Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 804 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 804: «Наследный Принц Страны Янь(1)»

Лэй Чэнь подавил яд в своем взгляде, и спросил тихим голосом: «Что случилось?»

"Ваше высочество! Фань Цзинь из Академии Зефир пришел сюда с сообщением, что ученики из Академии Зефир хотели бы посетить Ваше Высочество с визитом сегодня вечером.» Снаружи раздался голос охранника.

Глаза Лэй Чэня расширились, и он тут же ответил: „Скажи ему , что им рады в любое время.“

[У него все еще был шанс!]

«Ты до сих пор не сдался?» Внезапно, успокаивающий, как вода, мужской голос заструился из-за ширмы позади кресла Лэй Чэня.

Лэй Чэнь мгновенно напрягся и даже не стал поворачивать голову назад. Он сказал: «Зачем ты здесь? Убедить меня сдаться? Зачем мне сдаваться!? Я не марионетка, и тем более, не замена для кого-либо! Я просто борюсь за выход из этой ситуации, что с этим не так!?»

Человек, стоявший позади ширмы, тихонько вздохнул, чувствуя себя беспомощным.

Лэй Чэнь отбросил свою обычную притворную мягкую манеру поведения, его руки были крепко сжаты в кулаки на столе. Он не обернулся, не хотел оборачиваться. Он знал, чей голос это был, и ясно знал цель, которая привела сюда этого человека. Но что это значило?

«Ты лучше меня знаешь, что на протяжении многих лет делали эти люди. Ты знаешь мою текущую ситуацию, и ты все равно собираешься просить меня сдаться?»Лэй Чэнь спросил через плотно сжатые зубы.

Однако человек продолжал говорить: «Я знаю боль и страдание в твоем сердце, но я не хочу, чтобы ты потерял себя в них. Сейчас ты стал совершенно иным, чем в прошлом.» Голос человека был окрашен ностальгией и сожалением, но также он был наполнен сильным чувством беспомощности.

Лэй Чэнь горько рассмеялся: «Значит, ты здесь, чтобы сказать мне, что презираешь меня, это так? Потому что твой ученик стал бесстыдным, вероломным и подлым, так что ... .. Теперь тебе стыдно за меня. Это верно? Учитель... Нет! Я должен обращаться к тебе как к Великому Советнику, не так ли!?»

Лая Чэнь внезапно встал и уставилась назад. В тусклом свете свечей можно было увидеть слабый силуэт высокой, стройного и элегантной фигуры, стоящей позади ширмы.

«Я думаю, что когда я обращаюсь к тебе, как к Учителю, ты чувствуешь, что я загрязнил твои уши! Поскольку ты не хочешь видеть меня, опустившегося до такого позорного и развратного состояния, ты не должен был утруждать себя дорогой к резиденции Наследного Принца! Я умоляю нашего почитаемого Великого Советника вернуться в собственный дворец, если резиденция Наследного Принца не в состоянии адекватно удовлетворить его уважаемые потребности.» Голос Лэй Чэня был полон нескрываемого сарказма, в его тоне звучала ненависть. На его красивом лице не было ни малейших признаков мягкости или скромности.

«Лэй Чэнь, почему ты так упорно продолжаешь делать это с собой?» Человек за ширмой горько вздохнул, совершенно не обращая внимания на сарказм и насмешки Лэй Чэня.

Лэй Чэнь не был тронут терпимостью и прощением этого человека. Он резко обернулся и пошел к дверям кабинета.

«Юноши из Академия Зефир придут сегодня, я уверен, что Великий Советник , наверное, слышал о них. Ученики шестнадцати и семнадцати лет с голубыми духами! Какая это сила! Теперь они дружат со мной и с их помощью, я не могу проиграть! Сейчас они являются для меня самыми важными гостями, и если у Великого Советника больше нет дел ко мне, я бы хотел попросить вас уйти. Я не хотел бы, чтобы мои гости могли видеть вас в резиденции Наследного Принца.» Проговорив эти слова, Лэй Чэнь вышел из кабинета.

Человек , который остался стоять позади ширмы, испустил беспомощный вздох, и его фигура быстро исчезла из кабинета, так же беззвучно, как и когда он вошел.

В ту же ночь, Лэй Чэнь подготовил пир в резиденции Наследного Принца, ожидая прихода Цзюнь У Се и ее спутников. Это был первый раз, когда Цзюнь У Се и другие попросили о приглашении и Лэй Чэнь был очень рад этому.

http://tl.rulate.ru/book/302/201141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку