Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 791 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 791: «Битва начинается (6)»

Цзюньте У Се направлялась прочь из первого района боевой арены. Она не успела уйти далеко, когда вдруг услышала звук поспешных шагов за своей спиной. Она неосознанно обернулась и увидела ученика из Академии Убийц Драконов, который на полной скорости бежал к ней.

«На счет инцидента той ночью, я на самом деле ... ..» Лин Ци с большим трудом догнал Цзюнь У Се чтобы извиниться за ночной инцидент и умолять Цзюнь У Се бить его не слишком сильно в их предстоящем матче.

В конце концов, он даже не успел закончить фразу, когда красивая фигура внезапно появился между Лин Ци и Цзюнь У Се .

«Матч еще не начался, и в это время правила Турнира Боевого Духа не допускают никаких драк или сражений.» Цу Лин Юэ вдруг встала перед Цзюнь У Се, закрывая ее от Лин Ци. Она мрачно посмотрела на растерянного Лин Ци.

Лин Ци был на мгновение удивлен, он сразу узнал Цу Лин Юэ, и внезапно для него все стало достаточно запутано.

[Что здесь делает ученица из Академии Боевого Знамени?]

[И ... .. Что она имела в виду под этими словами?]

[Почему они звучат так, как будто он хотел сразиться с Цзюнь Се?]

Цзюнь У Се посмотрела на Лин Ци и Цу Лин Юэ, которые появились рядом с ней один за другим, и ее брови поднялись вверх. Прежде чем она успела заговорить, она вдруг обнаружила , что Цу Лин Юэ тянет ее за руку.

«Если ты решил тайно сделать что-либо против правил, я обязательно сообщу об этом!» Миндалевидные глаза Цу Лин Юэ сузились, когда она яростно посмотрела на Лин Ци. Затем она потащила Цзюнь У Се за собой вперед, полностью лишая Лин Ци шанса закончить фразу.

Лин Ци стоял совершенно безмолвно на своем месте, тупо глядя на то, как Цу Лин Юэ тащит Цзюнь У Се прочь. Прошло довольно долгое время, прежде чем он , наконец , пришел в себя.

[Подожди минуту!]

[Деваха из Академии Боевого Знамени, должно быть, неправильно поняла мои намерения!]

[Я не хотел сражаться с с этим ребенком, ты знаешь!? Я был здесь, чтобы попросить его о милости в нашем матче! !]

Увы, к тому времени, как он пришел в себя, Цу Лин Юэ уже увела Цзюнь У Се и исчезла из поля зрения. ....

Лин Ци вдруг почувствовал желание рвать волосы на своей голове!

Цу Лин Юэ протащила Цзюнь У Се через несколько улиц, прежде чем они вошли в менее людный переулок. Ее спокойные глаза скользнули по слегка покрасневшему лицу Цу Лин Юэ. Когда они, наконец, оказались в безлюдном месте, Цу Лин Юэ остановилась. Когда повернулась , чтобы посмотреть на Цзюнь У Се и открыла рот , чтобы заговорить, то заметила, что Цзюнь У Се пристально смотрит на нее. В тот момент, Цу Лин Юэ, которая только один момент назад была такой напористой, вдруг казалось, заметила что - то еще. Она неожиданно убрала свою руку, и два слабых красных пятна быстро расцвели на ее бледных щеках.

«Ты ... .. Ты ... .. Не пойми это неправильно ... .. Я ... .. Я не какая-то хорошая... .. нет ... .. никто не плохой ... .. Я боялась , что человек из Академии Убийц Драконов ... .. сделает все труднее для тебя ... .. И я тогда ... ..» Цу Лин Юэ вдруг становилась чрезвычайно неуклюжа со словами , когда начинала нервничать. Она выглядела крайне взволнованной, когда она застенчиво посмотрела на Цзюнь У Се, которая была на полголовы ниже ее. Она выглядела как раненый зверек.

«Почему ты мне помогла?» Напротив, Цзюнь У Се была спокойной и невыразительной. Несмотря на то, что она не знала, почему ученик из Академии Убийц Драконов погнался за ней, но из действий и слов Цу Лин Юэ было очевидно, что она пыталась защитить ее.

Это вызвало любопытство у Цзюнь У Се. Она не думала, что Цу Лин Юэ и она сама были знакомы.

Цу Лин Юэ был поражена, и в ее уме неосознанно возник образ этого невероятно красивого человека из аукционного дома Огненного Духа. Сразу же ее лицо стало красного цвета. Она выглядела так, как дым будет сейчас начнет выходить из ее ушей!

Она заметила Цзюнь У Се благодаря тому дню. Она заметила того невероятно красивого человека из аукционного дома Огненного Духа, и узнала от Лэй Чэня о том , что он был из Академии Зефир . И в тот день Цзюнь У Се сидела рядом с этим человеком! В тот момент, когда она заметила Цзюнь У Се на арене, она сразу вспомнила то нестареющее и безупречно красивое лицо.

http://tl.rulate.ru/book/302/193877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ах вот оно что!
Развернуть
#
Как она поняла, что лицо не стареющее?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку