Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 625 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 625: Приглашение к неприятностям (2)

Нин Руи осторожно поднял голову. Хотя он чувствовал бесконечную тревогу в своем сердце, он не смел позволить своим глазам выказать ее. Хотя юноша перед ним казался примерно того же возраста, что и его недавно умершая дочь, он, тем не менее, четко осознавал, насколько жестоким и злобным на самом деле был этот юный красавец.

Убийство человека для него было чем-то таким же обыденным, как и прием пищи, и это не доставляло ему ни малейшего дискомфорта.

Даже Нин Руи не смел действовать неосмотрительно перед Гу Ином.

«Интересно, другие лорды сегодня здесь?» Нин Руи сказал подобострастным тоном.

Гу Ин со смехом спрыгнул с перил, его ловкое тело внезапно появилось прямо перед Нин Руи. Острый как бритва кинжал был прижат к горлу Нин Руи, его острие пронзило его кожу, и капля крови потекла по шее.

Сердце Нин Руи пропустило удар. Скорость Гу Ина была слишком высока, он даже не видел, как тот подошел к нему!

«Что? Есть что-то, что ты не хочешь мне сказать?» Глаза Гу Ина отражали испуганное лицо Нин Руи, и когда запах крови попал ему в нос, Гу Ин стал неестественно возбужденным.

«Нет .. Нет, с чего бы мне что-то скрывать?» Нин Руи был залит холодным потом. Если бы не его горячее желание отомстить за свою дочь, он не осмелился бы вступить в контакт с этой кучкой дьяволов.

Каким бы злым не был Нин Руи, перед Гу Ином и его компаньонами он испытывал только ужас.

Гу Ин поднял брови и взмахнул ногой, легко бросая Нин Руи на землю.

«Что тебе, скажи это быстро. Я не заинтересован в том, чтобы смотреть, как ты обмочишь штаны.» - безо всякого интереса сказал Гу Ин, играя с кинжалом в руках. Он уравновешивал каплю крови, которую Нин Руи оставил на лезвии, заставляя ее бегать по гладкой блестящей поверхности клинка.

Ярко-красная капелька крови отражала убийственные глаза Гу Ина, который стал полностью похож на демона, выползшего из лужи крови.

Внутренности Нин Руи почти разорвались от единственного удара ноги Гу Ина, но он не осмелился произнести ни единого слова жалобы и мог только схватиться за живот, изо всех сил пытаясь встать. Дрожащей рукой он вытащил маленький деревянный ящик спрятанный в его кармане.

В тот момент, когда Гу Ин увидел деревянную коробку, в его глазах вспыхнул странный взгляд.

«Что? Когда мы дали это тебе, мы попросили тебя найти нужное нам место, но ты неоднократно останавливался и сопротивлялся. Если бы не старейшины, попросившие пощадить тебя, я бы тебя убил. И сегодня ты принес ее сюда, что это должно означать?»

Нин Руи поспешно ответил: «Ваш скромный слуга не останавливался и не сопротивлялся. Я уже послал множество групп людей, чтобы они пошли к Утесу Конца Небес, но они все умерли на дне утеса. Как бы я осмелился пренебрегать приказами моих лордов? Но Утес Конца Небес - действительно опасное и коварное место.»

«Мне не интересно слышать твои глупости.» Сказал Гу Ин с ледяным смехом.

Нин Руи почувствовал, как по его телу пробежал холод, и он сглотнул, прежде чем сказать: «Я знаю, что мои лорды стремятся исследовать Утес Конца Небес. Когда я дольше подумал об этом, у меня возникла идея. Неужели мой Господин не хочет выслушать меня?»

Гу Ин с нетерпением кивнул.

«Утес Конца Небес - не то место, которое обычный человек мог бы исследовать должным образом. Но каждый из учеников Академии Зефир считается элитой, и их собрали в ее стенах в большом количестве. Если мы сможем заставить всех учеников Академии Зефир спуститься на дно Утеса Конца Небес, мы запросто сможем получить полное представление о местности у подножья скалы в кратчайшие сроки.» Осторожно предложил Нин Руи.

«Если это может сработать, тогда просто сделай это.»

Нин Руи быстро ответил: «У меня действительно было намерение сделать это все это время, но я все просто заместитель директора, не тот, кто обладает абсолютной властью в Академии Зефир. Надо мной все еще стоит директор, и я уже обсуждал с ним раньше свой план, но этот человек был очень упрям и не соглашался на него. Из-за своей некомпетентности я не в состоянии мобилизовать силы всей академии. Я прошу прощения у Господина!»

http://tl.rulate.ru/book/302/184075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
слизняк
Развернуть
#
Вот ведь брехло
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку