Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 703 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 703. Подготовка к расплате (2)

Казалось, запах свежей крови явно говорит о том, что в то время, когда Гу Ина не было в роще, он снова устроил кровопролитие в Академии Зефир.

«То, чему учил меня Старший, даже Гу Ли Шен не совсем ясно понимает это.» Сказал Гу Ин со смехом, глядя прямо на Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се не сказал ни единого слова, а просто еще раз начала объяснять технику преображения силы духа.

Точно так же, как Ли Цзы Му в прошлом, если человек не обладал даром, даже с личными наставлениями Гу Ли Шена в искусстве, он не мог приобрести навык, даже если бы он узнал все, что нужно было знать о технике Исцеления Духа.

То же самое было и с Гу Ином. Цзюнь У Се, естественно, не слишком беспокоилась об этом.

Только во время обеда Гу Ин наконец обратил внимание на отсутствие А Цзиня. Но он просто отшутился, немного поворчал и больше не упоминал об этом вопросе.

Но..

Без А Цзиня в маленькой бамбуковой роще не осталось никого, кто умел бы готовить.

Гу Ин пригласил Цзюнь У Се пойти с ним, чтобы поесть. И когда они добрались до места назначения, глаза Цзюнь У Се вдруг стали холодными.

Гу Ин привел Цзюнь У Се во двор директора. Раньше это была резиденция Фань Ци, но теперь все принадлежало Нин Руи.

Когда она увидела Нин Руи еще раз, лицо Цзюнь У Се стало совершенно бесстрастным, в то время как Нин Руи по-прежнему вел себя как изящный ученый, приветливый и доступный в общении. Однако это было всего лишь притворством, которое он нацепил на себя.

Нин Руи посмотрел на Цзюнь У Се, его лицо широко улыбалось, но в глубине души он не мог заставить себя почувствовать какую-либо радость. Цзюнь Се дружил с братьями Фань, и Цзюнь Се также сыграл свою роль в смерти Нин Синь. Но для того, чтобы вызвать интерес у Гу Ина и остальных, у Нин Руи не было другого выбора, кроме как заманить их его знаниями техники исцеления духа. Но это также означало, что с тех пор он не мог тронуть даже волоса на голове Цзюнь Се.

Когда он вспомнил жуткое и жалкое состояние, в котором находилась Нин Синь, когда она умерла, дружелюбная улыбка, которую Нин Руи изо всех сил пытаться сохранить, слегка растрескалась. Как раз в тот момент, когда должен был начаться обед, Нин Руи внезапно отложил свои палочки для еды и сказал Цзюнь У Се: «Прошло довольно много времени с тех пор, как ты ушел из Академии Зефир. Даже когда ты начал учиться здесь, ты редко появлялся в академии, и мне не удавалось тебя увидеть. И хотя ты находишься здесь в этот момент, ты все еще не сказал ни слова. Тебе неудобно или не по себе? Ты не слишком хорошо знаком со мной и Гу Ином, и я боюсь, что ты не сможешь насладиться едой. Почему бы нам не познакомится поближе?»

Глаза Нин Руи вспыхнули злым блеском. Он обернулся и сказал Гончэн Лэю в стороне: «Иди пригласи Фань Цзиня на ужин.»

Глаза Цзюнь У Се были спокойны, и в них не было видно ни одной волны эмоций. Она даже не удосужилась взглянуть в направлении Нин Руи.

Гончэн Лэй был ошеломлен, и только спустя несколько секунд он опомнился и ушел.

Гу Ин повернул палочки для еды в руке и с улыбкой посмотрел на Цзюнь Се.

«Я слышал, что у вас довольно хорошие отношения с Фань Цзинем?»

Гу Ин мог приблизительно догадываться о намерениях Нин Руи, но он не собирался его останавливать. Гу Ин очень заинтересовался возможностью увидеть, как отреагирует такой холодный и невыразительный маленький паренек, когда увидит состояние, до которого деградировал Фань Цзинь.

[Появится ли наконец трещина на этой невыразительной маске?]

Цзюнь У Се медленно подбирала пищу, не выказывая ни малейшего признака желания разговаривать с Гу Ином.

Однако, Нин Руи с другой стороны заговорил с широкой улыбкой на лице: «Когда Цзюнь Се только поступил в Академию Зефир, Фань Цзинь был его наставником. В начале о Цзюнь Се ходило много слухов в академии, и они были чрезвычайно злобными. Но Фань Цзинь все еще продолжал защищать его и даже позволил ему остаться в том странном маленьком жилище в бамбуковой роще. Пребывание там, наконец дало Цзюнь Се возможность жить мирно.»

Когда Нин Руи говорил, злобный блеск в его глазах стал ярче.

http://tl.rulate.ru/book/302/184153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку