Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 790 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 790: «Битва начинается(5)»

«Действительно, треснувший горшок разбивает сам себя. Зная, что у него нет шансов на победу, он даже не собирается соблюдать основные формальности?» Некоторые из молодых людей усмехнулись. Они были из тех, кто знал, что они не смогут победить в первом раунде Турнира Боевого Духа, но независимо от того, насколько слабы они были, они, по крайней мере, не стали уходить таким вопиющим образом.

Это бы только показало их собственную беспомощность, а наблюдение за сражениями, по крайней мере, позволило бы им получить некоторый опыт. Даже если для них было невозможно одержать победу, они все-таки могли бы вынести кое - что из участия в этом Турнире Боевого Духа .

Вести себя как Цзюнь У Се и уйти, не посмотрев ни одного матча, было неслыханно.

«Ха - ха. Я не думаю, что он хотел быть грубым, но вытащив тот же номер, что и старший Лин, он должен был слишком напуганным, чтобы остаться здесь на мгновение дольше, чем нужно.» Тощий юноша, который сидел рядом с учеником из Академии Убийц Драконов громко произнес это, увидев, как Цзюнь У Се выходит из арены. Он хотел быть услышанным, чтобы показать свое восхищение ученику из почитаемой Академии Убийц Драконов .

«Старший Лин должно очень сильно его испугал. Я предполагаю, что, когда для него придет время подняться на ринг, он может просто сдаться без боя и сбежать.» Другой юноша заговорил также громко, отказываясь уступить в своей бесстыдной лести.

Они были из небольшой академии и знали, что сила, которой они обладали, была скудна и незначительна. Для них было бы невозможным достичь результата, которым они могли бы гордиться. Таким образом, они думали, как умаслить ученика одной из самых больших и престижных академий в надежде, что в будущем они смогут получить некоторые выгоды благодаря связи с элитой. Цу Лин Юэ из элитной Академии Боевого Знамени была девушкой, и если бы они приблизились у ней таким смелым образом, они могли бы просто получить пощечину за свои усилия, так что Академия Убийц Драконов был их лучшим выбором. Это было видно по количеству учеников , окружающих ученика из Академии Убийц Драконов. Все хотели стать ближе к нему.

Рот Лин Ци начал подергиваться в сторону, когда он смотрел на большую группу учеников вокруг него, восхвалявших его до небес, но он никак не мог найти ни капли радости или ликования в своем сердце.

[Что за формальности они говорят? Этот монстр мог бы даже не утруждаться тратить свое время на этом конкурсе? В глазах зеленого духа, красные и оранжевые духи были детьми, которые играют в детские игры с ним! Это всего лишь пустая трата времени!]

Лин Ци обнаружил, что у него даже не было слез, когда он пытался поддерживать спокойный вид на глазах у всех. Его уши могли слышать только неприкрытую и вопиющую лесть. Если бы это происходило в любой другой день, он бы просто расслабился и продолжил купаться в обожании, льющемся на него со всех сторон, но в тот момент ... .. он действительно был не в настроении.

Он не сомневался ни на минуту, что после битвы с Цзюнь У Се, его ситуация станет очень грустной!

Он получит публичную пощечину от зеленого духа!

Вся эта лесть и похвала только бросят его глубже в пропасть после того, как Цзюнь У Се закончит играть с ним.

Размышления об этом заставили его увидеть трагедию, которая в скором времени должна была случиться.

С мыслью, что всего через несколько дней, он будет измучен и унижен Цзюнь У Се прямо на глазах у всех, Лин Ци действительно не мог заставить себя остаться здесь секундой дольше. Он уже почти хотел убить себя из-за того, что Цзюнь У Се была его соперником. Вспоминая о том, что случилось тогда в резиденции Наследного Принца, где он и его товарищи хотели сразиться с Цзюнь У Се , он начал бояться , что Цзюнь У Се запомнила его и отыграется на нем в матче! Когда он пришел к такому выводу, Лин Ци не мог заставить себя сидеть дольше. Он безумно вскочил со своего места и побежал в погоню за Цзюнь У Се.

[Этого не должно случиться! Я должен по крайней мере попытаться спасти себя!]

После внезапного и поспешного ухода Лин Ци волнение снова захлестнуло учеников. Прежде чем взбудораженные дискуссии успели утихнуть, Цу Лин Юэ вдруг встала и также выбежала из арены.

Юноши на боевой арене первого района были озадачены и смущены уходом троих людей в быстрой последовательности. На мгновение они вопросительно посмотрели друг на друга, прежде чем отвернуть их глаза назад, чтобы сосредоточиться на битве перед ними.

http://tl.rulate.ru/book/302/193876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
МММ??
Развернуть
#
Вот и я не пойму. Большенство учеников других школ отказываются от битвы, если им выпадает сражаться с учениками первой тройки. Что ему мешает поступить также, если он так боится за свою жизнь?
Развернуть
#
А как же репутация.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку