Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 885 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 885: «Банкет во дворце (4)»

Лэй Чэнь только подумал о том, чтобы встать и последовать за ним, когда Лэй Юань потянул его за рукав.

«Второй Брат, что ты делаешь?» Лэй Чэн спросил пухлого Лэй Юаня, нахмурив брови.

Лэй Юань сказал тихим голосом: «Мой Королевский Брат очень умен, наверняка ты понимаешь, что хотел сказать отец. Поскольку отец хочет, чтобы Четвертый Брат мог пообщаться с этим Цзюнь Се, будет лучше, чтобы мой Королевский Брат не выступал против пожеланий отца. Я знаю, что у тебя близкие отношения с Академией Зефир. Но даже если ты пожертвуешь одним Цзюнь Се для Четвертого Брата, разве у тебя не останутся все остальные?»

Лэй Юань был свидетелем доблести Цзюнь Се. Но сегодня Император сказал, что хочет видеть, как Цзюнь Се и Лэй Фань проводят время друг с другом. Разве желание их отца не было достаточно очевидным?

Глаза Лэй Чэня сузились, и он обернулся, чтобы посмотреть в сторону трона. Он увидел, что император, казалось бы, сильно отвлекся. Взгляд императора по совпадению был направлен на Цзюнь Се в этот момент, и Лэй Чэнь задумался об этом на мгновение. Он решил отказаться от своего первоначального намерения, и, наконец, сел, чтобы утопить свои печали в вине.

Лэй Фань к тому времени подошел к Цзюнь Се. Он с улыбкой посмотрел на Цзюнь Се, сказав: «Неужели Цзюнь Се находит сегодняшний банкет приятным?» Цзюнь У Се молчала и не произнесла ни слова.

Лэй Фань, похоже, уже привык к холодным и отчужденным манерам Цзюнь Се, и в этот раз он не возражал.

Тем не менее, в то время как Лэй Фань намеревался спросить еще что-то у Цзюнь Се, в зал вошел охранник, чтобы доставить отчет.

«Докладываю вашему величеству, Великий Советник здесь».

Император быстро пришел в себя и едва успел что-то сказать, когда его взгляд невольно упал на Цзюнь Се. Он быстро проговорил: «Я внезапно подумал, что в таком юном возрасте Цзюнь У Се не получит удовольствия от этого скучного банкета. Маленький Фань, как принц, ты должен выступить в роли радушного хозяина для Цзюнь Се. Такие танцы и выступления не могут прийтись ему по вкусу, так почему бы тебе не отвести Цзюнь Се в императорский сад чтобы прогуляться. В этом году мы посадили там новые зеленые хризантемы ».

Неожиданное предложение императора заставило всех людей, присутствовавших на банкете, застыть от изумления. Только что пришло сообщение о прибытии Великого Советника, так почему вместо того, чтобы попросить охранников привести гостя, император просит Лэй Фаня сопровождать Цзюнь Се на прогулке по саду?

Собравшиеся на банкете люди держали свои мысли о действиях императора при себе, и только молодые и наивные юноши из Академий Боевого Знамени и Убийц Драконов, которые еще мало знали о мире, тайно завидовали предвзятой благосклонности, которую император выказывал по отношению к Цзюнь Се.

Император, организовавший такой грандиозный государственный банкет, теперь волновался, не будет ли молодой Цзюнь Се скучать, и попросил принца, Лэй Фаня, сопровождать Цзюнь Се во время прогулки по императорскому дворцу. Какая огромная честь!

Цзюнь У Се немедленно кивнула головой, не возражая против предложения императора.

Лэй Фань бросил Лэй Чэню торжествующий взгляд и увел Цзюнь Се с банкета с сияющей улыбкой на лице. Когда они оба вышли, Цзюнь У Се увидела снаружи элегантную и изящную фигуру.

Это был мужчина привлекательной внешности, казалось, ему было около двадцати лет. Он был одет в серебристо-серое длинное одеяние, и стоял снаружи, вытянув руки вдоль тела. Прекрасные черты на его привлекательном лице были похожи на яркую луну в небе, но тем, что действительно привлекло внимание Цзюнь У Се, были его волосы.

Каскад серебристых прядей свободно падал ему на спину, удерживаемый только серебристо-серой лентой. На его лице виднелась очень легкая нежная улыбка. Когда он увидел фигуры Цзюнь У Се и Лэй Фаня, он просто посмотрел на них улыбчивыми глазами, но ничего не сказал.

После того, как Цзюнь У Се и Лэй Фань ушли, серебристоволосый мужчина у дверей, спросил почтительного евнуха, стоящего рядом с ним: «Молодой юноша, который только что вышел вместе с Четвертым принцем, кто он?»

Младший евнух честно сказал: «Это ученик Академия Зефир по имени Цзюнь Се. Он один из гостей, которых его величество пригласил сюда сегодня».

"О? Итак, это Цзюнь Се». Когда серебристоволосый мужчина сказал это, его губы скривились в улыбке, и его ноги внезапно сдвинулись с места, и он отошел в сторону.

http://tl.rulate.ru/book/302/213145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ಠಿ_ಠ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку