Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 671 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 671: Кризис (2)

Температура в окрестностях была достаточно холодной, чтобы замерзнуть. Потеряв защиту своей шерсти и получив тяжелые ранения, лорд Ме Ме был чрезвычайно слаб. Боль от ран и морозная температура заставляли лорда Ме Ме неудержимо дрожать. Слабая дрожь отразилась в глазах Цзюнь У Се, и это зрелище заставило ее саму слегка вздрогнуть.

Внезапно рядом появился черный зверь. Не нуждаясь в просьбе Цзюнь У Се, он обвил свое тело вокруг нее и лорда Ме Ме, стараясь изо всех сил передать столько тепла, сколько его пушистое тело могло дать двум своим спутникам.

Цзюнь У Се ослабила внешний слой своей мантии и прижала лорда Ме Ме к своему животу, чтобы согреть маленькую овечку.

Лорд Ме Ме был Духом Зверя уровня Стража, и почти ничто в Нижнем Царстве не смогло бы противостоять ему, не говоря уже о том, чтобы нанести ему вред. Но этот зеленый огненный шар одним ударом обжег его и нанес такие серьезные повреждения!

И если бы Лорд Ме Ме не прыгнул вперед и не отбросил Цзюнь У Се в сторону, с ее текущим уровнем силы, она бы немедленно умерла, только коснувшись зеленого пылающего шара!

Тогда у нее не было бы шанса избежать смерти.

«Этот монстр будет преследовать нас?» - спросил черный зверь, его голос звучал немного слезно. Все произошло слишком быстро, и у него даже не было возможности что-либо сделать, пока он не обнаружил, что все закончилось. Увидев Лорда Ме Ме в таком плачевном состоянии, черный зверь мог хорошо представить себе, насколько жутким мог быть этот монстр, чтобы вселить страх в сердце могущественного Лорда Ме Ме.

Не говоря уже о лорде Ме Ме, даже если бы Пьяный Лотос и все другие кольцевые духи Цяо Чу и остальных провели бы комбинированную атаку, они не могли бы сравниться с ним. Они бы даже не смогли сдержать его атаку и выиграть время, чтобы Цзюнь У Се и все ее товарищи по команде успели сбежать.

В этот момент черный зверь был полон благодарности за самоотверженную жертву лорда Ме Ме. Если бы не лорд Ме Ме, Цзюнь У Се вполне могла бы умереть в этот момент.

Даже хотя зверь духа ранга Стража принял удар, он все же получил такие серьезные травмы. Не нужно было гадать, что случилось бы, если бы на его месте была Цзюнь У Се.

«Он не будет.» Голос Цзюнь У Се был немного хриплым, а голова была опущена, глядя на крепко свернувшуюся фигуру лорда Ме Ме в ее руках, и ее сердце не могло не содрогаться от боли.

«Перед тем, как нас раскидало, я услышала звук лязга тяжелых цепей. Если такой могущественный монстр охраняет это место, даже если бы Владыки Двенадцати дворцов сами пришли сюда, они не смогли бы убить этого чудовищного зверя, не говоря уже всех бесчисленных воинах, которых Двенадцать дворцов присылали сюда раньше. Когда родители Цяо Чу и других обнаружили местонахождение могилы Темных Императоров, они, должно быть, нашли какой-то способ избежать этого монстра. Значит, его движения должны были быть ограничены и сдержаны цепями, иначе мы все были бы уже мертвы.» Сказала Цзюнь У Се, спокойно анализируя все аспекты ситуации, с которой они столкнулись ранее.

На этот раз все они едва избежали тисков смерти.

Она сломала ногу в левой лодыжке, и это требовало немедленного внимания. Держа лорда Ме Ме на руках, она не смела слишком много двигаться, и ей пришлось замедлить процесс лечения. Она использовала оставшиеся в мешке космоса трехсегментированные нунчаки в качестве шины и намотала бинты вокруг своей поврежденной ноги, прежде чем поднять глаза, чтобы осмотреть свое окружение.

Местность здесь совершенно отличалась от мест, где они проходили раньше. Рядом не было мха и воронок, а вся земля была почерневшей, похожей на огромные следы ожогов, оставленные большим огнем. Хотя земля была слегка влажной, она все же оставалась очень твердой и жесткой. По сравнению с почвой, заполненной бесчисленными воронками, здесь было намного безопаснее.

Цзюнь У Се посчитала себя довольно удачливой, что была отброшена в эту область. Хотя она сломала ногу, ей повезло, что она не упала прямо в бездонное болото.

Если бы они были брошены бесконечно голодный провал, будучи без сознания, то умерли бы, не успев издать и звука.

Цзюнь У Се использовала свет от Шара Духовного Огня, продолжая оглядываться вокруг. Не увидев никаких признаков Цяо Чу и других, она, наконец, убедилась, что была одна в этом широком и бесконечно пустынном серо-белом пространстве.

http://tl.rulate.ru/book/302/184121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку