым большим и могущественным государством во всех землях! Как император Страны Янь, ты будешь держать в руках половину мира! Младший брат Цзюнь! Я знаю, что ты обладаешь равнодушным и отчужденным темпераментом, но у тебя также есть необычные способности, и даже если ты отправишься в мир и завоюешь себе имя, это даст тебе не больше, чем может дать трон Страны Янь! Если ты обеспокоен тем, что люди и чиновники Страны Янь не примут тебя, то можешь быть уверен. Императорский указ передавалась на протяжении многих лет, и хотя люди постепенно перестали говорить о нем по прошествии времени, оригинал этого указа все еще находится в руках вдовствующей императрицы! Прабабушка всегда придавала большое значение решению первого императора, и если она сама напомнит людям о нем, то никто не осмелится возражать!»

Лэй Чэнь смотрел на Цзюнь Се с тревогой. Он не мог понять, почему Цзюнь Се совершенно равнодушен к такой редкой и невероятной возможностью, которая упала ему прямо в руки.

Он мог стать правителем всей Страны Янь!

Это была возможность, о которой огромное число людей могло только мечтать!

Сила Страны Янь уже превосходила все другие страны, и стать императором Страны Янь было равносильно тому, чтобы оказаться на вершине мира. С точки зрения богатства, статуса, власти ... .. не было более почитаемой и славной роли, чем быть императором Страны Янь!

Множество почтенных и уважаемых героев сражались на протяжении всей своей жизни, но даже их выдающиеся достижения меркли по сравнению с силой и влиянием императора Страны Янь. Независимо от того, к чему стремился Цзюнь Се, Лэй Чэнь не сомневался, что трон Страны Янь мог выполнить это желание.

«Не интересно.» Ответ Цзюнь У Се был холодным и равнодушным, как и всегда. Положение и власть никогда не интересовали ее ни в малейшей степени.

«Почему?» Лэй Чэнь Чэнь был все еще в шоке.

«Мне не нравится». Ответила Цзюнь У Се.

Трон Страны Янь мог обладать непреодолимой притягательностью в глазах других людей, но для нее в нем не было абсолютно никакой пользы. Если бы она действительно жаждала власти и могущества, нынешним императором Королевства Ци не был бы Мо Цянь Юань.

Лэй Чэнь посмотрел на Цзюнь Се в оцепенении. Его разум был подавлен под весом бесчисленных мыслей и эмоций, захлестнувших его. Ни на минуту он не допускал мысли, что Цзюнь Се отвергнет его предложение.

«Но ... .. невиновного в краже человека все равно сочтут виноватым, если у него найдут краденный нефрит. Даже если ты не питаешь интереса к трону Страны Янь, отец по-прежнему не отпустит тебя. Даже если ты отдашь ему Кольцо Императорского огня, чтобы предотвратить огласку этого дела, он все равно заставит тебя замолчать!»

http://tl.rulate.ru/book/302/226905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
У Се не может быть императором, она - девочка!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку