Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 889 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 889: «Банкет во дворце (8)»

Цзюнь У Се слегка прищурилась. Странное и своеобразное поведение Вэнь Ю, похоже, началось только после того, как он увидел кольцо на ее руке.

Один из них был императором, другой - Великим Советником, но оба, похоже, были очень обеспокоены кольцом, которое она носила.

Но была одна вещь, о которой Цзюнь У Се могла быть уверена. Это был тот факт, что Вэнь Ю не питал к ней вражды.

«Почему Великий Советник сказал мне это?» Цзюнь У Се почувствовал, что Вэнь Ю, казалось, намекает на что-то, но в тот момент она не могла понять суть его намека.

Вэнь Ю посмотрел на тонкое маленькое лицо Цзюнь У Се. Он не хотел ввязываться в это дело, но этот ребенок был довольно близок к Лэй Чэню. К тому же он обнаружил, что ему нравятся эти умные глаза, хотя они и казались немного холодными и отчужденными, в них не было скрытой злобы против других людей.

"Почему? Не хочет ли молодой мастер Цзюнь воссоединиться со своей семьей как можно раньше?

В тот момент глаза Цзюнь У Се потемнели.

[Воссоединение с семьей?]

[Почему бы она не хотела этого? Все, что она делает, было сделано для того, чтобы избавиться от оставшихся проблем и тревог, и вернуться во Дворец Лин Королевства Ци.]

Вэнь Ю заметил затемнение в глазах Цзюнь Се, и он понял, что сказал что-то не то. Он сразу добавил: «Прошу прощения, я сказал то, чего не должен был. Но судя по тому, что я слышал, в тот период, пока молодой мастер Цзюнь оставался здесь, в императорской столице на Турнире Боевого Духа, вы, похоже, навлекли на себя немало проблем. Похоже, что императорская столица не является подходящим местом для молодого мастера Цзюня, и чтобы избежать дальнейших неприятностей, будет лучше, если молодой мастер Цзюнь уедет отсюда как можно раньше ».

«Дальнейших неприятностей? Какого рода? »Спросила Цзюнь У Се, глядя прямо на Вэнь Ю, пытаясь найти больше подсказок в выражении на его лице, но Вэнь Ю, однако, больше ничего не выдал.

Вэнь Ю засмеялся. «Я желаю молодому мастеру Цзюню отправиться в обратное путешествие в ближайшее время, но сейчас уже очень поздно. Если мы не вернемся назад, банкет скоро закончится. Не хотел бы молодой мастер Цзюнь вернуться на банкет вместе со мной?»

Цзюнь У Се кивнула, и они отправились обратно на банкет.

В зале все было так, как и должно быть на банкете. Музыка играла, и танцоры развлекали гостей великолепным выступлением, демонстрируя свои изящные движения и гибкие проворные тела.

Цзюнь У Се вошла в главный зал дворца вместе с Вэнь Ю. Император, который выглядел так, будто он глубоко задумался, поднял голову с хмурым выражением. Он увидел, что две фигуры вошли в зал, и его сердце почти выскочило из груди!

«Ваше Величество». Вэнь Ю приветствовал его, слегка поклонившись.

Лицо императора внезапно застыло, но он быстро оправился и надел свою обычную мягкую улыбку. Он сказал: «Я думал о том, куда направился Великий Советник, и вот он возвращается сюда месте с Цзюнь Се. Но где маленький Фань? Маленький Фань ушел на прогулку в императорском саду месте с Цзюнь Се, так почему Цзюнь Се вернулся сюда в одиночку?»

Вэнь Ю ответил: «Ваш верноподданный увидел, что луна была очень красива сегодня вечером, и вдруг ощутил желание пойти погулять в императорском саду. Но когда я попал в сад, я случайно увидел, что Четвертый Принц плохо себя чувствует и лежит на земле, поэтому я дал указание охранникам, чтобы они отнесли его обратно во дворец, в то время как я сопроводил Цзюнь Се обратно на пир. Ваш верноподданный был обеспокоен тем, что мальчик, возможно, не знает пути назад, и поэтому я пришел сюда вместе с ним ».

Услышав, что Лэй Фань почувствовал себя нехорошо, на лице императора сразу отразилось беспокойство, когда он спросил: «Маленький Фань нездоров? Что случилось?"

«Ваш верноподданный не знает, но я приказал охранникам отправить Четвертую принца обратно во дворец императрицы, поскольку именно там находятся императорские врачи, которые ухаживали за Четвертым Принцем с раннего возраста. Я считаю, с Его Высочеством все будет хорошо.»ответил Вэнь Ю.

Даже слова услышав слова Вэнь Ю, император, который уже был крайне обеспокоен здоровьем Лэй Фаня, все еще казался довольно встревоженным.

«Уже довольно поздно, и все наши уважаемые гости могут вернуться домой, чтобы немного отдохнуть.» Император внезапно напрягся, и мягко приказал всем уйти.

Гости ничего не сказали, и все они поднялись с мест, чтобы покинуть зал.

Лэй Чэнь проводил Цзюнь У Се и других к выходу из императорского дворца. Он стоял у ворот дворца, глядя на кареты Академии Зефир.

http://tl.rulate.ru/book/302/213149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку