Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 745 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 745. Последствия (1)

«Я действительно поражен тем, как выглядит брат Хуа. Он выглядит точно так же, как Фань Цзинь.» Сказал Цяо Чу, потянув за собой Хуа Яо, чтобы он предстал перед Цзюнь У Се. Он совершенно не замечал, что улыбка на лице Цзюнь У Яо несколько изменилась, и что Е Ша и Е. Мей сбоку смотрят на него так, как будто молча оплакивают его.

Фань Цзинь, появившийся сегодня в Академии Зефир, был Хуа Яо, изменившим свою внешность. Настоящий Фань Цзинь все еще лежал в кровати в гостинице под наблюдением Вэнь Синь Ханя.

Чтобы полностью раздавить Нин Руи, Фань Цзинь и Фант Чжуо должны были появиться в академии одновременно, и по этой причине Цзюнь У Се попросил Хуа Яо встретиться с ней в городе Чан Лин.

Хуа Яо был очень умелым в своей способности «Изменения костей», и с помощью Цзюнь У Се он мог безупречно изобразить из себя любого, кого хотел, не будучи обнаруженным.

Нин Руи и не снилось, что Фань Цзинь, появившийся прямо перед ним, на самом деле был самозванцем.

«У тебя есть карта?» Спросила Цзюнь У Се, глядя на Цяо Чу.

Цяо Чу ухмыльнулся с очень довольным видом и вытащил парчовый ящик. Он открыл его, чтобы показать карту, сделанную из человеческой кожи.

Цзюнь У Се очень естественно вытянула свои руки из лап Цзюнь У Яо, чтобы забрать карту и внимательно ее изучить.

Брови на лице Цзюнь У Яо поднялись, когда он посмотрел на полностью поглощенную этим занятием Цзюнь У Се, прежде чем его взгляд медленно переместился на Цяо Чу. Цяо Чу все это время счастливо улыбался, но когда он увидел, что Цзюнь У Яо уставился на него по какой-то неизвестной причине, он внезапно почувствовал странный холод в затылке. Он инстинктивно втянул шею в плечи и тупо моргнул, глядя на широко улыбающееся лицо Цзюнь У Яо.

«Старший брат Цзюнь У Яо.» Цяо Чу позвал Цзюнь У Яо, все еще пребывая в невежестве.

Цзюнь У Яо слегка кивнул в ответ.

«Где Фань Чжуо?» Цзюнь У Се закончила изучать карту и передала ее Цяо Чу.

Цяо Чу сказал в ответ: «Фань Чжуо все еще там. Казалось, у него было много вопросов, о которых он хотел спросить Нин Руи, поэтому мы пришли сюда первыми. Просто к слову .. Маленькая Се, ты действительно уверена, что сможешь вылечить состояние Фань Цзиня?» Когда Цяо Чу и другие прибыли в город Чан Лин и встретили Фань Цзиня, их сердца сжались от боли, когда они увидели, что веселый и активный юноша, которого они знали, был доведен до такого плачевного состояния.

Хотя они не разделяли одну судьбу, Фань Цзинь, тем не менее, был праведным другом. Даже без его родственных отношений с Фань Чжуо они все равно не хотели бы, чтобы он оказался в таком жалком состоянии.

Цзюнь У Се кивнула. «Да, но мне нужно немного времени. До того, как Фань Цзинь восстановится, нам нужно, чтобы Брат Хуа продолжал изображать его.»

Академия Зефир только что пережила сильные потрясения, и ей срочно был нужен кто-то, чтобы привести все в норму. Если выяснится, что Фань Цзинь еще не выздоровел, способность заведения поддерживать репутацию одной из лучших академии наверняка подвергнется сомнению.

Хотя Цзюнь У Се никогда не любила вмешиваться в дела других, Академия Зефир, тем не менее, была тесно связана с Фань Цзинем и Фань Чжуо, и она не позволила бы уничтожить ее.

Цяо Чу опешил на мгновение. Он посмотрел на Хуа Яо, который был замаскирован под Фань Цзиня, и сказал: «Разве это не значит, что брату Хуа придется долго носить эту внешность?»

Цяо Чу всегда был ближе к Хуа Яо, так как они обычно работали вместе в своих миссиях. Внезапно ему придется исполнять свои обычные выходки, глядя на лицо Фан Цзиня каждый день ..

Он действительно не привык к такому.

Хуа Яо не особенно возражал, принимая это как погашение долга.

Ранним утром следующего дня Цзюнь У Се попросил Е Ша забрать Вэнь Синь Ханя и других обратно в академию. Чтобы люди ничего не узнали, Фань Цзинь был сразу помещен в маленькую бамбуковую рощу, в то время как Хуа Яо принял личность Фан Цзиня, чтобы вести ежедневные дела Академии Зефир с помощью Вэнь Синь Ханя и Фань Чжуо.

К счастью, настоящий Фань Цзинь не был хорошо с этими обязанностями, поэтому, когда Хуа Яо начал задавать учителям много вопросов, это не вызвало нежелательных подозрений.

http://tl.rulate.ru/book/302/184195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку