Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 744 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 744. Сжимая ее маленькую руку (3)

Е Ша и Е Мей быстро пришли к молчаливому согласию не замечать ничего необычного в поведении этого человека, проявляющего крайнее несоответствие в том, как он относился к людям, которые положили глаз на его сокровища.

Что бы ни хотела молодая мисс, Лорду Цзюэ был только рад предоставить ей это!

« Что теперь собирается делать Маленькая Се?» Цзюнь У Яо спросил Цзюнь У Се, серьезно глядя на нее. Утес Конца Небес появился только после его исчезновения, и согласно тому, что сказал ему Е Мей, в этом месте находилась коллекция самых опасных ловушек, которые смог собрать Темный Режим. Если бы они пошли туда без карты, даже он не мог быть полностью уверен, что сможет найти гробницу.

«Найти карты.» Ответила Цзюнь У Се. Ей не нужно было ничего скрывать от Цзюнь У Яо.

Нин Руи уже был заключен в тюрьму, и карта, которой он обладал, скоро будет у них в руках. Если добавить ее к двум другим фрагментам, которые уже были у спутников, у них будет три из восьми существующих карт.

«На нашем пути к Утесу Конца Небес мы столкнулись с людьми из Страны Ян. Если информация, которую мы собрали, верна, наследный принц страны Ян должен держать при себе еще один фрагмент карты. Если нам удастся заполучить эту карту, у нас будет четыре куска, которые составят половину об общего числа фрагментов, а остальное просто вопрос времени.»

«О? Тебе нужна моя помощь с этим?» Спросил со смехом Цзюнь У Яо.

Цзюнь У Се однако покачала головой. Она не забыла, что Цзюнь У Яо иногда пропадал без вести, его внезапный отъезд означал, что у него были свои собственные дела, которыми он должен был заняться.

Цзюнь У Яо был чрезвычайно сильным, он был могущественней, чем кто-либо, кого она когда-либо встречала. Но она не хотела полагаться на него во всем, что вокруг нее происходит. Только если она сама обретет силу, это даст ей лучшие результаты. Если Цзюнь У Се хотела противостоять Двенадцати Дворцам, то она не должна была во всем полагаться на силы других людей.

Цзюнь У Яо не стал настаивать и оставил этот вопрос на усмотрение Цзюнь У Се.

«Означает ли это, что в следующий раз Маленькая Се отправится в страну Ян?» Спросил Цзюнь У Яо с поднятой бровью, его глаза все еще были опущены и сфокусированы на светлых маленьких пальчиках Цзюнь У Се. Казалось бы, он не мог насытиться этим зрелищем.

«Не сейчас. Фэй Яну нужно сначала поискать информацию о стране Ян, а мне необходимо позаботиться о травмах лорда Ме Ме и Фань Цзиня. Сначала я хочу вылечить их.» Сказала Цзюнь У Се, и ее лоб внезапно нахмурился. Раны лорда Ме Ме были излечены, и для полного выздоровления потребуется лишь период покоя. Но состояние Фань Цзиня было немного сложнее и потребовало бы от нее больше усилий.

Фань Ци был мертв, и Академия Зефир остро нуждалась в новом директоре, чтобы выполнять сложные обязанности по управлению академией. Фань Чжуо было суждено уйти вместе с ними, и Академия Зефир должна быть оставлена под руководством Фань Цзиня, так было бы правильно.

«Тогда я должен остаться здесь, чтобы составить тебе компанию?» Спросил Цзюнь У Яо.

Цзюнь У Се подняла глаза, чтобы посмотреть на Цзюнь У Яо. Она увидела, как отражается внутри этих глаз, сверкающих от улыбки.

«Ты закончил свои дела?

Цзюнь У Яо покачал головой и беззаботно заявил: «Не имеет никакого значения, если я немного отложу их. Вместо этого меня больше волнует, нравится ли Маленькой Се моя компания?» Пара очаровательных глаз внезапно приобрела несчастный вид, но в них скрывался малейший оттенок насмешки. Жалкое выражение в этих глазах внезапно заставило Цзюнь У Се почувствовать себя взволнованной, и она не знала, что с этим делать.

Вместо этого она опустила голову и предпочла игнорировать вопрос Цзюнь У Яо.

Увидев, что малышка задумалась и снова отказывается отвечать ему, Цзюнь Ву Яо, тем не менее, был спокоен. Он приказал Е Ша и Е Мей убраться в доме, прежде чем продолжить дразнить Цзюнь У Се.

Столкнувшись с таким поведением, Цзюнь У Се почувствовала себя довольно расстроенной и беспомощной. Ее дядя и дедушка никогда не дразнили ее таким образом, и хотя они также всегда говорили с ней очень нежным тоном, она не могла не чувствовать, что существовала огромная разница. когда это делал Цзюнь У Яо.

Если бы это случилось в прошлом, Цзюнь У Се немедленно бы его прогнала. Но Цзюнь У Яо занимал место ее Старшего брата, и Цзюнь У Се не знала, как с этим справиться.

По случайному совпадению, в тот самый момент, когда она чувствовала себя бесконечно взволнованной, Фань Цзинь вошел вместе с Цяо Чу и другими, и все они сразу бросились к ней.

http://tl.rulate.ru/book/302/184194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Кажется, кто-то не боится смерти...
Развернуть
#
Совсем не боится
Развернуть
#
У Яо все ещё в братзоне
Развернуть
#
И нескоро из нее выйдет😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку