Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 910 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 910: «Замысловатый план (1)»

«Пусть ждут, если им так хочется. Как младший брат Цзюнь может не знать об их намерениях? Он, безусловно, не придет сюда.»Уверенно сказал Лей Чэнь с полным доверием к острому уму Цзюнь Се.

«Судя по тому, как Его Высочество доверяет мне, думаю, что в этот раз мне придется разочаровать Ваше Высочество.»

Внезапно очень знакомый голос раздался из-за спины Лэй Чэня.

Лэй Чэнь обернулся в удивлении и замешательстве, и увидел, что Цзюнь Се выходит из задней половины главного зала, держа в руках одежду слуги из резиденции Наследного Принца.

«Я извиняюсь, что позаимствовал комплект одежды, не спросив.» Спокойно сказал Цзюнь Се, становясь перед Лэй Чэнем. Он бросил одежду в руки изумленному охраннику, стоящему в стороне.

Охранник смотрел на Цзюнь Се с широко раскрытыми немигающими глазами. Было трудно поверить, что он даже не почувствовал, как Цзюнь Се приближается к ним.

«Ты ... ..» Лэй Чэнь смотрел на Цзюнь Се, до сих пор весьма смущенный лицом незнакомого старика, которое не оставляло его мысли. «Это ты был стариком в маскировке?»

Цзюнь У Се кивнула. «Юань Бяо осторожен и очень дотошен. Он тщательно проверил всех мальчиков и девочек, возраст которых был близок к моему.»

Лэй Чэнь сказал: «Но он не подумал, что ты мог изобразить горбатого старика. Тебе удалось обмануть даже меня» Сказав это, Лэй Чэнь сразу взглянул на двери, и быстро приказал охраннику, стоявшему в стороне: «Поставь там стражу из наших людей. Не позволяй никому из императорской гвардии тайно проникнуть в особняк «.

«Да!» Охранник немедленно пошел прочь. Выйдя за двери, он развернулся, чтобы закрыть их наглухо.

«Когда ты попал сюда?» Когда они остались одни комнате, Лэй Чэнь немедленно подошел к Цзюнь Се, и осмотрел чистую и аккуратную одежду Цзюнь Се сверху донизу.

«Перед тем, как сюда пришла императорская гвардия». Покинув Лофт Бессмертного, Цзюнь У Се сразу же бросилась к резиденции Наследного Принца, и оказалась здесь раньше, чем императорская гвардия.

«Tоп топ топ.»

Раздалось несколько отчетливых шагов, и Лэй Чэнь был поражен, обратившись к источнику шума. Он увидел крошечную круглую овцу, которая гордо шла от задней части главного зала, ее четыре копытца неторопливо постукивали по полу. Овца проигнорировала удивленный взгляд Лэй Чэня, и легла отдохнуть у ног Цзюнь Се.

«Это ... ..» Лэй Чэнь выглядел весьма озадаченным, глядя на маленькое существо. Он заметил, что по какой-то причине овца смотрит на него немного странно.

«Мое домашнее животное.» Сказала Цзюнь У Се, ее лицо оставалось столь же бесстрастным, когда она взяла Лорда Ме Ме на руки и села на стул.

«Это действительно было очень смело с твоей стороны. Ты знал, что они придут ко мне, чтобы найти тебя, и ты все равно решился прийти сюда.» Сказал Лэй Чэнь беспомощно глядя на Цзюнь Се. Такое бесстрашие действительно было незнакомо большинству людей, и Цзюнь Се смог обмануть даже его.

«Я пришел сюда, потому что хочу что-то спросить у Вашего Высочества.» Спокойно ответил Цзюнь Се.

Лэй Чэнь был удивлен, и он сделал паузу, прежде чем заговорить: «Ты хочешь спросить, почему мой отец намерен убить тебя»

Цзюнь У Се ответила: «И да, и нет».

Лэй Чэнь внезапно ощутил недоумение.

Цзюнь У Се подняла руку и показала Лэй Чэню кольцо, надетое на ее палец.

«Ваше Высочество знает, что это за кольцо?»

Увидев Кольцо Императорского Огня, глаза Лэй Чэня внезапно загорелись палящим пламенем!

«Это Кольцо Императорского Огня!» Голос Лэй Чэня почти дрожал от пронизывающего его возбуждения.

«О?» Нараспев спросила Цзюнь У Се, поднимая брови. Похоже, ее предположение было верным.

«Прошлые поколения правителей Страны Янь принимали это кольцо от своих предшественников, чтобы перековать его в свое кольцо духа. Можно сказать, что оно является символом самого правителя Страны Янь. Только истинный правитель имеет право владеть им!» Глаза Лэй Чэня продолжала смотреть на Цзюнь Се, в них все еще горело пылкое пламя.

http://tl.rulate.ru/book/302/226904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку