Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 632 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 632: Возвращение в город Чан Лин (2)

«Молодой Мастер Цзюнь, вы здесь.» Голос Му Цянь Фаня был наполнен радостью.

Цзюнь У Се приветствовала его легким поклоном.

Му Цянь Фань поспешно отступил назад, чтобы впустить их, и с энтузиазмом сказал: «Входите и садитесь, пожалуйста.»

Цзюнь У Се и ее спутники вошли в дом и обнаружили, что интерьер жилища еще более обветшал, чем его внешний вид. Можно сказать, что, кроме того, что старой и изодранной деревянной кровати и изношенного деревянного стола со стулом, внутри четырех стен дома было пусто.

«Эх, почему все это кажется таким знакомым?» Цяо Чу посмотрел на невероятно обнаженный интерьер комнаты и не мог не вспомнить, в каком ужасном положении они все были до того, как встретили Цзюнь У Се.

Все эти годы они находились не в лучшем положении, чем Му Цянь Фань.

« Ты получил столько денег за этот кусок черного камня, почему ты до сих пор ..» спросил Цяо Чу, озадаченно уставившись на Му Цянь Фаня.

Кусок черного камня был продан за несколько сотен тысяч таэлей, и это была немалая сумма. Если взять оттуда несколько сотен таэлей, это значительно облегчило бы жизнь Му Цянь Фаня.

Му Цянь Фань немного устыдился, когда смотрел на молодых людей перед ним, слегка смущенный своей бедностью. Он сказал: «Я отдал все эти деньги семьям моих братьев по оружию. Многие из моих братьев были главными кормильцами своих семей, и в большинстве есть пожилые и молодые люди, которые сильно зависели от их дохода. Теперь, когда они больше не в этом мире, оставив своих детей-сирот и овдовевших жен без кормильца, который бы позаботился о них, как я мог позволить себе забрать эти деньги? По крайней мере, я все еще жив и достаточно активен, чтобы поддерживать себя. Их семьям нужны деньги больше, чем мне.»

Му Цянь Фань не только отдал все деньги, которые он получил на аукционе, он также собрал все свои сбережения, которые кропотливо копил за все эти годы, не оставив себе ни одной монеты.

Цяо Чу и Фэй Янь обменялись взглядами, и их глаза наполнились жалостью с оттенком уважения.

Му Цянь Фань сам жил в такой нищете, но он не позволил себе взять ни единого таэля из той суммы денег. Ему было так стыдно перед своими братьями по оружию, которые покинули этот мир, что он скорее позволит себе страдать, чем прикоснется к деньгам, в обмен на которые его братья отдали жизни.

Возможно, из-за того, что жалость в глазах Цяо Чу и Фэй Яня была слишком очевидной, Му Цянь Фань еще больше смутился.

«Мое жилище довольно крошечное, пожалуйста, простите меня. Вы хотите .. сесть на кровать?» Му Цянь Фань быстро подошел к кровати и стянул с нее одеяло, которое уже потемнело от недостатка стирки. Он попытался пригладить смятую простыню своими руками, а затем отступил в сторону с застенчивой усмешкой, приглашая Цяо Чу и остальных сесть.

Увидев Му Цянь Фаня в таком состоянии, Цяо Чу почувствовал, что задыхается.

Для Цяо Чу было важно не то, сколько богатств имелось у человека, и на что тот был действительно способен, но насколько искренним было его сердце.

В Му Цянь Фане он увидел сильное чувство ответственности зрелого человека, который сам жил в крайней нищете, но ни в малейшей степени не жаждал забрать себе ни одной монеты из денег, вложенных в его руки. Независимо от сил или способностей Му Цянь Фаня, его акт самоотверженности по отношению к семьям своих покойных братьев уже завоевал глубокое уважение Цяо Чу и его товарищей.

Глаза Цзюнь У Се оглядели дом, прежде чем она сказала.

«Все выходите.» И она повернулась, чтобы выйти.

Му Цянь Фань выглядел еще более смущенным. В глубине души он знал, что с таким домом он действительно не должен был приглашать гостей. Хотя молодые люди перед ним были еще молоды, судя по тому, как они были одеты, было похоже, что они обладали необычным происхождением.

Цяо Чу и другие послушно вышли из дома, и Му Цянь Фань поспешил за ними. После того, как он вышел, Му Цянь Фань осторожно закрыл дверь.

Он еще не оправился от травм и не смог найти работу, чтобы заработать деньги. Крошечный домик, по крайней мере, был его последним убежищем от ветра и дождя.

Тем не менее, Му Цянь Фань едва успел выйти из дома, когда Цзюнь У Се внезапно вытащила тлеющий уголь и зажгла его. Затем она взяла этот маленький пылающий факел и бросила его на крышу дома Му Цянь Фаня!

http://tl.rulate.ru/book/302/184082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ору
Развернуть
#
Навык решения проблем У Се 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку