Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 854 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 854: «Несравненно гениальный доктор (10)»

«Так каково состояние Цу Лин Юэ сейчас?» Цзян Ин Лон открыл рот, чтобы спросить в тревоге.

Губы императорского врача Ли были бледным и белыми, он явно не собирался открывать рот.

Тем не менее, один из стоявших в стороне врачей заговорил, озадаченно наморщив лицо: «Травмы госпожи Цу ... .. судя по ее пульсу, по-видимому, полностью исцелились, и только из-за чрезмерной потери крови она до сих пор без сознания….."

«Что?» Глаза Цзян Ин Лона расширились. Он был не в силах поверить тому, что слышали его уши.

«Цу Лин Юэ страдает только от потери крови? Но ... .. разве вы все не говорили, что она перенесла тяжелые травмы?»

На лице врача читалось полное непонимание. «Это ... .. это факт. Когда мы пришли сюда, и я пощупал пульс госпожи Цу, пульс госпожи Цу все еще был весьма неустойчивым и беспорядочным. Но когда мы прощупали ее пульс во второй раз, мы обнаружили, что ее внутренние повреждения, казалось, были исцелены. С нашим многолетним опытом работы в качестве врачей, мы впервые видим такое странное изменение пульса пациента.»

Пульс человека, ненадежно балансирующего на краю жизни и смерти, в следующий момент внезапно стал не отличимым от пульса обычного человека. Если бы это произнес кто-то ругой, этим словам было бы, конечно, не легко поверить.

Цзян Ин Лон был ошеломлен и замолчал на мгновение, прежде чем внезапно вспомнить о действиях Цзюнь У Се. Он сразу же бросился прямо к ней и поспешно сказал: «Госпожа Цзюнь, это ваш Эликсир Коагуляции Сердца?»

Цзюнь У Се спокойно кивнула.

«Эликсир Коагуляции Сердца – это просто обычный эликсир. Как это возможно, излечить с его помощи такие серьезные повреждения, от которых пострадала госпожа Цу?» Несколько сильно запутанных врачей сразу же высказали свои сомнения вслух.

«Но это действительно странно, так как это сразу после того, как госпоже Цу был дан этот Эликсир Коагуляции Сердца, ее травмы сразу же оказались исцелены?»

Группа врачей уже горячо обсуждала эти исключительные обстоятельства, и даже после долгих споров они все еще были не в состоянии прийти к единому заключению. В конце концов, раньше они даже не слышали о таких ситуациях, и тем более не встречались с ними лично.

Императорский врач Ли тайно наблюдал за Цзюнь У Се, а затем обернулся, чтобы посмотреть на Лэй Чэня, на лице которого постепенно росла улыбка. Он стиснул зубы от раздражения и вдруг сказал: «До сих пор не известно, был ли причиной этого улучшения Эликсир Коагуляции Сердца. В конце концов, многие из нас трудились и работали над этим вопросом в течение довольно длительного периода времени, и мы дали госпоже Цу много различных эликсиров и травяных отваров. Эти лекарства, возможно, только сейчас вступили в силу, и мы не можем сказать, что улучшение состояния госпожи Цу произошло благодаря действиям госпожи Цзюнь.»

Улыбка, которая только что появилась на лице Лэй Чэня внезапно оказалась подавлена словами императорского врача Ли.

Цзюнь У Се, однако, была совершенно равнодушна и не собиралась обращать внимания на императорского врача Ли. Она повернулась к Цзян Ин Лону и продолжила говорить: «Госпоже Цу по-прежнему требуется уход, и я думаю, что множество присутствующих здесь врачей справятся с такой легкой задачей. В таком случае, я могу уйти.»

С учетом сказанного, Цзюнь У Се немедленно повернулся и вышла.

Цзян Ин Лон хотел попросить Цзюнь У Се остаться на мгновение дольше, чтобы он мог расспросить ее, но Цзюнь У Се быстро и стремительно вышла из комнаты, не оставляя ему возможности даже открыть рот, чтобы задать вопрос.

Лэй Чэнь сразу последовал за ней. Когда они вышли через главные двери гостиницы и поднялись в карету, принадлежащую резиденции Наследного Принца, Лэй Чэнь, наконец, позволил себе показать эмоции, которые он сдерживал с таким трудом. «Госпожа Цзюнь, я был слеп и недооценил вас. Я действительно не думал, что медицинские навыки госпожи Цзюнь находятся на таком высоком уровне. Если раньше я выказал вам какие-либо признаки неуважения, я прошу госпожу Цзюнь не держать на меня зла».

«По правде говоря, спокойное поведение госпожи Цзюнь будет хорошим уроком для этой кучи шарлатанов, собравшихся там. Когда я выходил, я отчетливо видел выражение лица Цзян Ин Лона, которое ясно сказало мне, что он хотел бы, чтобы вы остались там дольше. Было приятно увидеть пепельное и мертвенно бледно лицо императорского врача Ли».

«Еще не время праздновать.» Сказала Цзюнь У Се, отворачивая взгляд, чтобы посмотреть в окно.

«Что вы имеете в виду?» Лэй Чэнь был немного озадачен.

Но Цзюнь У Се была не в настроении, чтобы рассказывать что-либо еще.

http://tl.rulate.ru/book/302/205354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку