Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 706 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 706. Подготовка к расплате (5)

Гу Ин и Нин Руи не ожидали, что Цзюнь Се даст им такой ответ. Сцена, которую они воображали в своих умах и которую их сердца жаждали увидеть, не осуществилась.

Гу Ин встал, чувствуя себя немного разочарованным. Он посмотрел на Нин Руи и сказал: «Твое злое чувство юмора в конце концов ничего нам не принесло.» Сказав это, он сразу же обернулся и ушел, чтобы догнать Цзюнь Се.

Лицо Нин Руи гротескно изогнулось от гнева, а уголки его рта дернулись. Внезапно он вскочил со своего места и перевернул стол, в результате чего все миски, полные супа и блюд, пролились на Фань Цзиня.

Фань Цзинь лежал на земле в куче посуды, его тело все еще сильно дрожало.

«Верни его обратно! Не забудьте вымыть его дочиста и переодеть. Убедитесь, что Вэнь Синь Хань ничего не заметит.» Зарычал Нин Руи сквозь стиснутые зубы.

Гончэн Лэй вздрогнул, но поспешно кивнул головой, прежде чем оттащить едко пахнущего Фань Цзиня в сторону.

Когда Цзюнь У Се вернулась в маленькую бамбуковую рощу, она закрыла за собой дверь своей комнаты. Гу Ин пришел и хотел немного поговорить, но Цзюнь Се категорически отказал ему.

Услышав, как Гу Ин отходит от двери, Цзюнь У Се села за стол. Она почувствовала, что у нее немного перехватило дыхание, так как обжигающая ярость, которая загорелась у нее в груди, почти заставила ее потерять над собой контроль. Ее сжатые кулаки лежали на столе, и она поняла, что ее ногти так сильно вонзались в мякоть ладоней, что из-под нижней части ее кулаков потекла кровь.

«Мяу.» Маленький черный кот подошел к ней. Он чувствовал сильную ярость в сердце Цзюнь У Се, и приблизился, чтобы потереть свое тело о руки Цзюнь У Се. Он лизнул ее раны, чтобы успокоить ее.

«Я был неправа.» Вдруг сказала Цзюнь У Се.

Маленький черный кот сел на стол и посмотрела в ее холодные глаза.

«Я должна была договориться о встрече с Вэнь Синь Ханем сегодня вечером.» Цзюнь У Се не могла понять, почему ее сжигала ярость. Она чувствовала себя так, как будто большой камень давит ей на грудь, и в этот самый момент ей очень захотелось немедленно броситься к Нин Руи, чтобы разорвать его на куски.

«Завтра это закончится. Завтра все закончится. Когда наступит завтра, ты получишь четкий ответ, есть ли в Академии Зефир другие люди из Среднего Царства, тогда ты сможешь сделать свой ход.» Маленький черный кот продолжал тереться о руку Цзюнь У Се. Помимо чувства ярости, маленький черный кот также ощущал от своей Хозяйки леденящее желание убивать, которое Цзюнь У Се изо всех сил пыталась подавить.

Цзюнь У Се глубоко вздохнула, пытаясь охладить жгучую жажду крови в ее сердце.

[Завтра, просто подожди до завтра!]

..

Ранним утром следующего дня Гу Ин постучал в дверь комнаты Цзюнь Се. Цзюнь У Се уже смогла восстановить самообладание, и когда она увидела Гу Ина, ее лицо было таким же спокойным и таким же бесстрастным, как и раньше.

Затем они вместе отправились на факультет исцеления духа. Цзюнь У Се снова попросила о возможности поговорить с Гу Ли Шеном наедине, и Гу Ин просто беспристрастно пожал плечами. Он не возражал

Вчера вечером он покинул маленькую бамбуковую рощу и пошел на факультет духовных целителей, но не обнаружил ничего странного. Он не думал, что Цзюнь Се говорил с Гу Ли Шеном на бытовые темы, но Цзюнь Се слишком хорошо это скрывал. Ему все еще не удалось выяснить, какие цели на самом деле преследует Цзюнь Се, и в настоящее время он решил потворствовать его прихотям, чтобы побудить его сделать свой ход.

Но Гу Ин не знал, что Цзюнь У Се всегда была осторожна и внимательна, когда готовила свои планы, и она никогда не дала бы Гу Ину достаточно времени, чтобы обнаружить или раскрыть что-то из ее замыслов.

Цзюнь У Се вошла в офис Гу Ли Шена одна. Гу Ин провёл взглядом по комнате, прежде чем закрыть дверь, и когда он увидел, что там находился только Гу Ли Шен, он улыбнулся и пробормотал несколько слов, прежде чем отступить из комнаты.

Как только дверь закрылась, напряженная улыбка на лице Гу Ли Шена быстро исчезла. Он подошел к двери, приставил к ней ухо и некоторое время внимательно слушал. Убедившись в том, что Гу Ин не пытался подслушать их, он, наконец, вздохнул с облегчением и наконец смог искренне улыбнуться Цзюнь У Се.

«Ты Цзюнь Се?» Странный голос вдруг заговорил в ее голове. Цзюнь У Се подняла голову, и она внезапно увидела Вэнь Синь Хана, одетого в голубую струящуюся мантию, который вышел из-за плотно закрытого книжного шкафа.

http://tl.rulate.ru/book/302/184156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку