Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 699 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 699: Смерть Фань Ци (2)

А Цзинь нервно опустился на колени перед Цзюнь У Се, изо всех сил пытаясь что-то сказать. Он взволнованно жестикулировал обеими руками, издавая все более отчаянные звуки ртом. А Цзинь пытался что-то сказать, но с отрезанным языком его рот больше не мог произносить слова, и из него выходили только непонятные звуки.

«Ах! Ах! Ах!» А Цзинь указал на дверь, и несколько раз ударил головой об пол. Тупые глухие удары зазвучали один за другим, пока кожа на его лбу не раскололась. Кровь потекла из раны, но А Цзинь не остановился и упорно продолжал биться лбом, используя все силы, которые у него были.

«Ты не безумен.» Сказала Цзюнь У Се, спокойно глядя на А Цзиня.

А Цзинь поднял голову, и кровь потекла по его переносице. Его лицо озарилось радостью, когда он энергично кивнул головой.

«Ты хочешь что-то сказать мне?» Продолжила спрашивать Цзюнь У Се.

А Цзинь снова кивнул.

«Вставай.» Цзюнь У Се села и достала кисть и пергамент, чтобы положить их на стол.

«Если не можешь говорить, пиши.»

А Цзинь не встал на ноги, но подполз на коленях к столу. Он держал кисть в руке и быстро записывал строки и линии, наполняя листы пергамента тщательно написанными иероглифами. Рука, державшая кисть, слегка дрожала, но не было известно, было ли это от волнения или по любой другой причине.

За очень короткое время А Цзинь заполнил целые три страницы и поместил их перед глазами Цзюнь У Се. Затем он немедленно вернулся в позы для поклона, снова ударившись головой о землю, будто Цзюнь У Се была его последней и единственной надеждой.

Цзюнь У Се взяла листы пергамента и взглянула на них. После одного взгляда ее зрачки слегка расширились.

Причина, по которой А Цзинь оказался в таком состоянии, была не в том, что Гу Ин мучился от скуки. Это случилось потому что ... А Цзинь знал секрет.

Секрет смерти Фань Ци!

В тот день в офисе Фань Ци, кроме Фань Ци и Фань Цзиня, находился еще один человек, и это был А Цзинь!

С тех пор, как А Цзиня выгнали из маленькой бамбуковой рощи, он был не в духе и подавлен. Он всегда хотел, чтобы Цзюнь Се покинул бамбуковую рощу, чтобы защитить Фань Чжуо, и всегда питал враждебность по отношению к Цзюнь Се. Это продолжалось до того дня, когда Гу Ли Шен собрал всех учеников Академии Зефир и раскрыл им подлинную роль Цзюнь Се. В тот момент все слухи, которые испортили и запятнали его репутацию, были полностью развеяны, и Цзюнь Се был очищен от всех грязных сплетен, созданных против него. А Цзинь также присутствовал там в тот день, и когда он услышал все, что было сказано Гу Ли Шеном, его сердце целиком наполнилось неоспоримой виной и ненавистью к себе.

Было бесчисленное количество раз, когда ему хотелось вбежать в маленькую бамбуковую рощу, чтобы извиниться перед Цзюнь Се, но он чувствовал, что не заслуживает даже возможности извиниться.

Цзюнь Се никогда не был презренным человеком, как утверждали эти слухи. Он никогда не совершал ни одного из этих безнравственных поступков. Он искренне приложил все усилия, чтобы вылечить болезни Фань Чжуо. Но теперь А Цзинь понял, что он был ослеплен этими злонамеренными слухами и легко поверил им, что заставило его безрассудно обвинять хорошего человека.

Стыд и ненависть к себе мучили и бесконечно съедали его. А Цзинь хотел все исправить, но чувствовал, что не заслуживает прощения, и больше не смеет встречаться с Цзюнь Се.

Вина, которая грызла его, росла с течением времени. Его мысли были замечены Фань Ци, и тот всегда думал об А Цзине как о честном и надежном юноше. Хотя он совершал некоторые ошибки в минуты слабости, но в глубине души он не имел злых намерений. Видя, что А Цзинь находится в депрессии и унынии, Фань Ци намеревался помочь ему разрешить проблему.

По случайному совпадению, это было в то время, когда Цзюнь Се и Фань Чжуо уехали из Академии Зефир, и, следовательно, Фань Ци заставил А Цзиня спрятаться в его кабинете и вызвал Фань Цзиня, чтобы тот пришел в его кабинет. Он хотел услышать мнение своего сына по этому вопросу, чтобы узнать, сможет ли он ли передать сожаление и извинения А Цзиня в уши Цзюнь Се.

Тем не менее..

В тот день А Цзинь спрятался в потайном купе в офисе директора. Он выглянул в маленькое отверстие в купе, и увидел все, что происходило в комнате.

http://tl.rulate.ru/book/302/184149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Огромное спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку