Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 805 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 805: « Наследный Принц Страны Янь (2)»

Когда Цзюнь У Се и ее спутники прибыли к дверям резиденции Наследного Принца, Лэй Чэнь уже стоял там. То, что Наследный Принц прошел весь путь сюда, чтобы поприветствовать своих гостей, было ярким жестом скромности и смирения.

Когда все сели за стол, Лэй Чэнь улыбнулся и сказал: «Это редкая честь видеть вас здесь, и я предлагаю тост за вас всех» По окончанию этих слов, Лэй Чэнь поднял чашу и немедленно выпил ее.

После этого он сел обратно и повернулся, чтобы посмотреть на Цзюнь Се извиняющимся взглядом.

«Я думаю, что причина, по которой младший брат Цзюнь сегодня здесь – это слухи, которые ходят по городу, верно?» Лэй Чэнь был не глуп и знал , что Цзюнь Се и его спутники не пришли бы сюда безо всякой причины.

[Третий раунд Турнира Боевого Духа только что завершился, и все противники Цзюнь Се отказались от своих матчей три раза подряд. Поэтому его вдруг заклеймили как интригана и подхалима. Как обладатель такой холодной и независимой личности, Цзюнь Се был явно не рад этому.]

«Верно.» Ответила Цзюнь У Се невыразительно.

Лэй Чэнь горько улыбнулся и ответил: «Я должен сказать, что допустил упущение в этом вопросе. Изначально я собирался сделать так, чтобы младшему брату Цзюню было немного легче продвигаться вверх на турнире, но теперь из-за меня у младшего брата Цзюня такие неприятности.»

Лэй Чэнь действительно в частном порядке подходил к ученикам, которые должны были бороться с Цзюнь Се. Он наблюдал за факультетом Исцеления Духа Академии Зефир в течение длительного времени и, естественно, слышал довольно много об учениках факультета. Судя по сведениям, что он собрал, ученики факультета Исцеления Духа обычно не отличались прилежностью в ежедневном культивировании своих духовных сил. Они тратили большую часть своего времени, сосредоточившись на совершенствовании методики Исцеления Духа. Хотя результаты Академии Зефир действительно удивляли и превзошли все ожидания, Цзюнь Се был очень молод, а также он был учеником факультета Исцеления Духа. Кроме того, он также обратился к нескольким молодым людям, которые ранее были учениками Академии Зефир, и спросил их о Цзюнь Се.

Эти люди сказали ему, что с того момента, как Цзюнь Се был принят в Академию Зефир, они не видели, чтобы он когда-либо занимался культивированием своей духовной силы, но вместо этого он проводил все свое время оттачивая и улучшая технику Исцеления Духа. На основе этой информации Лэй Чэнь предположил, что духовная сила Цзюнь Се могла быть весьма посредственной.

В начале, Лэй Чэнь на самом деле не собирался говорить с этими людьми, так как противником Цзюнь Се в первом раунде был ученик из Академии Убийц Драконов. Он только недавно унизил Академию Убийц Драконов, и думал, что даже если бы он подошел к ним, учитывая элитный статус Академии Убийц Драконов, они не обратили бы на него внимания.

Но неожиданно ученик из Академии Убийц Драконов фактически не явился на матч, и Лэй Чэнь был приятно удивлен этим внезапным поворотом событий.

Лэй Чэнь не знал , почему Лин Ци из Академии Убийц Драконов решил отказаться от матча с Цзюнь Се, но это естественно и логично привело к его последующим действиям. Как он уже сказал Цзюнь Се и его соученикам, он хотел немного им помочь, и так как Академия Убийц Драконов по совпадению отказалась от боя, он не видел причин не пойти дальше,

Таким образом, впоследствии он подошел к противникам Цзюнь Се во втором и третьем раундах, и пообещал деньги в обмен на их капитуляцию на турнире.

В конце концов, столкнувшись с противником из академии, которая в настоящее время очень хорошо показала себя на турнире, их шансы на победу изначально были низкими. И так как они не были уверены в том, что сумеют добиться победы, они решили принять предложение Лэй Чэня, сулившее им больше преимуществ.

Все произошло в соответствии с тем, как планировал Лэй Чэнь. Но сегодня, один из молодых людей неожиданно появился на улицах тяжело израненным, и слухи сразу же закрутились вокруг него, втягивая в себя Лэй Чэня.

«Нет необходимости.» Сказала Цзюнь У Се, глядя на извиняющегося Лэй Чэня.

Лэй Чэнь однако, покачал головой. «Это была моя ошибка, что в это оказался замешан младший брат Цзюнь. Я не сомневался в силах младшего брата Цзюня, но я только хотел предложить свою скудную помощь, и я умоляю младшего брата Цзюня не держать на меня зла».

Цзюнь У Се медленно налила в чашу вина, и движением запястья толкнула ее прямо перед Лэй Чэнем.

http://tl.rulate.ru/book/302/201142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хм....
Развернуть
#
У Сё хочет его споить?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку