Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 884 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 884: «Банкет во дворце (3)»

Слова Лэй Фаня привлекли внимание все присутствующих на банкете, и все они повернулись, чтобы посмотреть на Цзюнь Се. Хотя на лице Лэй Фаня была улыбка, она, однако, не достигала его глаз.

Цзюнь У Се не сразу дала ответ и просто продолжала смотреть на улыбающееся лицо Лэй Фаня. После некоторого молчания, она медленно подняла чашку и демонстративно сделала из нее маленький глоток.

В тот момент император заговорил с улыбкой: «Это должно быть молодой участник от Академии Зефир? Твое имя: Цзюнь Се?»

Цзюнь У Се встала и ответила: «Да».

«Хорошо, хорошо, хорошо! Героев действительно видно смолоду. Я бы не подумал, что такой молодой мальчик сможет достичь таких высот, будущее перед тобой по-настоящему безгранично! Ты в том же возрасте, что и Четвертый Принц, вам обоим стоит провести немного времени вместе.» Император сказал это со смехом, его улыбающиеся глаза внимательно изучали Цзюнь Се от головы до ног. Однако, когда его взгляд пронесся над кольцом, которое Цзюнь У Се носила на пальце, улыбка на его лице внезапно застыла!

«Цзюнь Се, ты самый молодой ученик, когда-либо участвовавший в Турнире Боевого Духа. Самый молодой в истории турнира. Сделай шаг вперед и позволь мне хорошенько взглянуть на тебя, юный вундеркинд.» Император продолжал говорить, не выказывая никаких изменений в своем поведении.

Цзюнь У Се не хотела спорить с императором на глазах у всех присутствующих, и она сделала несколько шагов вперед, чтобы предстать перед Императором.

Лицо Императора все еще улыбалось, но в его глазах вспыхнул слабый оттенок изумления.

[Кольцо на пальце Цзюнь Се! Он никогда его не забудет!]

«Цзюнь Се, это кольцо на твоем пальце - твое кольцо духа? Это первый раз, когда я вижу, чтобы кто-то носил свое кольцо духа на этом пальце ». Кольцо духа чаще всего носилось на среднем пальце правой руки, и это не зависело от выбора владельца. В тот момент, когда дух кольца просыпался, духовное кольцо просто появлялось на среднем пальце, и большинство людей не стали бы сознательно менять его местоположение.

Но серебряное кольцо на руке Цзюнь Се было надето на безымянный палец.

Цзюнь У Се опустила голову и посмотрела на кольцо на четвертом пальце. Это было кольцо, которое она подобрала в маленьком каменном доме, расположенном на Утесе Конца Небес. Покинув Утес Конца Небес, она всегда носила его на руке и никогда не снимала.

Одна из причин заключалась в том, что это был единственный предмет, оставленный ей «Учителем», и еще одна причина заключалась в том, что ее настоящее кольцо духа никому не было видно. Поэтому серебряное кольцо на ее руке также могло помочь ей смутить своих противников.

«Да, ваше величество». Цзюнь У Се ответила этими простыми словами. Хотя император изо всех сил пытался скрыть это, она все еще могла заметить мелкие и, казалось бы, незначительные изменения в его реакции и поведении. Император явно очень заинтересовался кольцом.

«Понимаю», - сказал Император, его сердце немного успокоилось, но тревога в его глазах все еще не исчезла.

«Что ж, мне было просто интересно. Цзюнь Се, ты можешь вернуться на свое место. Сегодня мы поздравляем всех вас и чествуем победителей Турнира Боевого Духа. Поэтому, пожалуйста, не стесняйся.»

Цзюнь У Се вернулась на свое место, но в своем сердце она собиралась внимательно следить за странным поведением императора.

Банкет начался, и изящный танцовщицы закружились под мелодичную музыку, заполнившую зал. В сопровождении кружащихся юбок и сладкого запаха прекрасного вина, пронизывающего воздух, атмосфера казалась гостям банкета опьяняющей.

После третьего круга напитков на банкете стало немного шумно. Четыре принца иногда начинали беседы с гостями. Ученики из Академий Боевого Знамени и Убийц Драконов продолжали поднимать тосты за императора. Лицо императора улыбалось, но его глаза выдавали, что его разум, казалось, витал где-то далеко, поскольку он ответил им всего лишь несколькими словами.

Лэй Фань воспользовался возможностью, когда все остальные были заняты разговорами и встал, чтобы пойти в направлении Цзюнь Се.

http://tl.rulate.ru/book/302/213144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Видимо, это кольцо принадлежит одному из предыдущих правителей Ян.
Развернуть
#
Или любовнице.
Развернуть
#
Тогда бы оно не было столь узнаваемо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку