Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 704 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 704. Подготовка к расплате (3)

Через некоторое время Цзюнь У Се закончила есть миску с рисом. Она только что положила палочки для еды и тихо сидела на месте, когда увидела знакомую фигуру, которую Гончэн Лэй затащил в дверь.

Когда взгляд Цзюнь У Се упал на этого человека, ее сердце немного дрогнуло. Но эта необычная реакция никак не проявилась снаружи, и ее глаза все еще оставались холодными.

Фань Цзинь был насильно приведен к столу Гончэн Лэем!

Когда-то красивый и учтивый юноша, в расцвете лет своей жизни, теперь стал развалиной, его лицо было серым и впалым, а тело превратилось в кожу и кости. Его окровавленная одежда была настолько покрыта грязью, что ее первоначальный цвет уже не различался. Лицо, которое всегда было переполнено радостным смехом, теперь ничего не выражало. Пара глаз, которые когда-то ярко сверкали, теперь казались не сфокусированными и тусклыми, безучастно глядя прямо перед собой.

Сухие потрескавшиеся губы Фань Цзиня были слегка открыты, сильное обезвоживание привело к тому, что они стали настолько сухими, что были заполнены ранами, открывшимися во многих местах. Тонкая полоска крови текла из уголка его рта вниз по челюсти и капала с подбородка, а его грязная одежда едва покрывала его высокую и теперь тощую фигуру. Его тело больше не имело плоти и мускулов, чтобы заполнить одеяние, поскольку ставшие огромными вещи свободно свисали с его тела. Нынешний Фань Цзинь был даже худее, чем Фань Чжуо, когда он еще тяжело болел! Его волосы были спутаны, как сухая трава, грязь и пыль покрывали его лицо.

Его руки и ноги были закованы в кандалы, и Гончэн Лэй держал цепь двумя руками, волоча за собой унылого и безразличного Фань Цзиня, чтобы он предстал перед Цзюнь У Се!

С каждым его шагом, толстая цепь вокруг его лодыжек ударялась о землю, и в ушах Цзюнь У Се звенели резкие и четкие звуки.

Кто бы мог провести связь между этим сумасшедшим, который выглядел совсем как мерзкий нищий, со Старшим Молодым Мастером Фанем, который однажды взял штурмом всю Академию Зефир?

Если бы не тот факт, что характерные черты лица Фань Цзиня не изменились, Цзюнь У Се действительно не смогла бы его узнать.

Она уже знала, что Фань Цзинь будет в очень плохом состоянии, судя по тому, что он пережил, но она все еще не ожидала, что оно будет столь ужасным, как то, что она увидела перед собой сейчас!

И это случилось, несмотря на то, что Вэнь Синь Хань прикрывал его. Если бы Вэнь Синь Хань не было тут, Фань Цзинь, несомненно, уже стал бы трупом!

Из-за смерти Нин Синь, Нин Руи развил сильную ненависть к Фань Цзиню и семье Цзюнь. В тот момент у него не было средств для нападения на дворец Лин, а Фань Ци был убит. Следовательно, он направил всю свою ненависть и злобу только на Фань Цзиня.

Без сомнения, Фань Цзинь был еще жив.

Но .. такая жизнь причиняла больше мучений, чем смерть.

В этом случае было хорошо, что Фань Цзинь сошел с ума. Или он, возможно, не протянул бы до сих пор.

Цзюнь У Се запечатала в своем разуме образ того, как Фань Цзинь выглядел этот момент, ее глаза оставались такими же спокойными, как и прежде, а разум уже анализировал различные состояния, которыми могло быть поражено его тело.

Обезвоживание, воспаление, высокая температура.

Тот факт, что Фань Цзинь дожил до этого дня, уже был чудом.

«Фань Цзинь, ты здесь. Садись.» Лицо Нин Руи было маской мягкости, когда он улыбался, он вел себя как близкий и нежный старейшина-сосед.

Но Фань Цзинь больше не обладал сознанием. Он не мог понять, что говорил Нин Руи. В отличие от нежного тона и поведения Нин Руи, лицо Гончэн Лэя было темным, когда он продолжал тащить шатающегося Фань Цзиня к столу. Его резкие и грубые действия даже заставили Фань Цзиня споткнуться о свои ноги и упасть прямо в землю!

Будучи вынужденной засвидетельствовать, как некогда прямолинейный и высокий юноша беспомощно упал, как шатающийся ребенок, даже не издав ни звука,, Цзюнь У Се внезапно почувствовала, как ее сердце застыло.

Фань Цзинь не должен был находиться в этом состоянии.

Он ни чем не заслужил этого!

«Почему ты упал? Кто-нибудь, помогите ему быстрее встать.» Сказал Нин Руи со злобным смехом.

Гончэн Лэй схватил Фань Цзиня за плечи и просто бросил его на стул. Фань Цзинь был покрыт пылью и грязью с земли, и выражение его лица было пустым, поскольку его невидимые глаза смотрели вперёд.

http://tl.rulate.ru/book/302/184154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку