Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 754 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 754: Страна Ян (5)

Условия, созданные Страной Ян для различных академий, были очень хорошими, и у гостинницы уже были люди, готовые приветствовать гостей из Академии Зефир.

В прошлом году от Академии Зефир приехало около тридцати человек, а Страна Ян подготовила для них место, где могло разместиться до пятидесяти человек. Следовательно, когда трактирщик увидел небольшую группу, в которую входило только десять человек, улыбка на его лице внезапно застыла, но он быстро пришел в себя и вышел вперед, чтобы приветствовать их.

«Добро пожаловать, уважаемые гости. Все комнаты были подготовлены, и я хотел бы пригласить наших уважаемых гостей, чтобы сперва немного отдохнуть. Еда скоро будет готова, и после того, как наши уважаемые гости отдохнут, мы подадим вам обед в зале на втором уровне.» Хозяин быстро адаптировался к новой ситуации, и заговорил с улыбкой.

Цзюнь У Се слегка кивнула, и она ушла со всеми остальными в свою комнату, чтобы распаковать вещи.

Добравшись до своей комнаты, Цзюнь У Се оставила свой багаж на столе, и взяла маленького черного кота на руки.

Прошло чуть больше месяца с тех пор, как они решили принять участие в Турнире Боевого Духа. Ситуация в Академии Зефир оказалось такой, как предсказывал Фань Цзинь, и она оказалась в крайне плохом состоянии. Все ученики с малейшим талантом решили оставить их, придумав какое-то небрежное оправдание или написав надуманное письмо. Они поспешно договорились о доставке этих писем в Академию Зефир, и после этого разорвали все связи с Академией Зефир. Ученики, которые вернулись в начале года, в основном обладали средним потенциалом, и их число сократилось до трехсот. Даже если добавить к этому число тех, кто перевелся из отделения филиала, общее число учеников едва преодолело отметку в четыреста.

По сравнению с первоначальным количеством сотрудников, которых они имели, это число казалось было крайне мрачным.

Но отъезд учеников был не самым важным вопросом. То, что действительно убивало их, это уход учителей. В Академии Зефир раньше было более ста учителей, а теперь осталось менее десяти.

Поэтому крайне важно, чтобы Академия Зефир достигла хорошего результата в Турнире Боевого Духа в этом году, что позволило бы им вернуть себе свою славную репутацию!

Цзюнь У Се держала маленького черного кота на руках, ее пальцы медленно поглаживали его мех, а разум яростно планировал следующие шаги, которые они должны были предпринять.

Фань Цзинь изначально намеревался заполнить все десять мест, которые были выделены для участия в Турнире Боевого Духа, но они не смогли найти ни одного ученика, достаточно сильного, чтобы его можно было вывести на сцену, и поэтому они решил отказаться от неиспользованных мест, чтобы посредственные ученики не позорили имя Академии Зефир в этот самый критический период.

Таким образом, Цзюнь У Се отклонила предложения Фань Цзиня, прежде чем они покинули академию.

Она примет участие в турнире Боевого Духа вместе с Цяо Чу и его спутниками, за исключением Фань Цзиня.

За несколько месяцев их подготовки, Цзюнь У Се не только полностью вылечила Фань Цзиня и Лорда Ме Ме, с помощью Цзюнь У Яо ее духовные силы достигли новых высот, и она была уже на пике зеленого духа! Она была всего в нескольких шагах от того, чтобы пробиться к уровню голубого духа, и у Е Ша и Е Мея уже был подготовлен кольцевой дух для ее прорыва. Единственное, что ей нужно было сделать, это просто подождать, пока ее духовная сила не накопится до достаточного уровня, и она сможет продолжить свой прорыв.

«Ме ~» Лорд Ме Ме, на теле которого снова начала расти шерсть, лежал на полу рядом с ногами Цзюнь У Се, и мягко блеял.

Хотя шерсть на теле лорда Ме Ме еще не стала такой же пушистой, как раньше, ее все же было достаточно, чтобы покрыть нежную розовую кожу. С первого взгляда лорд Ме Ме выглядел так же, как и раньше, и только при ближайшем рассмотрении можно было обнаружить, что он стал немного стройнее.

Через несколько мгновений раздался стук в дверь. Не дожидаясь, пока она встанет, чтобы ответить, дверь уже открыли.

Цзюнь У Яо прислонился к дверному проему, на его губах играла дьявольская улыбка. Его глаза сузились, когда он сел за стол рядом с Цзюнь У Се..

«Это был долгий путь, уже пора поесть.» Сказал с улыбкой Цзюнь У Яо.

Цзюнь У Се кивнула. Она встала и вышла, оставив маленького черного кота и лорда Ме Ме позади.

http://tl.rulate.ru/book/302/184204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бедный кот и меме
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку