Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 866 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 866: «Гости из Города Тысячи Зверей (5)»

«Так что из того, даже если у него зелёный дух? Кого это волнует, кем он себя считает!? Если он посмел причинить вред нашей молодой госпоже, Город Тысячи Зверей не отпустит его так легко!» Сюн Ба открыл рот и заговорил.

Цзян Ин Лон тайно вздохнул с облегчением и сказал: «Правильно. Этот Цзюнь Се, несомненно, плохо кончит. Но самое главное сейчас – вылечить раны Цу Лин Юэ ».

Сюн Ба кивнул, и его взгляд снова повернулся к человеку, который только что весело болтал с другими врачами, императорскому врачу Ли.

«Врачи Страны Янь не особо способные, и мы не ожидаем от них многого. Город Тысячи Зверей привлечет своих собственных врачей, чтобы справиться с этой проблемой» С этими словами Сюн Ба обратился к седому старику, стоящему рядом с ним, и почтительно сказал: «Я прошу старшего Фена спасти нашу молодую госпожу“.

Старик кивнул. «Это причина, по которой этот слабый старик пришел сюда сегодня. Глава Зала Сюн может быть уверен, я сделаю все, что смогу ».

Императорский врач Ли посмотрел на старика, и его сердце наполнилось подозрением. Когда Сюн Ба обратился к старику как к старшему Фену, императорский врач Ли проглотил все возражения, которые были у него на кончике языка.

Помимо клана Цин Юнь, который испарился в воздухе, в настоящее время по всему миру было рассеяно несколько знаменитых врачей. Эти люди жили жизнью отшельников и долгое время проводили в горах, редко появляясь перед людьми. Но их исключительное знание медицины никогда не было забыто людьми, и хотя их способности в культивировании эликсиров могли показаться бледными по сравнению с навыками клана Цин Юнь, их знания и навыки в лечении оставляли умения прочих врачей и медиков далеко позади.

И среди них было трое признанных Божественных Докторов, один из которых носил имя Фен Юэ Ян. Про него говорили, что он начал изучать медицинские тексты с самого раннего возраста и уже приобрел большую известность, будучи еще совсем молодым человеком. В конце концов, он ушел в горы, когда стал старше. Но всего несколько лет назад этот человек, признанный одним из трех Божественных Докторов, внезапно присоединился к Городу Тысячи Зверей и стал его постоянным врачом.

Императорский врач Ли всегда был очень гордым и высокомерным, но, стоя перед Фен Юэ Яном, он не осмелился выказать ни одного признака неуважения.

«Я только что понял, что это уважаемый старший Фен стоит передо мной. Ваш младший многое слышал о ваших потрясающих медицинских навыках, и я очень почитаю вас. Мне посчастливилось встретиться с вами сегодня, и это является самой большой честью для вашего младшего ». Императорский врач Ли внезапно проявил вежливость и уважение, он низко поклонился, приветствуя Фен Юэ Яна.

Фен Юэ Ян взглянул на него и кивнул. Он подошел к кровати Цу Лин Юэ, чтобы прощупать пульс. В комнате вдруг стало очень тихо. Никто не осмеливался беспокоить Фен Юэ Яна, когда он проводил свое обследование. Хотя императорский врач Ли был глубоко тронут, он осторожно повернулся, чтобы взглянуть на Цзюнь У Се, стоящую за Лэй Чэнем, с холодной улыбкой на лице.

Это выражение, казалось, говорило, что маленькая паршивка могла и не надеяться, что сможет сравниться с Фен Юэ Яном, Божественным Доктором.

Через некоторое время Фен Юэ Ян нахмурился. Он обернулся, чтобы оглядеть всех присутствующих. Сюн Ба волновался и нервничал, когда он задал вопрос: «Старший Фен. Куда наша молодая госпожа была ранена? Серьезна ли травма? Будет ли старший Фен в состоянии ... .. "

Фен Юэ Ян слегка поднял руку, чтобы остановить бесконечные вопросы Сюн Ба.

«Глава зала Сюн, не торопитесь. Я уже осмотрел травмы нашей молодой госпожи, и теперь мне нужно спросить других врачей о прочих обстоятельствах. Я прошу Главу Зала Сюна успокоиться.»

Сюн Ба не мог ничего поделать, кроме как спокойно отступить в сторону, его глаза все еще были полны волнением и нервозностью.

«Это все, что вы сделали для лечения нашей молодой госпожи за последние несколько дней?» Спросил Фен Юэ Ян, глядя на императорского врача Ли и других врачей.

Врачи в группе быстро кивнули. Они все уже давно слышала имя Фен Юэ Яна и даже сами будучи известными врачами, столкнувшись с Фен Юэ Яном, они могли только послушно подчиняться ему.

«Можете ли вы показать мне все эликсиры и травы, которые вы дали нашей молодой госпоже за последние несколько дней, чтобы этот слабый старик мог взглянуть на них?» - тихо спросил Фен Юэ Ян.

«Определенно! Я прошу старшего Фена подождать всего минуту. Мы сразу принесем их ». Несколько врачей быстро выбежали из комнаты, и через несколько мгновений они вернулись со всеми видами эликсиров и трав, которые они давали Цу Лин Юэ за это время.

http://tl.rulate.ru/book/302/205366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку