Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 753 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 753: Страна Ян (4)

Их глаза были прикованы к безупречно и невероятно красивому лицу человека, который грациозно вышел из экипажа. Его высокая и стройная фигура, изящный черты и даже слегка дьявольская улыбка на этом невероятно красивом лице, заставляли сердца всех, кто смотрел на него, пропустить удар.

Его слегка прищуренные глаза были как опьяняющее вино. Они заворожили их, когда он пристально осмотрел окрестности снаружи кареты. За ним последовал юноша с тонкими чертами лица. Юноше было только около четырнадцати или пятнадцати лет, и, хотя его внешность была аккуратной и презентабельной, она ни в коей мере не была сравнима с чертами мужчины, вышедшим перед ним.

Мужчина, который вышел первым, улыбнулся и протянул руку юноше, чтобы помочь ему выйти из экипажа. Каждый подъем его руки и каждый шаг, который он делал, выглядел слишком захватывающе.

Красиво, как картина ..

Еще несколько молодых людей вышли из карет один за другим. Они выглядели немного старше, но каждый из них считался чрезвычайно красивым и привлекательным. Несмотря на то, что их по-прежнему частенько сравнивали с первым мужчиной, они по-прежнему обладали поразительно привлекательными чертами лица, и среди них была даже красивая молодая девушка!

Академия Зефир достигла довольно хорошего результата в Турнире Боевого Духа в прошлом году, и благодаря этому они привлекли много внимания со стороны других академий. Но эти ученики видели, что все участники от Академии Зефир в этом году были им незнакомы.

«Эти люди .. из Академии Зефир?» Шпионящие за ними юноши сглотнули, когда их взгляды упали на симпатичную девушку среди небольшой группы!

В прошлом году среди участников от Академии Зефир присутствовала девушка, и они помнили, что она была красивой. Но по сравнению с тем очаровательным и красивым лицом, что они видели сейчас, красота девушки из их воспоминаний, кажется, внезапно померкла.

«Посмотрите на знамена на их каретах, они должны быть из Академии Зефир.» Ученики, которые собрались вокруг, чтобы посмеяться над Академией Зефир, теперь не могли найти слов. Несмотря ни на что, их привлекательная внешность уже уничтожили их всех без исключения.

Они могли понять, что люди бывают привлекательными, но когда привлекательность достигала такого поразительного и душераздирающего уровня, это как-то выходило за рамки их понимания!

Всего из Академии Зефир прибыло пять экипажей. После того, как толпа своими глазами увидела двух последних очень холодных и суровых мужчин, конные экипажи загрохотали по дороге. Всматривающиеся глаза наблюдателей не увидели там никаких других представителей Академии Зефир, что снова вызвало у них замешательство.

«Почему от Академии Зефир приехало только десять человек?» Молодые были озадачены, и не могли этого понять. Каждой академии, которая принимала участие в Турнире Боевого Духа, было предоставлено десять мест для участия, но они видели здесь всего десять человек из Академии Зефир, причем возраст троих из них уже был за пределами подросткового, и похоже, они были здесь не для участия в турнире боевого духа.

И одним из оставшихся семи человек был Фань Цзинь.

После того, как пыль от огромных волнений, потрясших Академию Зефир, улеглась, Фань Цзинь больше не был ее учеником. Он занял должность Директора, и у них были основания сомневаться, что он все еще имеет право участвовать в Турнире Боевого Духа.

Если то, что они видели, было правдой, то число людей из Академии Зефир, принимающих участие в Турнире Боевого Духа в этом году, было только шесть?

И среди них также был один миниатюрный юноша, которая выглядел очень молодым, тощим и слабым. Действительно ли такой маленький паренек может представлять Академию Зефир на Турнире Боевого Духа?

В этот момент невысказанный вывод пришел в голову всем этим людям.

Академия Зефира пришла в запустение. Они даже не смогли найти десять человек, которые могли бы принять участие в Турнире Боевого Духа, и им только удалось собрать только шесть. Хотя все они обладали необычайной привлекательной внешностью, Духовный Боевой Турнир требовал силы, а не красоты.

Почти все наблюдатели быстро предположили, что Академия Зефир проиграла Турнир Боевого Духа еще до того, как сражения начались.

Увидев, что люди из Академии Зефир уже вошли в гостиницу, все наблюдающие за ними юноши начали отворачиваться. И новости о том, что они увидели, распространились быстро, как лесной пожар в сухой траве, ,.

http://tl.rulate.ru/book/302/184203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ой, что будет!
Развернуть
#
Разноооос!!
Развернуть
#
А красивая молодая девушка, это случаем не Фей Ян?
Развернуть
#
Он, он, меня на хаха все время тянет при его упоминании
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку