Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 855 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 855: «Визит в тюрьму (1)»

Когда карета достигла резиденции Наследного Принца, Цзюнь У Се ушла вместе с ожидавшим ее возвращения Цяо Чу, отказавшись от приглашения Лэй Чэня остаться на ужин.

Цзюнь У Се вернулась обратно в Лофт Бессмертного вместе с Цяо Чу, где Фань Чжоу и другие уже долго ждали их.

«Как все прошло?» Фань Чжоу очень естественно налил в чашку теплой воды, и поставил ее перед Цзюнь У Се

«Это дело запутаннее, чем кажется на первый взгляд.» Сказала Цзюнь У Се, принимая протянутую чашку воды, чтобы смочить горло.

«Ты заметила что-нибудь?» Фань Чжоу был полностью уверен в медицинских навыках Цзюнь У Се, так как он сам был ее пациентом.

Цзюнь У Се кивнула, но не выказала намерения объяснять дальше.

«Я поменяюсь местами с братом Хуа сегодня вечером, и если появятся какие-либо новости о состоянии Цу Лин Юэ, просто сообщите мне об этом» Цзюнь У Се помолчала, а потом обратилась к Фэй Яню: «В следующий раз, когда ты увидишь Цу Лин Юэ, не забудь проверить, есть ли у нее синяк за ухом».

Хотя Фэй Янь не мог в полной мере понять, что имеет в виду Цзюнь У Се, тем не менее он кивнул головой, не задавая вопросов.

В ту ночь, Цзюнь У Се вернулась в свою тюремную камеру, чтобы поменяться местами с братом Хуа и вскоре после этого, в тюрьму прибыл довольно необычный гость

«Цзюнь Се!» Поздней ночью звонкий юношески голос звучал исключительно громко в тихой тюрьме.

Цзюнь У Се медленно подняла голову внутри своей камеры и увидела Четвертого Принца, Лэй Фаня, одетого в роскошный парчевый костюм. Он стоял возле ее клетки.

В конце концов, он пришел, как и ожидалось.

Цзюнь У Се рассмеялась про себя, но не выказала этого.

«По какой причине Ваше Высочество решили прийти сюда?» Спросила Цзюнь У Се, ее тон был бесстрастным, ее ясные холодные глаза оставались спокойными.

«Цзюнь Се, ты, должно быть, страдаешь здесь. Я слышал, как мой отец упомянул о тебе, и я узнал, что ты был заключен в тюрьму. Затем я использовал все доступные пути и средства, чтобы увидеть тебя, ведь я знаю, что ты не такой человек. Ты бы никогда не ударил женщину так сильно, и я подумал, что это должно было, случилось непреднамеренно.» Стоящий вне клетки Лэй Фань озабоченно посмотрел на Цзюнь Се, его красивые глаза были полны беспокойства.

Лэй Фань прикусил губу, с меланхоличным и опечаленным видом глядя на Цзюнь Се.

«Хотя ты отказался от моего приглашения, ты до сих пор очень нравишься мне, как человек. Ты можешь не желать стать моим партнером по обучению, но я тем не менее по-прежнему очень заинтересован в том, чтобы иметь друга вроде тебя. Как я мог остаться в стороне и ничего не сделать, узнав, что ты был брошен в тюрьму?»

«Спасибо Вашему Высочеству за заботу, я в порядке.» Цзюнь У Се была, однако, совершенно непоколебима.

«Ты не должен напускать на себя браваду», сказал Лэй Фань со вздохом, оглядывая промозглую и темную тюрьму, и продолжал говорить: «Как ты можешь чувствовать себя хорошо, будучи запертым в таком месте? Но человеком, которого ты ранил, является молодая госпожа Города Тысячи Зверей, а Город Тысячи Зверей всегда был мощной силой, против которого не смеют выступать обычные люди. Теперь, когда ты нанес ранение их молодой госпоже, Город Тысяча Зверей, безусловно, не оставит это так просто.»

Пока он говорил это, на лице Лэй Фаня показались следы тревоги.

Цзюнь У Се холодно рассмеялась в своем сердце, но ее лицо не выдало ни капли того, что она думала про себя. Она стоически смотрела на искреннее лицо Лэй Фаня, который выглядел весьма обеспокоенным.

«Правильно или неправильно, однажды правда станет всем известна.»

Лэй Фань ответил: «Ты говоришь это так легко, но знаешь ли ты, что молодая госпожа Города Тысячи Зверей в настоящее время все еще лежит без сознания? Отец уже послал к ней всех самых известных докторов и императорских врачей из дворца, но она до сих пор не выказывает признаков выздоровления. Я тайно пошел поговорить с этими императорскими врачами и они сказали ... .. они сказали, что Цу Лин Юэ может не продержаться дольше».

http://tl.rulate.ru/book/302/205355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку