Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 865 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 865: «Гости из Города Тысячи Зверей (4)»

Сюн Ба был не в настроении наставлять императорского врача Ли, и он тут же бросился к постели Цу Лин Юэ. Глядя на знакомое маленькое лицо, теперь такое болезненное и бледное, его сердце вздрогнуло.

Все Главы Зала смотрели, как растет Цу Лин Юэ, она была знакома им всем и также была любима ими. Всякий раз, когда Вождь был занят делами города, маленькая Цу Лин Юэ часто оставалась под присмотром Глав Зала. Хотя по сравнению с ними она занимала более высокое положением в качестве молодой наследницы Вождя, с самого начала, все они относились к Цу Лин Юэ, как к члену своей семьи. Увидев Цу Лин Юэ в таком состояния, неподвижно лежащей на кровати, помимо боли в своем сердце Сюн Ба почувствовал, как его недовольство людьми из Академия Боевого Знамени и Страны Янь уже почти достигло своего пика.

«Цзян Ин Лон! Мы отдали нашу молодую госпожу на попечение Академии Боевого Знамени и вот что вы сделали с ней!? Наша молодая госпожа никогда не получала таких тяжких ран, чтобы лежать без сознания в течение нескольких дней! Я ожидаю надлежащее объяснение от Академии Боевого Знамени.» Сказал Сюн Ба в ярости.

Лицо Цзян Ин Лона стало горьким, и он поспешно пытался объяснить: «Я прошу Главу Зала Сюна оставаться спокойным. Этот инцидент был простой случайностью, которую мы не могли бы предотвратить. Правила Турнира Боевого Духа всегда заключались в том, чтобы добиться победы над оппонентом. Кто мог знать, что ученик из Академии Зефир нанесет ей такой сильный удар нас соревнованиях! Нам также больно видеть ее в таком состоянии ».

Глубоко опасаясь, что ярость Города Тысячи Зверей падет на Академию Боевого Знамени, Цзян Ин Лон сразу же поспешил переложить вину на Цзюнь Се, чтобы предотвратить это бедствие.

«Кто это, кто ранил нашу молодую госпожу! – выкрикнул вопрос Сюн Ба.

Цзян Ин Лон быстро ответил: «Это ученик из Академии Зефир. Его зовут Цзюнь Се.

«Академия Зефир?» Юноша из Города Тысячи Зверей поднял бровь. «Разве положение Академии Зефир не изменилось в этом году? Они действительно смогли найти в своей академии человека, который смог победить нашу юную госпожу?»

Хотя Цу Лин Юэ была еще довольно молода, ей удалось достичь самого высокого места на Турнире Боевого Духа своей Академии. В трех лучших элитных академиях было немного людей, которые могли бы сразиться с Цу Лин Юэ и закончить бой ничьей, и число тех, кто мог бы победить ее, было еще более скудным.

Новости об упадке Академии Зефир уже были широко известны, и путешественникам было трудно поверить, что в даже в таких условиях Академия Зефир все еще была в состоянии послать на соревнования человека, который смог победить Цу Лин Юэ.

«То, что я говорю, может показаться невероятным, но если вы, господа, поспрашиваете об этом в императорской столице Страны Янь, вы поймете, что я говорю вам правду! Академия Зефир отправила на турнир только шесть конкурсантов в этом году, и все шестеро достигли силы поразительного уровня! Пятеро из них достигли уровня голубого духа, и всем им всего лишь по шестнадцать и семнадцать лет! Тот, кто ранил Цу Лин Юэ, - это Цзюнь У Се, младший из всех них, и хотя ему всего лишь пятнадцать лет, уровень его духовной силы уже достиг зеленого духа! »

В тот момент, когда смысл слов Цзян Ин Лона дошел до них, на лицах юноши и Сюн Ба сразу же отразилось полное недоверие. Они много лет трудились над своей культивацией, и они прекрасно знали, как трудно было добиться прогресса в развитии духовной силы. Не говоря уже о возрасте этих молодых людей из Академии Зефир, даже если бы им было в несколько раз больше, результатов такого рода все равно было бы непросто достичь.

«Это правда?» Спросил юноша в изумлении.

Цзян Ин Лон кивнул. «Естественно, это так. Я бы не осмелился обмануть вас. Если Глава Зала Сюн не верит мне, вы можете просто отправиться в императорскую столицу и схватить любого встречного. Спросите его, и вы узнаете, что я говорю правду ».

Сюн Ба и юноша обменялись взглядами, казалось они были поражены.

В этом возрасте, и с таким уровнем духовной силы. Эти факты выходили за пределы того, что было известно о культивировании духовной силы во всех землях с незапамятных времен. Много ли людей могли достичь таких поразительных результатов в таком молодом возрасте?

http://tl.rulate.ru/book/302/205365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку