Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 649 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 649. Никто не тронет моего пациента (1)

Внезапно они были окружены несколькими зверями – кольцевыми духами, которые отрезали им путь вперед!

«РОАР!!» Черный зверь издал угрожающий рев. Другие Духи-Звери прыгнули к него.

Черный зверь внезапно обнаружил, что сражается с несколькими другими Духами.

«Продолжай! Беги! Почему ты больше не бежишь!?» Преследователи, которых было около десяти, быстро догнали их. Все они были хорошо сложенными мужчинами, и когда они увидели черного зверя, окруженного их кольцевыми духами, их лица расплылись в радостных улыбках. «Дух кольца этого мужчины уже побежден нами. Этот черный зверь не является его кольцевым духом. Мы не знаем, откуда он появился, кажется, что у него есть другие спутники. Избавьтесь от него, чтобы предотвратить новые неприятности.» Лидер группы мужчин нахмурился и отдал приказ, наблюдая, как их Духи-Звери сражаются со свирепым черным зверем.

Огромный черный зверь был окружен со всех сторон. Он легко мог сбежать благодаря своей превосходной скорости, но его замедлил тяжело раненный Му Цянь Фань, вес которого значительно уменьшил его ловкость и легкость движений. Помимо необходимости остановить атаки других Духов-Зверей, он также должен был гарантировать, что Фань Му Цянь не подвергнется нападению.

Другие Духи не были нацелены на черного зверя. После того, как им удалось остановить его бегство, два кольцевых духа, похожих на львов, начали непрерывную атаку на черного зверя спереди, в то время как другие обошли его сзади и сбоку, прыгая в сторону Му Цянь Фаня, лежащего на его спине!

«Роар!» Не обращая внимания на атаку, идущую спереди, черный зверь внезапно встал на задние лапы и мощным взмахом ударил в голову одного из других нападавших.

Раздался громкий звук!

Этот Дух был отправлен в полет и врезался в ствол дерева. Подавляющая сила удара согнула ствол, и он с содроганием ствол сломался!

В то же самое время, когда черный зверь заставил духа отлететь в сторону, черный зверь оставил себя открытым для атаки других противников. В этот кратчайший момент черный зверь обнаружил, что значительный кусок мяса был оторван от его живота меньшим кольцевым духом, который проскользнул вперед под прикрытием хаоса!

Даже духовное тело, пострадав от такой атаки, оказалось бы в сильной агонии.

Черный зверь нырнул вниз, чтобы выбраться из окружения врагов, он тяжело дышал и его тело дергалось от боли, которую он ощущал от своего живота.

Если бы не Му Цянь Фань на его спине, он бы проглотил всех этих надоедливых негодяев одного за другим!

Несколько холодных сверкающих вспышек потянулись к нему, и черный зверь быстро отскочил, когда три стрелы громко вонзились в землю в том месте, где он только что стоял!

У одного из напавших людей был натянут лук, и он полностью отпустил стрелу, направленную прямо на черного массивного зверя, с жестокой улыбкой на губах.

«Бедный зверь, я хотел еще немного поиграть с тобой, но жаль, что наш босс отдал приказ, согласно которому человек на твоей спине должен умереть». Лучник жестоко ухмыльнулся.

Чёрный зверь ничего так не хотел, кроме как разорвать лучника в клочья, но другие кольцевые духи снова окружили его и атаковали со всех сторон. Черный зверь медленно поддавался бесконечному натиску, поскольку на его истощенном теле появлялось все больше и больше ран, и он не мог найти выход из этого тяжелого положения!

«Оставь меня тут.» Му Цянь Фань умолял черного зверя, когда его сердце сжалось от боли. Он знал, что не переживет этого, и если так будет продолжаться, то черный зверь погибнет вместе с ним.

Его благодетель спас ему жизнь, и он не мог заставить кольцевой дух своего покровителя перенести такие тяжелые травмы!

Чёрный зверь сбил другого кольцевого духа, который напал на него, не выказывая ни малейшего признака отказа от спасения Му Цянь Фаня.

Когда люди в группе увидели, что черный зверь медленно погружался в их смертельную ловушку, внезапно громкий рев разорвал небо и потряс землю!

Все листья на деревьях вокруг них громко шуршали, когда оглушительный рев прогремел вокруг них!

Кольцевые духи, которые безнадежно окружили чёрного зверя, внезапно замерли, услышав ужасающий ревю. Они обнаружили, что беспомощно дрожат. Их хвосты свисали и плотно прижимались к телам, а глаза внезапно наполнились бесконечным ужасом!

http://tl.rulate.ru/book/302/184099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Очень интересно, спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку