Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 631 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 631: Возвращение в город Чан Лин (1)

Время шло мирно, и быстро минули две недели. Помимо похода на факультет духовных целителей, чтобы объяснить Гу Ли Шену дальнейшие улучшения, внесенные в технику исцеления духа, большую часть ее времени Цзюнь У Се посвятила созданию эликсиров в маленькой бамбуковой роще. Хотя печь для эликсиров, которую принес Е Мей, выглядела очень маленькой по размеру, только после того, как она была полностью открыта, можно было увидеть ее необычайные черты.

Снаружи печь выглядела маленькой и не подходила для производства больших партий эликсиров. Но ее внутренняя часть на самом деле занимала пространство, очень похожее на мешок космоса.

Ее мощность позволяла создавать партии эликсиров, насчитывающие не только десятки, но сотни одновременно. Эта печь даже не нуждалась в огне, она разогревалась сама по себе, как только эликсиры помещали внутрь.

С отъездом Цзюнь У Яо, Фань Ци должен был возобновить доставку еды в маленькую бамбуковую рощу со своей кухни. И за эти две недели Цзюнь У Се не обнаружила никаких подозрительных добавок в пище.

Тот факт, что преступник внезапно прекратил попытки отравить Фань Чжуо, пробудило любопытство Цзюнь У Се.

Хотя они не держали в руках никаких конкретных доказательств, тем не менее Цзюнь У Се и Фань Чжуо были абсолютно уверены, что виновником отравления Фань Чжуо являлся Нин Руи, и никто другой.

«Может быть, смерть Нин Синь нанесла ему слишком сильный удар?» Пытался рассуждать Фань Чжуо, сидя за столом. В последнее время Нин Руи вел себя крайне скромно, и его редко видели выходящим из своего кабинета. В прошлом Нин Руи всегда настаивал на том, чтобы есть вместе с Фань Ци, но после смерти Нин Синь даже эта старая привычка была нарушена.

«Человек, который хотел отказаться от собственной дочери, не был бы таким слабовольным.» Цзюнь У Се не ослабила свою бдительность. Смерть Нин Синь в тот день была чрезвычайно трагичной и мучительной, но на протяжении всего испытания Нин Руи сдерживал себя и даже ни разу не умолял пощадить жизнь Нин Синь.

Было очевидно, что Нин Руи был готов отказаться от Нин Синь в тот момент.

Вместо того, чтобы предполагать, что Нин Руи был так сильно потрясен смертью Нин Синь, что не осмелился нанести ответный удар, она предпочла думать, что он намеренно пытается скрыть или уменьшить свое присутствие.

В конце концов, его собственная дочь совершила такие отвратительные деяния. После того, как все ученики академии увидели это, даже если бы он смог объяснить, что не сыграл никакой роли в этом, и его нельзя было обвинять, он не мог диктовать то, как его воспринимали другие люди.

«Мы совершаем поездку в город Чан Лин на несколько дней.» Внезапно сказала Цзюнь У Се.

Фань Чжуо помедлил минуту и спросил: «Ты собираешься отправиться к Утесу Конца Небес?»

Цзюнь У Се слегка кивнула.

«Все в порядке. Мои вещи в кузнице уже должны быть готовы. Когда мы доберемся до города Чан Лин, дай мне несколько дней, чтобы выковать вам ваши новые духовные кольца, прежде чем вы отправитесь к Утесу Конца Небес. Это место, как известно, чрезвычайно опасно, и каждое дополнительное преимущество даст вам дополнительную защиту.» Сказал с улыбкой Фань Чжуо.

Только унаследовав редкие сокровища Темного Императора, они получат достаточно силы, чтобы противостоять Двенадцати Дворцам!

Несколько дней спустя Цзюнь У Се собрала Цяо Чу и остальных, и вместе они двинулись к городу Чан Лин. Поскольку этот день не был выходным для Академии Зефир, город Чан Лин был намного спокойнее, чем в прошлый раз, когда они посещали его. На главной улице стояло только небольшое количество торговцев, бесконечная шумная сцена теперь исчезла.

Цзюнь У Се и ее группа были одеты в обычную одежду, чтобы не привлекать к себе внимания.

После того, как они нашли жилье и поселились там, Рон Рао вместе с Фань Чжуо отправился в кузницу, чтобы забрать Черное Серебро.

С другой стороны, Цзюнь У Се и другие направились к резиденции Му Цянь Фаня.

Му Цянь Фань жил в дальнем углу города Чан Лин. Дома там были простые и грубые, и, согласно адресу, который дал им Му Цянь Фань, юноши подошли к старому и изодранному домику, и Цяо Чу постучал в дверь.

Через несколько мгновений потрепанная деревянная дверь открылась.

Му Цянь Фань был полностью покрыт бинтами, когда он появился за дверью. В тот момент, когда его глаза увидели Цзюня У Се, они заметно просветлели.

http://tl.rulate.ru/book/302/184081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку