Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 698 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 698. Смерть Фань Ци (1)

Вэнь Синь Хань ответил: «Это сын моего старого друга, и я, естественно, присматриваю за ним.»

Гу Ли Шен улыбнулся, и он почувствовал себя намного лучше. Он почтительно попрощался и ушел.

В крошечном дворике в бамбуковой роще Цзюнь У Се объясняла Гу Ину основы духовного исцеления. Гу Ин сидел на стуле и внимательно слушал. Когда убийственный и жестокий блеск пропал из его глаз, его внешность, наконец, соответствовала первому впечатлению Гу Ли Шена о нем, как о приветливом и скромном ученике.

Тем не менее, Цзюнь У Се прекрасно понимала тот факт, что все это было просто фальшивым фасадом.

Гу Ин следовал руководству Цзюнь У Се, экспериментирую с техникой, в то время как Цзюнь У Се осторожно наблюдала за каждым его действием.

Если бы в Академии Зефир находился только Гу Ин, то Цзюнь У Се не стала бы слишком беспокоиться об этом. Но если там присутствовали другие люди из двенадцати дворцов, она боялась, что Е Ша не сможет победить их всех в одиночку. Прежде чем она сможет определить количество врагов, Цзюнь У Се решила просто продолжить наблюдение.

А Цзинь вытирал столы и стулья по бокам, когда его отвлекли движения, которые совершал Гу Ин. А Цзинь повернулся, чтобы посмотреть на них с наивным и невежественным выражением лица. Он увидел, как Гу Ин пристально смотрит на свои руки, наблюдая за окружающей их духовной силой. Затем его взгляд переместился на Цзюнь У Се, мутный туман в его глазах, казалось, прояснился на мгновение, но он быстро опустил голову, снова занявшись делами.

Гу Ин пытался сделать это несколько раз, но не смог преобразовать свою духовную силу в энергию души. Улыбка на его лице очень постепенно сменялась маской злобы. После неудачной попытки преобразовать свою духовную силу, Гу Ин поднял руку и обрушил ее на стол перед собой, который раскололся на части под действием его силы!

«Это действительно нечто, что может понять только такой умный человек, как Старший. Кстати, старший довольно долго болтал с Гу Ли Шеном, о чем вы говорили?» Глаза Гу Ина начинали наполняться странными эмоциями.

«Спрашивал его о том, кто ты.» Цзюнь У Се ответила без эмоций.

Гу Ин был удивлен. Он думал, что Цзюнь Се найдет какую-то другую причину, чтобы попытаться натянуть шерсть ему на глаза, и не ожидал, что тот будет настолько откровенен.

Хотя он не слышал, о чем они говорили, он все же мог догадаться, что цель визита Цзюнь У Се в кабинет Гу Ли Шена должна была быть как-то связана с ним.

«Я Гу Ин, младший ученик на факультете исцеления духа. Если старший хочет что-то узнать, старший может просто спросить меня, зачем обращаться к нему?» - сказал Гу Ин, начиная смеяться, пока странные эмоции в его глазах росли с непреодолимой силой. «Этот метод, которому Старший пытается научить меня, действительно трудно понять. Я думаю, что должен рассказать об этом Гу Ли Шену, чтобы узнать, сможет ли он помочь мне разобраться с моим замешательством.»

Когда Гу Ин сказал эти слова, его взгляд скользнул по лицу Цзюнь У Се. Видя, что выражение ее лица ничуть не изменилось, он улыбнулся и встал, чтобы уйти.

Как и следовало ожидать, он что-то заподозрил. Цзюнь У Се сузила глаза, уставившись на уходящего Гу Ина, ощущая холод, проникающий в ее сердце.

Когда Цзюнь У Се увел Гу Ин с факультета исцеления духа, у него появились подозрения. Но он хотел подождать, пока они начнут осуществлять свой план, прежде чем вернуться, чтобы поймать их с поличным.

«Е Ша.» Позвала Цзюнь У Се тихим голосом.

Во дворе внезапно появилась фигура Е Ша.

А Цзинь, который все еще убирался, застыл на месте, когда увидел Е Ша.

Е Ша даже не удостоил А Цзиня взглядом, стоически встав на колени перед Цзюнь У Се, и сказал: «Ваш подчиненный ждет приказа молодой госпожи.»

«Гу Ли Шен вернулся?»

«Да. Ваш подчиненный видел своими собственными глазами, как он вошел на факультет духовных целителей.»

Цзюнь У Се кивнула. Время было выбрано правильно. Даже если Гу Ин поспешит назад, он ничего не заметит.

Игра в шахматы только началась!

Е Ша, тайком удалился из дома, так же, как он вошел, быстро исчезая среди теней.

Цзюнь У Се встала, собираясь вернуться в свою комнату.

Но в тот момент, когда она встала, к ней внезапно бросился В Цзинь!

«Ах! Ах!» Колени А Цзиня с громким грохотом ударились об пол, когда он опустился у ног Цзюнь У Се, отчаянно издавая тревожные звуки, похожие на мольбы.

http://tl.rulate.ru/book/302/184148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю за ваши труды!
Развернуть
#
был А, стал В... как то резко его понизили хе хе хе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку