Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 888 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 888: «Банкет во дворце (7)»

Боль, пронизала каждую часть его тела и страх овладел им

Эффекты лекарства должны были все еще действовать, почему это происходит сейчас!?

Цзюнь У Се холодно смотрела на Лэй Фаня, который корчился и завывал на земле, ее глаза отражали холодный свет луны.

Хотя Лэй Фань пытался изо всех сил скрыть свое лицо, Цзюнь У Се однако, могла ясно разглядеть его. Кости на лице Лэй Фаня уже начали смещаться, и его внешность постепенно менялась!

Внезапно, высокая стройная фигура показалась в лунном свете императорского сада. «Что происходит с Четвертым принцем? Стража! Немедленно уведите Четвертого Принца во дворец для лечения! »

Когда Цзюнь У Се этот услышала голос, она медленно подняла голову, внезапно увидев серебристоволосого мужчину, которого она заметила раньше за дверями банкетного зала. Теперь он стоял в нескольких шагах, и ее озадачило то, что она не смогла заметить его приближение.

Серебристоволосой человек улыбнулся и кивнул Цзюнь У Се. Охранники в императорском саду кинулись к ним, услышав крик мужчины. Они безучастно смотрели на Лэй Фаня, который все еще завывал на земле, закрывая лицо, и не могли решить, что им делать в этот момент.

«Лорд Великий Советник! Что происходит с Его Высочеством? - нервно спросил один из охранников.

Великий Советник спокойно сказал: «Может быть, он заболел из-за зимнего холода. Поспешите и отведите его обратно в императорский дворец. Попросите императорских врачей заняться им.»

Охранники больше не решались колебаться. Они подняли Лэй Фаня и немедленно ушли. Когда Лэй Фаня подняли, мучительная боль скрутила тело так сильно, что он почти разваливался на части. Но он все еще держал руки плотно прижатыми к своему лицу, не позволяя никому увидеть его.

Когда его уносили, глаза, которые Лэй Фань прятал за своими руками, злобно посмотрели на Цзюнь Се.

[Он это видел!]

[Он, должно быть, видел это!]

После того, как Лэй Фаня унесли, Великий Советник вздохнул и повернулся, чтобы заговорить со спокойной и сдержанной Цзюнь У Се: «Поздно ночью очень холодно. Молодому мастеру Цзюню не следует выходить на улицу ».

Цзюнь У Се измерила взглядом мужчину, стоящего перед ней. Исходя из того, как охранник обратился к нему, она знала, кто он. Великий советник Страны Янь, Вэнь Ю.

Также он был обладателем очень привлекательной внешности, и был известен как самый красивый мужчина в стране Янь.

Цзюнь У Се привыкла видеть непревзойденные и безупречные черты лица Цзюнь У Яо, но все равно она должна была признать, что обычные люди могли сравниться с внешностью Вэнь Ю. Он был всего лишь чуть менее привлекательным, чем Цзюнь У Яо.

«Это было приглашение от императора, как может такой скромный ученик, как я, отвергнуть его?» - мягко ответила Цзюнь У Се. В этот момент Вэнь Ю уже должен был быть на банкете. Так почему же он внезапно появился здесь? В такое подходящее время!

«Это правда», - смеясь, сказал Вэнь Ю. Его взгляд медленно прошелся по Цзюнь Се, но когда он увидел кольцо на пальце Цзюнь Се, на его лице появилось изумление.

«Великий Советник, похоже, очень заинтересован в моем кольце?» Цзюнь У Се не упустила странное выражение, которое появилось на лице Вэнь Ю, и она была довольно заинтригована его реакцией. Император был очень заинтересован тем же кольцом, и теперь, когда Вэнь Ю увидел его, он отреагировал так же.

Вэнь Ю подавил изумление, которое показалось в его глазах, и поднял голову, чтобы посмотреть на Цзюнь Се. Он сказал: «Поскольку молодой мастер Цзюнь не заинтересован банкетом во дворце, вам стоит вернуться домой пораньше. Турнир Боевого Духа закончился, и для учеников из разных академий настало время покинуть императорскую столицу. Я подумал, что молодой мастер Цзюнь довольно долгое время пробыл вдали от своей семьи, и скорейшее возвращение позволит вам воссоединиться с вашей семьей ».

Слова Вэнь Ю были не совсем ясны, но таки образом он просил Цзюнь Се поспешить и уехать!

Это был первый случай, когда Цзюнь У Се встретила Вэнь Ю, и до этого они никак не взаимодействовали друг с другом. Почему Вэнь Ю вдруг произнес эти слова?

http://tl.rulate.ru/book/302/213148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Похоже, что советник - и есть отец того принца. А кольцо всё же любовницы.
Развернуть
#
Кольцо бывшего короля который ушел на кровавый утес. Я так думаю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку