Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 707 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 707. Подготовка к расплате (5)

Вэнь Синь Хань еще не открыл рот, но эти слова достигли ушей Цзюнь У Се.

Передача голоса через дух!

Это был навык, который может использовать только обладатель фиолетового духа!

Цзюнь У Се посмотрела на Вэнь Синь Ханя, которого она не видела уже некоторое время. Она заметила, что внешность Вэнь Синь Ханя не изменилась ни в малейшей степени, но грозная и внушительная аура, которую он источал сейчас в пространстве вокруг себя, сильно отличалась от прежней!

Просто когда он стоял там, одно присутствие Вэнь Синь Ханя уже заставляло их чувствовать невидимую грозную силу, давящую на них.

От духа индиго до фиолетового духа был всего один шаг. Но длина этого единственного шага была невозможным прыжком для бесчисленного количества людей!

Цзюнь У Се не сразу ответила на вопрос Вэнь Синь Ханя. Ее взгляд слегка повернулся к двери, и Вэнь Синь Хань с пониманием ответил: «Я уже использовал свою духовную силу, чтобы изолировать нас. Он не сможет услышать ни слова из нашего разговора.»

Когда Вэнь Синь Хань заговорил, его глаза осторожно измерили маленького подростка, стоящего перед ним. Этот юноша казался миниатюрным по сравнению с другими ровесниками, и был слишком худой. И это лицо с его тонкими чертами отличалось от того, что хранилось в его памяти, черты которого были способны разрушать города и покорять страны. Но каким-то образом, когда Вэнь Синь Хань посмотрел в эти холодные, как осеннее озеро, ясные глаза, он не мог не найти их очень знакомыми.

Точно такие же, как те глаза, которые он увидел в тот день, когда взглянул на ту молодую леди!

«Ваша внучка поправляется?» - спросила Цзюнь У Се, глядя на Вэнь Синь Ханя. Ее первый вопрос уже заставил его опешить.

[Она знает!]

[Она действительно пришла из дворца Лин, в конце концов?]

Вэнь Синь Хань стер с лица удивленный вид и слегка кивнул.

«Намного лучше, и ей понадобится немного больше ухода, чтобы полностью выздороветь.»

Гу Ли Шен с удивлением уставился на Вэнь Синь Ханя, а затем повернул свой растерянный взгляд на Цзюнь Се. Он знал о болезни внучки Вэнь Синь Ханя, и что по этой причине тот даже некоторое время служил клану Цин Юнь. Но после исчезновения клана Цин Юнь о Вэнь Синь Хане не было никаких известий. И, судя по разговору между этими двумя людьми, кажется, что внучка Вэнь Синь Ханя выздоровела?

«В тот день вы пообещали, что, если эликсир сможет спасти жизнь вашей внучки, отныне ваша жизнь будет в моем распоряжении. Вы все еще помните свои слова?» Спросила Цзюнь У Се.

Даже уважаемый Вэнь Синь Хань не смог скрыть выражение полного потрясения на своем иссохшем лице.

Эти слова он, естественно, все еще помнил. И еще отчетливее он помнил то, кому сказал эти самые слова!

«Ты Цзюнь У Се? Молодая госпожа дворца Лин?» Глаза Вен Синь Ханя внезапно вспыхнули от радостного удивления.

Цзюнь У Се кивнула.

Когда Цзюнь У Се кивнула в согласии, Гу Ли Шен внезапно ощутил, что застыл, как камень. Он мог только посмотреть на Цзюнь У Се с широко раскрытыми от удивления глазами, его разум был переполнен и совершенно опустел.

[Дворец Лин?]

[Цзюнь У Се?]

[Что здесь происходит?]

Вэнь Синь Хань сразу же почтительно поклонился перед Цзюнь У Се. Я хотел бы выразить огромную благодарность молодой госпоже семьи Цзюнь за помощь в спасении жизни моей внучки! Я намеревался смиренно предстать перед дверями дворца Лин, чтобы выразить вам мою неизмеримую благодарность, но я узнал, что молодой госпожи не будет во дворце какое-то время, и я был полон сожаления. И я не ожидал, что смогу встретить здесь молодую госпожу! Пожалуйста, позвольте Вэнь Синь Ханю отплатить вам!»

Вэнь Синь Хань сразу же разогнал свою угнетающую ауру и низко поклонился Цзюнь У Се.

Гу Ли Шен был готов сойти с ума.

Вэнь Синь Хань был самым уважаемым и наиболее опытным бойцом в настоящем времени, поскольку он был первым человеком в прошлом столетии, который смог достичь прорыва к фиолетовому духу! Такой уважаемый и почитаемый человек фактически без малейших колебаний поклонился Цзюнь Се, принижая свою выдающуюся личность перед ребенком, который был моложе его внучки.

Мысли Гу Ли Шена вышли из-под контроля, он серьезно подозревал, что его глаза разыгрывают его!

[Могущественный фиолетовый дух не только отказывался от всех протоколов и формальностей рядом с этим подростком, он даже кланялся и унижал себя перед ним...]

[Мир действительно сошел с ума?]

«Не нужно. Мне важно только спросить у вас, правдивы ли были ваши слова.» Цзюнь У Се не волновало, благодарен ли ей Вэнь Синь Хань, и ей было интересно только то, был ли он человеком, который держал свое слово!

http://tl.rulate.ru/book/302/184157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Индиго = смерть, #умерзасинийцвет
Развернуть
#
Когда внук превратился во внучку?
Развернуть
#
Да господи что вы пристали к индиго, ранее же говорилось что этот цвет приобретает аура когда её носитель находится в шаге для перехода от синей стадии к фиолетовой😓Это является только подразделом между стадиями😔
Развернуть
#
Не, это тонкости перевода. На английском нет отдельного обозначения для голубого. Разве что "light blue". Наши голубой и синий - их "blue". Поэтому для разграничения и использовали индиго.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку