Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 670 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 670: Кризис (1)

Лорд Ме Ме издал жалкое блеяние, и внезапно его крошечное тело мощно прыгнуло на Цзюнь У Се, отбросив ее с того места, где она стояла!

Шар зеленого огня немедленно поразил крошечное тело Лорда Мех Мех, пламя полностью поглотило его в мгновение ока, так как вся его белоснежная шерсть на его теле стала черной и сгорела в одну секунду!

Сердце Цзюнь У Се пропустило удар, когда она увидела, как весь почерневший и обожженный Лорд Ме Ме падает на землю. Она сразу же бросилась к его крошечному телу, схватив лорда Ме Ме на руки, совершенно не обращая внимания на жгучий жар, опалявший ее руки, когда она крепко обняла его маленькую жалкую фигуру!

В тумане раздался громкий гул.

Увидев атаку на Цзюнь У Се, Цяо Чу и другие внезапно остановились и бросились к ней!

В тот момент, как раз перед тем, как они смогли добраться до Цзюнь У Се, из тумана поднялся порыв невероятно сильного ветра. Ветер был настолько сильным, что поднял всех членов команды в воздух, и все они оказались посреди неуправляемого вращающегося вихря!

«Маленькая Се!»

Глаза Цяо Чу были широко открыты глазами, когда он увидел, как воющий злобный торнадо отбрасывает Цзюнь У Се, заставляя ее исчезнуть в далеком тумане, прежде чем он обнаружил, что его так же несет широкий вихрь, как и всех остальных!

Все члены команды упали прямо в ослепительный белый туман, исчезая из поля зрения один за другим!

..

Цзюнь У Се зашевелилась в темноте, ее разум все еще не работал. Ее голова сильно пульсировала от боли, и она чувствовала себя так, как будто все кости в ее теле были сломаны. Земля под ней была холодной, и она изо всех сил попыталась встать, когда жгучая боль внезапно пронзила ее левую ногу!

Холодный пот потек по ее вискам, когда Цзюнь У Се перенесла мучительную боль, и ее рука потянулась, чтобы вслепую ощупать ее тело в окружающей темноте.

Наконец ее руки коснулись холодной поверхности Шара Духовного Огня. Она тут же схватила его и вставила в него духовный камень.

Свет замерцал, отбрасывая тьму.

Окружавшие ее окрестности были бесконечной палитрой серого и белого. Следы от ожогов заполнили землю, казалось бы, сгоревшую от сильного огня. Крошечная черная и обожженная фигура лежала рядом, не двигаясь ни на дюйм.

Цзюнь У Се с трудом поднялась, и изо всех сил постаралась переместиться. Ее левая нога была сломана от удара, и при каждом малейшем движении холодный пот стекал по ее лицу. Тем не менее, она сильно сжала челюсти и мучительно медленно потащила свое тело, чтобы приблизиться к крошечной фигуре, неподвижно лежащей перед ней.

Обожженная и почерневшая фигура, лежавшая на руках у Цзюнь У Се, на самом деле принадлежала лорду Ме Мех, который заслонил Цзюнь У Се от зеленого огненного шара своим телом. Но в этот момент на его поверхности не осталось ни одного клочка густой белоснежной шерсти, а кожа сильно обгорела. Его раны в некоторых местах были раскрыты, обнажая яркие пятна красной крови, стекающие по обожженной плоти.

Цзюнь У Се не обращала внимание на свои травмы и поспешила проверить состояние лорда Ме Ме. Серьезные ожоги покрывали тело лорда Ме Ме, не оставляя ни единого пятна незатронутой кожи, и сам он дышал короткими и слабыми вздохами. Большие глаза были теперь плотно закрыты, и на его почерневшем лице читались признаки боли и страданий.

Рука Цзюнь У Се задрожала, но только на мгновение.

Очень быстро она заставила себя успокоиться. Она достала несколько бутылочек лекарства из своего мешка Космоса и без колебаний вылила их все и смешала с водой, прежде чем осторожно и тщательно начала наносить их на тело лорд Ме Ме..

Обожженная и сильно поврежденная кожа реагировала медленно, впитывая заживающую мазь, и Цзюнь У Се не могла ничего с этим поделать, кроме как нанести еще мази на открытые и кровоточащие раны лорда Ме Ме. Каждый раз, когда мазь касалась раны, крошечное тело лорда Ме Ме дрожало от мучительной боли.

Если раньше лорд М Ме выглядел округлым и милым, то крошечная фигура на руках Цзюнь У Се в тот момент уменьшилась и превратилась в ужасный шар из плоти. Его кровоточащие раны запятнали руки Цзюнь У Се красным, но она не колебалась ни в малейшей степени, нежно и надежно удерживая его в своих руках, чтобы осторожно обработать болезненные раны.

http://tl.rulate.ru/book/302/184120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку