Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 650 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 650. Никто не тронет моего пациента (2)

Черный зверь испытывал сильную боль, но, когда он услышал оглушительный звериный рев, его глаза загорелись. Он поднял голову и посмотрел в направлении, откуда донесся этот звук!

Десять мужчин, стоявших по бокам, все еще не оправились от шока, когда их глаза внезапно увидели гигантский черный силуэт, появляющийся под холодным лунным светом, чтобы безрассудно атаковать их. Они наблюдали, как множество деревьев свалились под ударом черных силуэтов, словно сломанные зубочистки!

Земля под их ногами дрожала!

Хвосты жестоких кольцевых духов были плотно прижаты между ног, их уши упали на головы, и они быстро отступили.

Под светом холодной луны перед их глазам наконец-то открылись черные силуэты!

Огромный и гигантский Духовный Зверь возвышался над ними. Эти якобы огромные кольцевые духи внезапно стали крошечными и незначительными перед огромной фигурой зверя духа перед ними.

«Что ... Что это такое? ..» Лидер группы людей смотрел на него широко раскрытыми глазами, искривив лицо. Он недоверчиво оглядывал невообразимо огромного Духовного Зверя, чистое белое тело которое было освещено лучами лунного света. Его великолепные девять белых хвостов завораживающе размахали в воздухе, но это, в свою очередь, было самым ужасным зрелищем, которое они видели, невероятным чудовищем, которое только что вылезло из глубокой пропасти навстречу врагам!

Они никогда не видели такого гигантского Духовного Зверя!

«Это зверь духа ранга Стража! Это настоящий Зверь Духа уровня Стража!» Среди группы мужчин раздался крик. Никто из них не ожидал, что в таком далеком и пустынным лесу они встретят Духовного Зверя уровня Стража, о котором слышали только в легендах!

Нападавшие, которые только что вели себя яростно и агрессивно, внезапно почувствовали, что перед лицом Зверя ранга Хранителя их ноги ослабли, а прежняя бравада быстро просочилась в холодную твердую землю под их ногами. Они застыли на своих местах, не в силах сдвинуться ни на дюйм, горячо молясь о том, чтобы духовный зверь, возвышавшийся над ними всеми, не заметил их крошечных и незначительных фигур.

«Там .. кто-то сидит на голове монстра!» Человек с острыми глазами воскликнул громким голосом, внезапно подняв руку и указывая на голову невероятного массивного зверя духа.

На вершине головы гигантского Духовного Зверя, крошечная фигура стояла лицом к ветру под лунным светом, глядя на них парой глаз, которые внезапно заставили их замерзнуть до костей.

Они были больше шокированы, когда обнаружили, что фигура, стоящая на голове Духовного Зверя уровня Стража, была человеческим юношей!

[Как это возможно?]

[Духовных зверей никогда нельзя было приручить, более того, это легендарный зверь уровня Стража, обладающий почти человеческим интеллектом!]

Цзюнь У Се стояла высоко на голове лорда Ме Ме, глядя на группу дрожащих мужчин внизу с нескрываемым презрением в глазах. Ее морозный взгляд отвернулся, и она увидела тяжело дышащего черного зверя, стоящего с стороне вместе с бессознательным Му Цянь Фанем, упавшим ему на спину. Тот потерял сознание от чрезмерной потери крови. Яркие раны Му Цянь Фаня, покрытые красной кровью, отразились в ледяных глазах Цзюнь У Се.

«Все только что ранили моего пациента?» Глаза Цзюнь У Се медленно вспыхнули от ярости, когда она обратила их на группу безнадежно испуганных мужчин.

«Что .. Что ...» Лидер мужчин запнулся, пока его зубы громко стучали.

[Кто был этот юноша! ?]

[Он на самом деле смог полностью подчинить себе легендарного Зверя Духа уровня Стража! ?]

«Кто ... Кто ... ты ... Мы тебе не враги ..» Разум человека был в замешательстве, и слова Цзюнь У Се не отразились в нем.

«О?» Цзюнь У Се опасно выгнула бровь, ее губы изогнулись в легкой убийственной улыбке.

«Какая жалость, мне хочется убить вас всех.»

Её холодные, пугающие слова проникли глубоко в сердца мужчин. Они мысленно закричали, и внезапно нашли свои ноги. Они немедленно обернулись и безрассудно побежали назад, откуда они пришли.

Они явно почувствовали леденящий убийственный гнев, исходящий от Цзюнь У Се . Им не дали возможности выяснить, почему юноша внезапно захотел убить их всех, но это уже не имело значения. Они точно знали одну вещь ..

Если бы они немедленно не сбегут, их жизни будут потеряны!

http://tl.rulate.ru/book/302/184100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Убей их, убей👊
Развернуть
#
Мало того, что ранили, так ещё и пациента ))))))) она его только вылечили, почти! ( ещё и кошечку! ((((((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку